Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012   #25
Венерка
Игрок ЧГК
 
Аватар для Венерка
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Скажу и я своё мнение, раз уж так. По поводу кучки знатоков и перенесения обсуждения в другой формат - это какой? Предлагай конкретнее. Одни не читают форум, вторых нет в соц.сетях, ну а обсуждать после игр тоже не получается, потому что мало кто располагает таким кол-вом времени. Команды "Маяк, ДримТим, тот же Инфинион и иже с ними" знают о существовании форума и вполне себе могут зарегистрироваться или просто читать ветку ЧГК.
По поводу финала и турнира - я бы предпочла эти два мероприятия всё же разделить. Не надо всё мешать в одну кучу.
Насчёт апелляций я уже говорила не раз - я вообще против любых, абсолютно любых апелляций. Ошибок в вопросе вполне можно избежать, как когда-то было предложено, тщательной проверкой вопросов перед игрой. Даже если этого происходить не будет, тогда ошибка - просто человеческий фактор.
Цитата:
Потому как всё-таки ведущий не Б-г, может и пропустить вопрос с очевидной ошибкой.
Как раз то, о чём я говорю. Наличие человеческого фактора. Как в футболе, где арбитр может допустить ошибку и не засчитать вполне себе действительный гол Давайте сбережём друг другу нервы и время и будем включать свои интеллектуальные, ораторские и прочие прекрасные способности во время игры, а не на форуме.
Цитата:
Да и не очень хочется отказываться от возможности нанести соперникам удар в спину
- словно на корову играем, товарищи. Да и на корову, собственно, можно было бы играть с достоинством. Ну да ладно
Венерка вне форума   Ответить с цитированием