Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012   #3875
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Испанец, ты извини конечно, но на форуме как-то непринято даже в темах где можно "все" публично оскорблять человека. Если у тебя к человеку есть личная неприязнь - то будь добр, это ему в личку.
Для этого есть личные сообщения, которые, кроме вас двоих, никто не увидит.
Удалялись и более безобидные мессаги.
СМСки я обычно читаю, но сейчас меня нет в стране, поэтому они до меня явно не дошли.

Ты правда считаешь, что людям интересно читать, что у вас там со Стэном на ВВ? Тем более что ты не предлагаешь тему к обсуждению, а всего лишь оскорбляешь публично человека ничего никому не объясняя. А на форуме, так у нас повелось, запрещено прямое оскорбление людей.
Плюс по дороге зачем-то ты зацепил Мозга.

Не надо мне рассказывать только, что такое с юридической точки зрения означает на форуме та или иная надпись. Мы не на суде.
Края надо видеть, просто. Которых, похоже, ты не видишь, всегда считая что ты прав.

Когда-то давно, я писал для форума правила, в которых было написано, что баниться люди будут без предупреждения за хамство, нацисткие и откровенно националистические высказывания. Со временем в этих правилах отпала нужда, так как люди тут и так себя ведут по-человечески. Был только один случай за все время существования форума, когда мне пришлось вмешаться как админу. Сейчас второй случай.
В силу того, что ты КБ, и что мы лично знакомы и я тебя уважаю, я последний раз удаляю твою мессагу и прошу впредь быть просто лояльнее.
В противном случае я вынужден буду тебя забанить.
Надеюсь, ты меня правильно понял, и обид с твоей стороны не будет.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием