Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015   #472
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России с «Локомотивом» (1:1, 4:2 пен), который стал для него дебютным в составе сине-бело-голубых. Дзюба отметил, что не зря решился покинуть «Спартак».
- «Безумно круто! Я невероятно рад! Меня оскорбляет, когда люди говорят, что я пришел в „Зенит“ ради денег. Будто в чемпионат Саудовской Аравии переехал. Я пришёл ради титулов. И вот — один матч, сразу титул! Выходит, не зря ушел из „Спартака“, — передаёт слова Дзюбы корреспондент „Чемпионата“ Антон Матвеев.
- «Карпин сегодня провёл первый матч в ФНЛ в Санкт-Петербурге? Да, я что-то слышал… Искал встречи. Да не, если серьёзно, какая встреча… Нам лучше с Карпиным не встречаться. Для кого-то эта встреча плохо закончится...», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием