Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011   #878
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiran Посмотреть сообщение
УРа! новая игра ЧГК - к черту игры Спартака)))))))))))
Игорёк, ну, что ты суетишься? Вот посмотри, у нас в команде играют Мозг, я, Таня (жена Спринтера), Профф и 2 человека, которых ты не знаешь. Из них Мозг и я регулярно ходим на просмотры, Профф по мере возможности (так он делал всегда), Таня - сам понимаешь, ну и 2 человека вообще без претензий, ибо c КБК они практически ничего не имеют.
В команде НХЗ играют Денис и Артём (с торрентов), которые регулярно посещают матчи ФК СМ и Лёха Пан - тоже без комментариев, остальные не из КБК.
В команде Зарика из КБК играют только он и Цвет (очень-очень редко приходит Алсаг). Зарику трудно в ВЫХОДНЫЕ приходить на просмотры, т.к. у него 2(!) маленьких детей, с которыми надо гулять и вообще проводить время, ну ты это поймешь через несколько лет. Цвет очень часто в командировках, но когда находится в городе старается выкраивать время и приходить на просмотры, хотя тоже семья, дети, выезда - сам понимаешь))
Ну и ведущий - Витя, у которого миллион занятий (многие из которых,кстати, "пиарят" КБК), помимо ЧГК и при этом он умудряется достаточно регулярно приходить на просмотры.
Четвертая команда полностью состоит из людей далёких от футбола.
И практически все из вышеперечисленных кбк-ашников, даже НЕ приходя в спорт-заведение, всеми правдами и неправдами стараются посмотреть игру любимой команды и переживают, поверь мне, не меньше твоего. При этом почти все эти люди бывали, как минимум на нескольких выездах (а некоторые товарищи на нескольких десятках) и знают, что болеть можно и дома, в трусах у телевизора, правда Игорь?
Так, что прекращай свои подъёбки и лучше присоединяйся к ЧГК, поверь это классно и сто пядей во лбу иметь не обязательно. А придти на матч и вместе со свистком судьи съебсти из бара, так, что не понятно был ты или нет, это не есть показатель "боления".
Извини, что много букфф))))
З.Ы. Кстати, на скольких матчах ты был за последние несколько месяцев?
__________________
Dober вне форума