Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011   #54
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Блин...очень такая тема, деликатная что ли..

Я вот совершенно согласна, что ветераны нуждаются.. ОЧЕНЬ нуждаются.. но я не однократно слышала о том, что они обижаются, когда им молодежь деньги дарит.

Я не очень помню, как это было у нас в лицее.. помню только, что однажды мы скинулись, купили всяких круп, макарон и т.п. Пошли к ветерану, которого нам выделили. А он нам дверь не открыл. И тут вспомнилось, что у меня тоже дедушка ветеран. И мы пошли к нему.

Он брать ничего не хотел, это я знаю точно. Но он и нуждался так, как нуждается 99% наших пенсионеров..

Я не знаю, стоит ли дарить деньги.. И .. Ну на мемориале дарить эти деньги (или провиант) как-то нелепо. Может быть, стоит познакомиться с какими-то ветеранами, и несколько раз в год ходить к ним в гости, передавать деньги, продукты какие-то покупать?

я понимаю, бюджет... я понимаю, мы и на баннер собрать не можем (я в том числе не сдала денег)... но мне кажется, так как-то корректнее будет.

Если большинство решит, что дарим - я скидываюсь. Но я своё мнение высказала....
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума   Ответить с цитированием