Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011   #887
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Ух ты, сколько споров
Витя правильно отметил, что я заранее оговаривал возможность игры по скайпу и действительно готов был включить и направить на себя камеру. Такой вариант кстати может исключить любые сомнения в будущем.
Мои впечатления от игры "онлайн" все-таки отрицательные, несмотря на несколько взятых вопросов. Первые 5 вопросов вообще не понимал и не въезжал толком, очень непривычно. Очень тяжело играть в отрыве от команды, поскольку вообще не слышно версий за столом, можно только генерить то, что приходит тебе в голову и диктовать. При этом игрок, передающий версии за стол, практически выпадает из общего обсуждения.
Дальше, просмотрел свои записи, нашел максимум 3-4 вопроса, в которых сыграли мои версии. В остальных случаях все версии были на столе у команды, они и сыграли. Будет отчет Вити, можно будет сказать точнее.
Могу только сказать, что здорово сыграли в 3-4 м туре вопросов, пошла игра,некоторые взятые вопросы доставили удовольствие.
Ну и согласен с Витей по п.3, фора в 5!! очков после первого тура обычно не отыгрывается.
Всем спасибо, надеюсь увидимся на следующей игре!
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой

Последний раз редактировалось tsvet; 21.09.2011 в 12:56.
tsvet вне форума