Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011   #886
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

1. Вариант участия по скайпу обсуждался не один раз, как непосредственно на играх, так и в приватных беседах. Вполне вероятно, что никто это не воспринимал всерьез, хотя конкретно по данному случаю Цветан об этом говорил заранее и без шуток, при этом предлагая во избежание инсинуаций различные меры, к примеру, направить на себя камеру. Пример игры Загорелых Задниц из Болгарии показал, что вариант более чем реален при наличии хорошей связи.
2. По поводу спортивной составляющей. Согласен с тем, что такая игра выбивает одного из игроков команды, находящегося на связи, и несколько вопросов Ять не взяли во многом из-за того, что два игрока были выключены из обсуждения, всю минуту перечитывая вопрос вслух Цветану.
3. Сама по себе дуэль была не выиграна Ять, а проиграна Свиньями. После 12 вопросов фора была +5 (!). Профуканы были вопросы (минимум 3, в отчете будет видно), которые взяли не только Ять, но и даже НХЗ, да не обидятся они за это "даже".
4. В регламент следующей серии будут внесены дополнения. Учимся и прогрессируем.
5. Результат игры остается в силе (апелляций по вопросам, я так понимаю, не будет).
6. Лично для меня правомерность вчерашней ситуации и фэйр-плэй сомнений не вызывали. Честное слово Цветана лично для меня, и думаю, для всех КБК-ников, должно исчерпать игровой инцидент.
7. Прошу аналогичную энергию и энтузиазм иметь при себе в официальных играх на ОВСЧ. Воскресенье, 12.00, Ломоносова.
__________________
Sprinter вне форума