Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012   #22
Canny
Самоуничтожаюсь регулярно
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кишингтаун
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Canny с помощью ICQ Отправить сообщение для Canny с помощью Skype™
По умолчанию

Наконец я выбрался написать свои соображения по поводу накипевших проблем.
1) В первую очередь хотелось бы поинтересоваться: почему это кучка знатоков, не представляющих большинства в клубе будет решать и обсуждать за ВСЕХ как и во что мы будем играть/одеты и т.п. ??? Нет ли в этом несправедливости, а? Ведь форум не имеет ничего общего со многими командами(Маяк, ДримТим, тот же Инфинион и иже с ними). Поэтому я бы предпочёл несколько другой формат обсуждения наболевших проблем.
2) Во-вторых, хотел сказать по поводу переноса дня проведения нашей любимой игры Я, конечно, понимаю, что Диуссу не очень удобно играть во вторник, но для меня (и я думаю, что не только для меня) вторник - чуть ли не единственный день в неделе, в который я могу сыграть в ЧГК, потому как на выходных я частенько бываю занят, да и просто отсыпаюсь, а в другие будние дни ну нет возможности играть. Потом все мои друзья/знакомые/коллеги уже знают, что во вторник вечером звонить не надо, а если надо, то в оооочень крайних случаях, вот! Поэтому лично я против переноса игр на другой день недели.
3)По поводу формы: Витя, ты меня конечно извини, но, по-моему, это чистой воды бред. Ты тут запостил снимки с крупных профессиональных турниров, но ведь у нас клуб маленький, домашний, со своей приятной атмосферой. К чему нам тратить бабло на форму-то??? Мы не знаем, кто из какой команды? Или у тебя в глазах рябит от многообразия красок? К тому же ладно лето будет, а зимой в майке я ходить не буду, точно так же не собираюсь натягивать её поверх свитера.
Лично по мне: эта идея просто высосана из пальца.
4)А теперь коснёмся возможности проведения финальной игры в рамках чемпионата Молдовы по пакету небезызвестного Григория Алхазова. Вот интересно, а скольким командам из клуба хватит сил отыграть 70-90 вопросов. При том, что энергии они у нас будут отбирать на порядок больше, чем вопросы, которые мы обычно играем? А не отпугнём ли мы потенциально сильных при наличии опыта новичков от клуба??? Мы же уже видим, как могут неплохо играть новые команды, но им недостаёт стабильности, а она придёт только лишь с опытом. Считаю что и некоторые из лидеров при таком раскладе тоже могут сесть в лужу, что крайне негативно скажется на их имидже.
5)Теперь про мое любимое: апелляции. Лично я не то что считаю, желаю очень сильно, чтобы ситуация с апелляциями осталась такой, какая она есть. Потому как всё-таки ведущий не Б-г, может и пропустить вопрос с очевидной ошибкой. Да и не очень хочется отказываться от возможности нанести соперникам удар в спину
Ну вроде все...
__________________
Alea iacta est
Canny вне форума   Ответить с цитированием