КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Околофутбол > Общая тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007   #381
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

М-да...Чудова страна..
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007   #382
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Спринтер, а че пиздец? Нарушение закона об авторских правах. Вот и весь пиздец. В этом году тоже самое ждет и некоторых молдавских представителей бизнеса и не только. Борьба будет вестись - мама не горюй! ИМХО.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007   #383
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Тогда в первую очерьдь нужно взяться за программное обеспечение установленное на компьютерах в судах, прокуратурах, МВД и других силовых ведомствах и гос. учреждениях...
С сельской школы они начали... идиоты...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007   #384
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Эт понятно, что нарушение... Но учитывая процент таковых копий... Уж лучше не начинать...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007   #385
Erash
Игрок первой лиги
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Erash с помощью ICQ
По умолчанию

А КБМинск каким составом едит?
-------------
в 5 или 6 щщей)
из всех вы знаете только меня, вроде как.
Erash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007   #386
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

На сайте "авто.ру" в конференции.

Вопрос: Проверяю уровень масла-щуп сухой! Но давление масла на приборке показывает,что нормальное и лампочка масла не горит.Кому верить,щупу или лампочке?

Ответ: Достаю свой член,меряю линейкой - 15см.,а жена говорит - по ощущениям - 5см! Кому верить - жене или линейке?
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007   #387
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
Смех

Улыбнуло
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007   #388
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
Смех

На новом стадионе звенита будет построен трубопровод с пивом!!!

На новом стадионе для "Зенита" будет построен трубопровод с пивом. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам работы строительного комплекса Петербурга, заявил вице-губернатор Александр Вахмистров. По его словам, идея трубопровода появилась после недавно прошедшего матча между командами "Зенит" и "Шальке 04". "После окончания матча на табло была надпись: "посетителей 61 700 человек, выпито 44 000 литра пива, - пояснил свою идею вице-губернатор. - Трубопровод, в который будет заливаться пиво из 20-тысячелитровых бочек, будет подходить к кафе и VIP-столикам, а не ко всем местам стадиона".
РИА Ореанда
Да и водочки побольше
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007   #389
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Бог говорил по-русски!

17/01/2007
Мы привыкли к тому, что главный мировой язык - английский, а наш родной русский только тем и занимался в последнее время, что заимствовал словечко оттуда, словечко отсюда. Но так ли это?
Выпускник восточного факультета ЛГУ, лингвист, автор нескольких сенсационных книг Александр Драгункин утверждает, что все было как раз наоборот. Более того, он пришел к выводу, что древнерусский язык был праязыком всей Земли!

Англичане - потомки русичей?

- Все началось с английского языка, который я преподавал долгие годы, - сообщил «МК» в Питере» предысторию своего открытия Александр Драгункин. - Чем дальше, тем больше меня не устраивала методика его преподавания - и подспудно появлялись какие-то новые идеи. В 1998 году я сел писать свою первую книгу - руководство по английскому языку. Я перестал ходить в офис, закрылся дома и на самом примитивном компьютере за месяц настучал ЧТО-ТО, от чего сам обалдел. В той работе я предложил свой способ быстрого запоминания английских слов - по аналогии с русскими. И, разрабатывая его, наткнулся на очевидность: английские слова не просто похожи на русские - они имеют русское происхождение!

- Вы можете это доказать?

- Конечно. Только сначала запомните три несложных базовых правила филологии. Первое: на гласные в слове можно не обращать внимания, самое главное - костяк согласных. Второе: согласные очень четко группируются по месту образования во рту - например, Л, Р, Н образуются разными движениями языка, но в одной и той же части нёба. Попробуйте их произнести - и сами убедитесь. Таких цепочек согласных несколько: в-м-б-п-ф, л-р-с-т-д-н, х-ц-к-г-з-ж, в-р-х, с-ц-ч(джь). Когда слово заимствуется, возможна замена букв в соответствии с этими цепочками. И третье правило: при переходе из одного языка в другой слово может только укорачиваться, причем чаще всего пропадает первый слог.

- А теперь примеры.

- Пожалуйста. Английское слово girl (гёрл - девушка) у себя на родине происхождения не имеет. Зато в древнерусском было замечательное слово, которым называли юных особ - ГоРЛица! Костяк согласных тот же, и английское слово короче - так кто у кого взял слово? Еще один пример - английское REVOLT. Допустим, вы не знаете, что это значит - сейчас и посмотрим, кто у кого спер. Любой латинист вам скажет, что RE - приставка, VOL - корень и «загадочное Т». Откуда оно взялось, западные филологи даже не говорят. Но я человек простой: давайте предположим идиотский вариант - что англичане это слово взяли у кого-то и со временем исказили. Тогда, если RE - приставка, означающая «повторение», и англичане взяли эту приставку у кого-то, то за тысячу лет она могла стать только короче (вспомним филологический закон). Значит, можно предположить, что изначально она была длиннее. Так вот, во всем мире есть только одна приставка, которая значила то же самое, но была длиннее - русская ПЕРЕ-! Л и Р - взаимозаменяемые согласные из одной цепочки. Переписываем слово по-русски - ПЕРЕ-ВоР-оТ. REVOLT в переводе означает «переворот, бунт» - так кто у кого заимствовал? И «загадочное Т», на котором спотыкаются все английские лингвисты, оказывается самым обычным русским суффиксом. Таких примеров невероятно много.

- А с какой стати англичанам, живущим на острове далеко от нашей необъятной родины, пробавляться русскими словами - у них своих не было?

- Англичане вполне могут оказаться потомками древних русичей. Есть совершенно официальные данные (которые, правда, часто замалчиваются) о том, что саксы - предки англичан - пришли не откуда-нибудь, а с реки Волги. В научном мире это аксиома. Саксы - это множественное число от слова «сак». То есть на Волге они были САКами. Далее - по закону об укорачивании слова при переходе в другой язык - делаем вывод, что это слово могло быть изначально длиннее. Я не вижу другого объяснения происхождения слова САКИ, кроме как от урезанного РУСАКИ.

Мат придумали не татары

- Хорошо, а как же другие языки? Вы же не утверждаете, что знаете все языки на свете?

- Не утверждаю. Но я знаю много языков. Могу спокойно общаться на английском, французском, итальянском, немецком, шведском, польском. Японский знаю, но не говорю. В университете учил древнекитайский, в юности серьезно занимался хинди. Поэтому я могу сравнивать. Вот вам пример. Возьмем латинское слово SECRET (секрет, нечто скрытое). Весь мир пялится на это слово, но происхождение его неизвестно. Кроме того, оно не раскладывается на составляющие - нет ни приставки, ни суффикса. Некоторые усматривают все тот же «загадочный суффикс Т». Самые лихие западные филологи выделяют корень CR - это латинское CER, «видеть». Но с какой стати «секрет», то, что прячут, базируется на корне «видеть»? Это абсурд! Я делаю иначе - я наглею и пишу эти же буквы по-древнерусски - СъКРыТ. И получаю полное сходство значения, явную приставку С-, прекрасный корень и наш родной суффикс. Помните, что гласные для филологии совершенно не важны.

Или еще - слово «гарем». То, что у русских князей до Романовых были целые толпы наложниц - исторический факт. Вот если у меня много красивых жен, где я их буду держать? В самых лучших комнатах, которые на Руси назывались ХоРоМы - вспомним цепочки чередующихся согласных - так откуда взялось слово ГаРеМ?

- Так значит, это у нас все заимствовали, а не мы у чужестранцев?

- Естественно! Я опроверг даже сложившуюся «татарскую» теорию происхождения русского мата.

- Не было никаких татар?

- Не было - это только наше изобретение. Могу продемонстрировать. Имеем слово звезда - это звез-да. Звез - это искаженное «свет». То есть звезда - это то, что «свет-ит». А если идти по этой схеме словообразования, как будет называться то, чем «пис-ают»? Это одно слово. Дальше - откуда взялось слово «палка»? Первоначально она называлась «пхалка», потому что ею пхали, пихали. Английское stick (стек, палка) - это явно наше тык, «тыкалка». Вернемся к слову «пхать» - образуйте повелительное наклонение, как со словом «совать»: совать - суй, пхать - что? И «п» со временем отпало. Самое интересное с глаголом - только по-русски можно сказать: «Я ее поимел». М и Б, как вы помните, чередующиеся - замените букву М в слове «поиметь» и увидите, что получится:

- Ну, мат - это не доказательство того, что древнерусский - праязык всего мира:

- Хорошо, вот еще: названия всех священных религиозных книг имеют русское происхождение.

- Даже Коран?

- Да. В арабском мире считается, что у этого слова нет этимологии. Но она есть. Коран, как известно, это откровения пророка Мухаммеда, собранные писцом Зейдом - и СОХРАНенные им! Коран - это Со-хран. С иудейской Торой еще проще: это книга о ТВОРЕнии - Тора есть Т(в)ора.

С Библией немного иначе - нужно знать, что она написана на бумаге, а бумага производится из хлопка. Хлопок по-славянски называется БаВеЛна - BiBLe. Библия - всего-навсего стопка бумаги! Про индийские «Веды» я вообще не говорю: здесь очевидно происхождение от слова ведать. Каждое из этих объяснений можно оспаривать по отдельности, но интересно то, что все названия имеют верную трактовку только через русский язык.

- Ну, а названия богов и служителей?

- Аллах... Если предположить, что это слово не арабское и со временем потеряло первую согласную, то остается только одно слово, которое к тому же соответствует значению - ВаЛЛаХ - ВоЛХв, а волхвы и были священниками. Есть еще русский корень МОЛ, от которого появилось слово «молиться». МоЛ - то же, что и МуЛ - МУЛЛА, который просит бога. По-английски священник PRieST - в русских буквах ПРоСиТь: Я не верю, что может быть так много случайных совпадений. То, что слова похожи и имеют при этом одинаковый смысл - это полдела. Но обратите внимание: во всех случаях, когда слово в своем «родном» языке не может найти происхождения, в русском оно обретает вполне логичную этимологию - и все его загадки, непонятно откуда взявшиеся суффиксы, которые не может объяснить традиционная филология, становятся совершенно нормальными частями слова именно в русском языке! Наш язык удивительный. Он доводит нас до дна мира - я уверен, что он был создан искусственно и в нем зашифрована матрица мироздания.

Что такое ад и рай

- А вы смогли что-нибудь расшифровать?

- Очень интересные вещи. Например, только в русском языке весь окружающий человека мир был описан при помощи одного слога с корнем БЛ (учитывая цепочки чередования согласных). Что было вокруг древнего человека? БоР, МоРе, ПоЛе, БоЛото, ПаР (так раньше называли воздух) и так далее.

Весь животный мир описан по геометрическому признаку только в русском языке: в других языках это вырванные из контекста слова, в нашем же они складываются в систему. Живых существ описали с помощью трех корней, которые являются формами тела. Например, все КРуглое описано с помощью корня КР/ГЛ и его производных - ГоЛова, ГЛаз, ГорЛо, КоЛено, ГоЛень.

Дальше - только в русском языке человек был выделен из остального животного мира по главному признаку - разуму. Разум находится в голове, которая раньше имела еще одно название - ЧЕЛО. Как же нас выделили из мира - нас назвали ЧЕЛО-век!

- Так что же, из самого языка наши предки получали знания о мире?

- Наши предки все знали, потому что все было описано в языке просто. Рай - это ничто иное, как урезанный КРАЙ, где все здорово и классно. Ад - это просто то, что ПОД нами. Вспомним слово «звезда» - свет-да - задолго до телескопов люди, говорившие на русском, знали, что звезды не просто дырки в небе, а то, что светит, излучает свет!

- Вы сказали, что язык был создан искусственно. А зачем вообще его было создавать? Любовь ведь вполне можно было выразить в количестве убитых мамонтов.

- Русский язык на этот вопрос тоже отвечает. Помните знаменитую фразу Тютчева: «Мысль изреченная есть ложь»? Что хотел сказать поэт? Я вам покажу. В русском языке есть три глагола, означающих процесс речи - говорить, сказать, изрекать (или излагать). Но что интересно, только в русском языке три глагола, означающие вранье, имеют те же самые корни: гоВоРить - ВРать, изЛаГать/изЛОЖить - ЛГать/ЛОЖь, сКАЗать - исКАЗить. Язык был создан изначально не для обмена информацией, а как инструмент ее искажения, способ влияния. Сейчас, конечно, мы уже пользуемся им для общения. Однако будьте уверены - из всех народов мира только мы говорим на самом прямом потомке праязыка.

- И кто же его создал?

- Те, кто создал человечество.

Наталья Барсова

Фото Валерия Мишакова

Колобка разоблачили

Эти слова считаются заимствованными русским языком в последние столетия. Однако Александр Драгункин убежден в их русском «происхождении».

ГаЛаКтика - от русского диалектного «ГаЛаГа» (туман)

ДоЛлар - от ДоЛя

КаЛьКулятор - от сКоЛьКо

ЛаБоратория - от РаБота (Л и Р чередуются)

ЛеДи - от ЛаДа (древнерусская богиня)

HoTel (отель) - от ХаТа

НеГР - от НеКРасивый

эЛеМенТ - от неЛоМаТый

сМоГ - от МГла

ГЛоБус - от КоЛоБок (Г и К чередуются)
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007   #390
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Стас, это полный бред
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007   #391
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alsag
Стас, это полный бред
Саш, ну почему полный? Красиво притянутый за уши бред ))))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007   #392
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alsag
Стас, это полный бред
Бред, не бред, а мужик приводит доказательства...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007   #393
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Стасик, таких доказательств можно нарыть сколько хочешь
англ. bread (хлеб) появилось от русского бред! нравицца?
а Библия, на самом деле происходит от древнегреческого Библиос - слово, причем здесь старорусский? во время появления Библии старорусским языком еще и не пахло на полях истории...а еврейская Тора...это смешно, там исторические расстояния измеряются тысячелетиями
REVOLT просходит от латинского революция, как и другие вариации эволюция, инволюция (не путать с поллюциями
этот чудик - сумасшедший, я тебе точно говорю! к нам офис один такой Джикэ заходил сегодня)))))
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!

Последний раз редактировалось alsag; 25.01.2007 в 20:03.
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007   #394
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

САша,жжжжот!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007   #395
mvasilii
Тренер
 
Аватар для mvasilii
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 309
Отправить сообщение для mvasilii с помощью ICQ Отправить сообщение для mvasilii с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, там чуть раньше, был задан вопрос по поводу присутствия на ВВ-пати. Мозг ответил, что не едет - остальные я так понимаю тоже...(или может кто-то все же собирается)
В этом году мне повезло - на пати буду (так сказать воспользуюсь ситуацией)
mvasilii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007   #396
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

to stas_luky
Вот возьми, http://www.liveinternet.ru/users/814361/post29550746/, просвятись ))))))

и еще http://www.liveinternet.ru/users/814361/post29204099/
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!


Последний раз редактировалось Zaratustra; 26.01.2007 в 14:37.
Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007   #397
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Вася,бум ждать от тебя отчета с пати
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 26.01.2007 в 14:55.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007   #398
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно...
Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка, поорали, разъехались. Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет: "Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня п***р какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов."
И получает комментарии следующего вида:

"Ты, с**а, сам понял, чего сказал? Кто здесь п***р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель"
"Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, с**а! Сержант Вакарчук."
"Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка"
"Мурка, ты - с ментом? Я повешусь! Бард Вася"
"Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг"
"Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный"
"Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина"
"Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, с**а, в чьей теме пишешь! Хозяин темы - муж твой!"
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007   #399
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra
to stas_luky
Вот возьми, http://www.liveinternet.ru/users/814361/post29550746/, просвятись ))))))

и еще http://www.liveinternet.ru/users/814361/post29204099/
Ссылки твои не работают умник
Надо лучше работать, чтобы работали! А то в Работнички не возьмут...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007   #400
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

КИТАЙСКАЯ

ПОСЛОВИЦА
КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ
С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ ЖИЛИЩЕ

НО НЕ “ДОМ”

С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ ЧАСЫ

НО НЕ “ВРЕМЯ”

С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ КРОВАТЬ

НО НЕ ПОКОЙ

С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ КНИГУ

НО НЕ КУЛЬТУРУ

С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ ВРАЧА,

НО НЕ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ


С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ,

НО НЕ УВАЖЕНИЕ


С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ КРОВЬ

НО НЕ ЖИЗНЬ

С ДЕНЬГАМИ МОЖЕШЬ

КУПИТЬ СЕКС

НО НЕ ЛЮБОВЬ

КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА

ПРИНОСИТ УДАЧУ

БЕРЕТ НАЧАЛО В ГОЛЛАНДИИ
ЭТА ПОСЛОВИЦА
ПРОШЛА ВОКРУГ СВЕТА
8 РАЗ, СЕЙЧАС ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ
ИМЕТЬ УДАЧУ
КОГДА ТЫ ПОЛУЧИЛ (А) ЭТУ ПОСЛОВИЦУ


ЭТО НЕ ШУТКА


ТВОЮ УДАЧУ УНЕСЕТ ПОЧТА ИЛИ ИНТЕРНЕТ
ПОШЛИ 1 ЦВЕТНУЮ КОПИЮ
ТОМУ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖДАЕТСЯ В УДАЧЕ,
НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, ТАК КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ КУПИТЬ УДАЧУ, И
НЕ ДЕРЖИ ЕЕ БОЛЬШЕ 96 ЧАСОВ
(4 ДНЯ)

ЗДЕСЬ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ЛЮДЕЙ, КТО СТАЛ УДАЧЛИВЫМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЛУЧИЛ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ:

КОСТАНТИНО ПЕРВЫМ ИМЕЛ В 1953 ГОДУ,
ПОПРОСИЛ СЕКРЕТАРИЮ СДЕЛАТЬ 20 ЕЕ КОПИЙ.


9 ДНЕЙ СПУСТЯ ОН ВЫИГРАЛ 99 МИЛЛИОНОВ В ЛОТЕРЕЮ СВОЕЙ СТРАНЫ.
КАРЛОС, СЛУЖАЩИЙ,
ПОЛУЧИЛ ТУ ЖЕ РУКОПИСЬ,
НО НЕ ПОСЫЛАЛ ЕЕ,
СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОТЕРЯЛ РАБОТУ.


ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПЕРЕДУМАЛ, ПОСЛАЛ ЕЕ И СТАЛ БОГАТЫМ
В 1967 ГОДУ БРУНО ПОЛУЧИЛ ПОСЛОВИЦУ,
УХМЫЛЬНУЛСЯ И ПАРУ ДНЕЙ СПУСТЯ ЗАБОЛЕЛ ЕГО СЫН
ОН ОТЫСКАЛ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ, СДЕЛАЛ 20 КОПИЙ И ОТОСЛАЛ ИХ. ДЕВЯТЬ ДНЕЙ СПУСТЯ: СЫН БЫЛ СНОВА В ОТЛИЧНОМ ЗДРАВИИ

ЭТА ПОСЛОВИЦА БЫЛА ПОСЛАНА ТЕБЕ ОТ АНТОНИ ДЕ КРОУД, МИССИОНЕРОМ ИЗ ЮЖНОЙ АФРИКИ

В ТЕЧЕНИИ 96 ЧАСОВ

ТЫ ДОЛЖЕН ВЫСЛАТЬ ЭТУ ПОСДОВИЦУ.

ТВОЯ УДАЧА НАЧНЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ, КАК ТЫ ПОЛУЧИЛ ЕЕ, ЕСЛИ ТЫ ПОСЛЕДУЕШЬ СЛЕДУЮЩИМ ПОЖЕЛАНИЯМ, ВЫРАЖЕННЫМ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ


ЭТО ПРАВДА.


ЭТО СООБЩЕНИЕ ТЕБЕ БЫЛО ПОСЛАНО ДЛЯ УДАЧИ.


УДАЧА, НАКОНЕЦ-ТО, У ТВОИХ ДВЕРЕЙ.
ПОШЛИ 20 КОПИЙ ЗНАКОМЫМ, ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ.


ДЕНЬ СПУСТЯ ПОЛУЧИШЬ ХОРОШУЮ НОВОСТЬ ИЛИ ХОРОШИЙ СЮРПРИЗ.

ТЕБЕ ПОСЫЛАЮ ЭТО СООБЩЕНИЕ, НАДЕЯСЬ, ЧТО ОНО ОБОЙДЕТ ВЕСЬ МИР

ПОШЛИ ТОЛЬКО 20 КОПИЙ,
ОЖИДАЙ ХОРОШУЮ НОВОСТЬ НА ДНЯХ.
ВАЖНО:

НЕ ИЗМЕНЯЙ ТЕКСТА, СКОПИРУЙ ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК ЕЕ ПОЛУЧИЛ.

УДАЧИ.
М.Л.

__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев