Тема: Серия Б
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011   #7
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Вероятно, лучшим вариантом будет серия из 6 игр, а ближайшие 4 - тематические вопросов на 30, а не на 40, или же другие полнокомандные игры, и эрудиты, свояки и прочее после них.
Можно и так, но суть такая - некое межсезонье, во время которого можно экспериментировать, и, собственно, серия. Продолжительность межсезонья и серии должна быть сопоставимой (5/5, 6/4, 4/6 - наман).

Цитата:
Именно из этих же соображений предлагаю еще одну команду. 6 плюс иногда Б-оги представляется лучшим вариантом качества и количества.
Одну можно, но больше - будет уже огромная толпа, которую будет труднее организовать и труднее разместить, где бы мы ни играли.

Цитата:
А только лишь раскрутки. Ну а термины вроде "Скудетто" хоть один-два игрока за столом любой команды должны знать.
Если весь пакет будет составлен из вопросов а-ля "Скудетто", то КБКшные команды получат ощутимую фору конкретной игре и в серии. Несправедливо, имхо.

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
1) После долгих пауз будет тяжело собрать составы. Мотивация большая сила.
Артемка, походил бы ты (и поготовился) на все игры в течение месяца (а не только на две последние) - ты бы понял, что после долгой серии хочется тупо отдохнуть. Я понимаю, что у тебя щас разыгрался игровой аппетит, но ты пойми и тех, кто наигрался досыта и хочет на какое-то время расслабиться (чего себе нельзя позволить во время турнира).

Цитата:
2) Завтра заеду переговорю на счет места, там должны поместиться все.
Ну на текущий момент данный вопрос остро не стоит - пока все помещаются, место относительно удобно (не только для меня) расположенное и недорогое, чужих нет, хозяева не напрягают. Думаю, до НГ там можно точно доиграть без помех. Но любые альтернативные варианты для нас всегда интересны. Узнавай, выясняй, показывай место.
Paladin вне форума