Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011   #896
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, что команда Ять не видит очевидного - первый тур и рывок Свиней параллельно с Алхазовым. Вопросы один за другим берут только эти две команды, причем в обратном порядке сдачи ответов))) БУГАГА )))
Серега, после такого через Скайп уже явно никто играть не будет. Хотя вариант с камерой, который почему-то (!) не был затребован возмущенными Свиньями при счете +5 в свою пользу, очень даже подходящий - и никаких претензий.
Но! Мне опять, уже во второй раз (!), а первый был на финальной игре, непонятна позиция КБК-ников, находящихся за столом Свиней. Вот вопрос - ты, Добер, Кабан и Профессор реально считаете, что Цветан сидел и гуглил, что успеет? Вы реально вчетвером считаете, что МУР он нагуглил? Вы, блеать, КБК или где? Ладно Соловьев понятия не имеет, кто из ху. Если да - то это пиздец. Если нет - то какого тогда хуя? И почему это всплывает сейчас, после проигранной вами игры, а не в момент объявления мной того, что Цветан в эфире?
Вы могли в любой момент проверить, попросить проконтролировать, подъебнуть на этот счет, в конце концов. Но после игры - это чистейшее неспортивное поведение. На чем предлагаю остановиться, всем сделать выводы, а мы их делать умеем (апелляции имею ввиду) и играть в таком же ритме, накале и классе. И прекратить базар. И дать мне, блеать, дописать отчет, наконец!
__________________
Sprinter вне форума