Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012   #36
Canny
Самоуничтожаюсь регулярно
 
Аватар для Canny
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кишингтаун
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Canny с помощью ICQ Отправить сообщение для Canny с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Если ты считаешь, что остальные команды знают, кто такие вообще ДАА и как вас хотя бы зовут - ты глубоко ошибаешься. Например, из какой команды Оля Т. даже я не знаю - она минимум за три уже сыграла.
На самом деле мне совершенно всё равно, знают ли игроки кто такие ДАА и как нас зовутЯ прекрасно знаю кто есть кто и меня это полностью устраивает А Оля Т. и сама не знает, за какую команду играет
Цитата:
По поводу желания участвовать в более сильном турнире - нет так нет, однако же Гриша совершенно верно заметил, что на чемпионате команд явно сильнее будет 3-4 от силы.
Я не писал, что не хочу играть в этом турнире, я пишу о том, что новичков можно от ЧГК отпугнутьПоэтому думаю, что наш финал и чемпионат Молдовы всё же разделить надобно
Цитата:
С аргументацией согласен, а вот с целями - нет, поэтому будет добавлен пункт про незначительность ошибки.
А где это я писал про то, что моей целью является нанесение ударов в спину соперникам? Перечитал свой пост раз 5 и ничего подобного не нашёл Я ж написал про ВОЗМОЖНОСТЬ
Цитата:
- словно на корову играем, товарищи. Да и на корову, собственно, можно было бы играть с достоинством.
Мы как-то недостойно играем??? Точно так же, как и все остальные обсуждаем вопросы Апелляции к игре имеют совсем другое отношениеКосвенное К тому же за корову не разгорается таких нешуточных страстейЕсли бы мне объяснили, что значит "играть с достоинством", я бы был очень благодарен.
Цитата:
Макс из команды ДАА так хочет, что уже третью неделю ищет способ передать мне одну строчку.
Тут я говорить не буду
__________________
Alea iacta est

Последний раз редактировалось Canny; 03.03.2012 в 17:30.
Canny вне форума   Ответить с цитированием