Тема: Серия Б
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011   #5
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Теоретически я был бы не прочь играть играть в компании 20 других команд - так интереснее.
Практически - обратите внимание, что с учетом Бандерлогов нам уже еле-еле хватает столов (притом, што должен быть хотя бы один свободный для друзей, родичей и прочих любопытных зрителей). У меня большие сомнения по поводу того, что мы сможем в ближайшие сроки найти альтернативное помещение - более просторное и с такими же демократичными ценами и лояльными хозяевами. Весь сентябрь искали ведь и почему-то ничего не нашли. Предлагаю дальше развиваться качественно, а не количественно.
Именно из этих же соображений предлагаю еще одну команду. 6 плюс иногда Б-оги представляется лучшим вариантом качества и количества.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Выше я предложил вынести тематические игры и прочие нестандартные виды ЧГК в межсезонье. Если же включить спортивный пакет в серию, лично мне это было бы на руку, но это поставило бы в невыгодные условия команды, изначально составленные не из красно-белых.
Да, уже жаловалась 6-я команда на спортивные вопросы. Однако же - спортивный вопрос при условии его качества вовсе не требует знания всей командой всех участников чемпионата Сингапура по настольному теннису 1954 года. А только лишь раскрутки. Ну а термины вроде "Скудетто" хоть один-два игрока за столом любой команды должны знать.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Зимой в "Писаках" нормально - если только не распахивать окна и двери. Насчет времени - странно, что при объявленном времени сбора одни приходят к 18:30, а другие - к половине восьмого, из-за чего игра заканчивается в одиннадцатому часу (и это без "свояков"). Все же, хотелось бы большей собранности - чтобы максимум в 19:00 уже звучал первый вопрос, а в начале десятого все могли быть свободны. Неужто вас дети дома не ждут?
Ждут ))) Я думаю, ближайшие игры все устаканится к 19.00.


Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Регламент бы забабахать (не детальный, но описывающий хотя бы основные допустимые и недопустимые положения), символику. А так все прекрасно.
Забабахаю.
__________________
Sprinter вне форума