Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011   #153
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, что ничья в данном матче была далеко не очевидна, поэтому мой прогноз не является истинной в первой инстанции. Ещё раз повторюсь, что это было достаточно рискованная ставка, не бессмысленная и глупая, а именно немного рискованная (имхо опять же). Объясню чем я ещё руководствовался - всегда стараюсь найти в линии матч, где возможен нестандартный счёт. Думаю, что по статистике из 10 матчей один-два всегда именно так и заканчиваются, что позволяет рассчитывать на успех в равной игре. Так вот в последнем случае (Атлетик и Вилльярреал), как раз и посчитал возможным немного нестандартный результат. Опять же на примере последней линии, если бы кто-то поставил на победу Палермо, а Милан бы выиграл (что, собственно говоря, и должно было произойти с вероятностью 90%) то его, как минимум посчитали бы врагом народа, а как максимум послали нах. и исключили их команды. А Палермо возьми, да и выиграй и гипотетический "нихуянеразбирающийсявфутболедолбоёб" вытащил бы всю команду.
В общем, Витя, в целом согласен с твоей критикой, но попытался объяснить причины, по которым были сделан вышеуказанный прогноз.
P.S. Учитывая тот факт, что добрая половина команды (и я в том числе) на порядок уступают тренеру и некоторым другим игрокам в опыте и профессионализме, предлагаю регулярно проводить тренировки с разбором прошедших матчей, советами и анализом, дабы избежать подобного рода событий. Плюс к этому можно проводить более глубокую предматчевую установку. Форма проведения - где-нибудь в общем чате, в конфе. в скайп и т.д.
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием