КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012   #6181
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно, а по каким параметрам Серёжа (Зарик), ты считаешь себя выше "безмозглого" фаната. По каким критериям кого-то можно считать НЕ самодостаточной единицей? И каким необходимо обладать статусом, чтобы иметь нескромность заявлять об этом вслух?
Такое ощущение, что тут собрались авторитетные врачи психиатры и ставят диагноз недееспособности спартаковским фанатам, приятно охуевая от собственной "значимости" в КБ движении.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6182
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Мозг
Откуда статистика по среднему возрасту на секторах Спартака и Барселоны?
есть в инете статистика по посещением пятерки (Испания, Италия,Англия, Германия, Франция) чемпов . Если тебе не убедительны эти слова, я обязательно поищу и скину ссылку.
Что касается средний возраст Спартака, то это ИМХО из того, что я видел и вижу на секторах
Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Два. Ты считаешь, что обладаешь неким статусом делить спартаковских людей на "вправе заявлять и не в вправе заявлять на секторе" ?
Никаким я статусом не обладаю.))) Манией величие не страдаю)) А просто прислушиваюсь к мнению КБ старшаков. И это моё сугубо личное имхо, основанное на том , что слышу от уважаемых болел .И его я никому не навязываю.
Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Жека
Фанаты тогда начнут вести себя спокойно, когда Спартак своей игрой на поле настолько будет увлекать, что на файеры, петарды, снежки просто не будет времени. Вот тогда из глоток наших болел будут литься лишь заряды и песни.
Забыл Раменское при Романцеве?! Или то была не та игра , о которой ты говоришь?
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6183
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Забыл Раменское при Романцеве?! Или то была не та игра , о которой ты говоришь?
Причём тут Раменское? Нашёл, что вспомнить. Рама - первый случай коллективного отпора фанатов на секторе мусорскому беспределу. Надеюсь не надо напоминать КАК мусора тогда себя вели на футболе. Вспомни Омоновск-сити, Воронеж и так далее.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6184
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Причём тут Раменское? Нашёл, что вспомнить. Рама - первый случай коллективного отпора фанатов на секторе мусорскому беспределу. Надеюсь не надо напоминать КАК мусора тогда себя вели на футболе. Вспомни Омоновск-сити, Воронеж и так далее.
Сейчас так же беспредельно ведут себя некоторые уникумы, которые от своих же прям на секторе и опиздюливаются, за то что подставляют и других кб с которыми он на секторе, и команду .
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6185
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Интересно, а по каким параметрам Серёжа (Зарик), ты считаешь себя выше "безмозглого" фаната. По каким критериям кого-то можно считать НЕ самодостаточной единицей? И каким необходимо обладать статусом, чтобы иметь нескромность заявлять об этом вслух?
Такое ощущение, что тут собрались авторитетные врачи психиатры и ставят диагноз недееспособности спартаковским фанатам, приятно охуевая от собственной "значимости" в КБ движении.
Тут по сути речь не идет только конкретно о фанатах. Я в принципе утверждаю вещи, которые на самом деле лежат в традициях практически любого народа мира - принцип "старейшинства". Вообщем не знаю к чему ты тут мою "скромность" приплел )))
Но если вы хочите более точной моей позиции по молодому фанатью я вам её докладываю - да, мне кажется, что в этих хулиганских движах, безотносительно клубных пристрастий, в основном обитают молодые люди близкие к понятию "невоспитанные и легко руководимые идиоты". Более того, несмотря на всякие там "стрелки", они же еще и зачастую бывают первостатейными трУсами, прикрывающие оную "стадным чувством силы".
Доклад завершинский.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6186
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=9WZ-l...layer_embedded

Как же нам его не хватает(((((((
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6187
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Жека
Фанаты тогда начнут вести себя спокойно, когда Спартак своей игрой на поле настолько будет увлекать, что на файеры, петарды, снежки просто не будет времени. Вот тогда из глоток наших болел будут литься лишь заряды и песни.
Я бы хотел, чтобы так было. Но что-то гложет меня одно большое сомнение. ИМХО, те, кто приходит пожечь файеры на трибуны, очень мало обращают внимание на игру.
А если подойти к проблеме более скурпулезно, то на мой взгляд, это круговая порука. Потому что клуб может точно так же безапелляционно, как это делаешь ты, заявить, мол прекратите жечь файеры, и мы начнем тратить деньги, которые уходят на штрафы на новых игроков, например. От этого фаны, допускаю, начнут вести себя более агрессивно. И снова начнется, а мол вы сначала заиграйте красиво, потом мы перестанем. Вот и будут одни жечь, другие хреново играть.
Ситуация складывается безвыходная. А в таких ситуациях я предпочитаю начинать с себя.
И последний мой аргумент. Спартак мне ничего не должен, равно как и я ему. Спартак был до меня, и, слава Богу, будет после меня. Он был без меня, и точно так же без меня останется жить. Уйдут одни фанаты, придут другие. Понятно, что Спартак играет для болельщиков, но, повторюсь, мне он НИЧЕГО не должен.
Я не в праве решать (пока я не работаю в Спартаке), кто там будет главным тренером, что они будут есть и когда им всем ложиться спать только из-за того, что я 28 лет болею за Спартак. Мое дело - болеть. И если меня клуб просит "не жечь", значит я перестаю жечь. Если же мне не нравится что происходит в клубе, я предпочту выражать свое недовольство в более цивилизованной форме, а не кидая петарды на поле срывая острую атаку своей команды.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6188
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

И еще добавлю пару слов в эту полемику ...когда в начале сезона руководство попросила не жечь фаеры,на что им ответили,пока не станете чемпионами будем их жечь...
и по второму пункту насчет поведения фанатов,почитав комменты на том же фанатике многие пишут что приходят на футбол,а особенно на трибуну Б не смотреть футбол,а именно попеть,пожечь и побузить...а те кто хочет смотреть футбол пусть идут на другой сектор...вот такие вот мАсковские страсти ))
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6189
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Моё мнение (безапеляционное): Фанаты имеют право требовать от клуба результат, достойную фирменную игру, нормального грамотного тренера, мастеровитых игроков. И насрать мне на Федуна, по большому счёту. Он такой же временщик как Червиченко. Пусть и строит стадион (большие сомнения, что стадион и клуб в случае продажи уйдут одним пакетом). Жалко тратить деньги на достойного тренера и высококачественных игроков - получи ответ фанатов. Все давно прекрасно поняли, что Федун кашерный пиздабол. Умеет напиздеть так, что и в мыслях не захочешь доебаться. Ан нет. Есть люди, которые понимают, что в Спартаке глубочайшая стагнация и застой. К счастью, их подавляющее большинство. Спартак не покупается и не продаётся. А его преданные болельщики и подавно.
Поэтому Женя, меня твоё тыкание в мою сторону абсолютно не впечатляет. Не требуй, не будь, не жги. Цивилизованный болельщик )).
А ещё жди 28 лет, пока Карпин станет тренером. Только в другом месте. Не на спартаковском секторе.
П.С. Хочешь нормального конструктивного диалога, перестань тыкать и переходить на личности. Тоже "могём".
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012   #6190
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Стас, каждому болельщику не угодишь.
И вообще, проще всего критиковать руководство, тренера, игроков. Может стоит показать своим примером , и с себя начать (я не лично тебе говорю)?!
Скажи, почему в одном из крупнейших мегаполисов планеты на самую популярную команду страны приходят 15.000 болельщиков? Потому что она далеко не чемпионский футбол показывает ?! "Сильный" аргумент!
А почему бы нам болельщикам не ровняться на качественно-количественный состав болельщиком той же Црвены Звезды? На тех же греков, которые тоже звезд с неба не хватают.Почему не хотим ровняться хотя бы на команды, которые на дне турнирной таблице в Англии ? Но и у них по 20-30 тысяч на стадио приходят Почему многие из нас сначала ждут, чтоб что-то с неба упало? Почему бы не не начать с себя? И это не только футбола касается , да и России в целом.
Чтоб команда показывать стала чемпионский футбол, и только потом задуматься над своим поведением(присутствием на секторе)?!
Любовь должна быть взаимной! (с) Dober
И перед тем как критиковать команду, подумай и ответь , что сделал для нее ты?
Вот, и я считаю что не в праве мне требовать от команды чего-либо , коли сами мы все вместе ничего не добились, и не смогли утереть нос тому же Федуну , показав ему чего добились мы-болельщики(все вместе), и почему с таким ацки мощным суппортом команда не показывает игру и результат , достойный этой поддержки .
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 11.04.2012 в 09:13.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6191
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

Красиво и правильно сказал....+ 1 !!!
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6192
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Стас, каждому болельщику не угодишь.
И вообще, проще всего критиковать руководство, тренера, игроков. Может стоит показать своим примером , и с себя начать (я не лично тебе говорю)?!
Скажи, почему в одном из крупнейших мегаполисов планеты на самую популярную команду страны приходят 15.000 болельщиков? Потому что она далеко не чемпионский футбол показывает ?! "Сильный" аргумент!
А почему бы нам болельщикам не ровняться на качественно-количественный состав болельщиком той же Црвены Звезды? На тех же греков, которые тоже звезд с неба не хватают.Почему не хотим ровняться хотя бы на команды, которые на дне турнирной таблице в Англии ? Но и у них по 20-30 тысяч на стадио приходят Почему многие из нас сначала ждут, чтоб что-то с неба упало? Почему бы не не начать с себя? И это не только футбола касается , да и России в целом.
Чтоб команда показывать стала чемпионский футбол, и только потом задуматься над своим поведением(присутствием на секторе)?!
Любовь должна быть взаимной! (с) Dober
И перед тем как критиковать команду, подумай и ответь , что сделал для нее ты?
Вот, и я считаю что не в праве мне требовать от команды чего-либо , коли сами мы все вместе ничего не добились, и не смогли утереть нос тому же Федуну , показав ему чего добились мы-болельщики(все вместе), и почему с таким ацки мощным суппортом команда не показывает игру и результат , достойный этой поддержки .
Рано или поздно в головах болельщиков выросших на Спартаке Романцева происходит даже не разочарование, а наступает некая стадия отречённости в виду срабатывания защитной реакции на Спартак последних 10-и лет, не считая команды Федотова. Знаю многих мясных, которые просто завязали с болением и отошли от Спартака. Они не в силах терпеть нынешнюю команду с её гениальным тренером.
Болеть за "современный" Спартак для большинства преданных фанатов сейчас сродни нахождения в комнате для душевнобольных с мягкими стенами потолком и полом. Да ещё и в смирительной рубашке.
И да Мозг, 15 тысяч приходит именно из-за "чемпионского" футбола гениального тренера. Пустая трата денег и жизненных сил, вкупе с тем о чём я говорил выше - мощнейший аргумент не ходить на нынешний Спартак. Настолько убого и отвратительно он играл лишь во времена Червиченко, а конкретно в 2003 году в чемпионате России.
Пример Црвены Звезды и остальных, по моему мнению, абсолютно не к месту. Спартак - он один! (с) В. Пасулько. И мне по-барабану, что там в других клубах других стран и какие у них отношения со своими болельщиками.
Да и про любовь взаимную клуба и фанатов рассмешил))))). Знаешь пословицу "Любовь придумали русские, чтобы ебаться забесплатно"? Задумайся).
И пожалуйста, так же не требуй от Спартака, Федуна, так же думай, что бы сделать для Спартака хорошего, как бы стать примерным болельщиком.
Лично я с текущим положением дел в Спартаке не согласен. Поэтому я был, есть и буду "проблемным" болельщиком. Если помнишь при черве даже футболки тематические болелы замутили.
Я очень люблю Спартак, чтобы молчать (с).
П.С. Да, кстати, а как ты хочешь утереть нос Федуну?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6193
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Стас, я это все писал для того , чтоб заострить внимание на том , что Женя сказал, что начинать с себя надо. Критиковать лежа на печи все умеют.
Стас, я тебя понял . Это все-равно что у 40-летней жены обвисли сисики и выросла жопа, и муж её переносить такую не собирается , пока она не сделает себе пластическую операцию . Хотя сам ходит с пиздатым пузом. Ведь это солидно.

ЗЫ вот ты гонишь на Федуна, да и не только ты , а я не могу гнать , хотя часто не понимаю то как он управляет клубом. Бля! В России есть , он и от части Гнидер , кто личный свой капитал вкладывает .и Все! Керимова не считаем, он выскочка. стопятсотмллионов раз говорилось: не устраивает Федун ,как владелец, возьмите и выкупите СМ, и управляйте.
Делать команду чемпионскую на пизженом у народа газе любой может. Потому что с чужими бабками легче расставаться , чем со своими. Ибо цену им знаешь.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 11.04.2012 в 12:51.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6194
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Стас, я не собирался (и не тыкал) в твою сторону. Если задел - извини. А когда я говорил о безапелляционных заявлениях, то это был всего лишь пример на твоем примере (извини за тавтологию).
По поводу того, что Спартак не покупается и не продается - вопрос спорный. В современном мире, как показывает практика, любой клуб и покупается, и продается.
Что же касается болельщиков Спартака - то они действительно (слава Богу) не покупаются и не продаются.
Соглашусь с Мозгом, на всех болельщиков не угодишь.
Так же соглашусь с тобой, что каждый из болельщиков имеет право выражать свое мнение любым доступным способом, но тут с оговоркой, при условии, что способ цивилизованный, и НЕ МЕШАЕТ любимой команде играть.
Да, я цивилизованный болельщик, и горжусь этим. Гожусь тем, что ни словом, ни делом никогда не нанес команде никакого ущерба. И когда придет время, я смогу спросить с команды. Потому что в ответ не услышу: " А хер ли ты нам все это время мешал строить команду?"
Теперь рассмотрю несколько другой вариант развития событий. Представь себе, что (как ты их называешь) "проблемные" болельщики продолжают в том же духе. А мы - не бомжи, нас в РФС и так, мягко говоря, недолюбливают. Ну и начнутся дисквалы и матчи без зрителей.
Кому от этого будет лучше? Фанам? Команде? Боюсь ни тем, ни другим.
Что касается акций - то недоверие можно выразить и цивильным способом. Например, большими баннерами.
Я приводил этот пример, приведу еще раз. Реал во времена Капелло. Болельщики долго терпели, потом была акция "белых платков" и Капелло был уволен, потому что болельщиков не устраивала ИГРА команды. Без файеров, без оскорблений, без сжигания кресел и тд.
Разве не это есть пример достойного поведения и уважения к себе и к клубу?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6195
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

все дело в менталитете...в каждой стране болеют по разному,мы жгем.испанцы платками машут и этого не отнять и не искоренить особенно у русского народа который издавна любил покуралесить и побузить (русская забава-стенка на стенку)...но в чем я соглашусь с Мозгом это в том что команду надо потдерживать не смотря не на что,а то получает Стас что какие то глорики (Знаю многих мясных, которые просто завязали с болением и отошли от Спартака(с)...),херого играют нах смотреть и травмировать свою психику,хорошо играют,а дай как я достану свою розу и посмотрю матч,так получается??
Да мы не можем особенно находясь тут в Кишиневе что то изменить,но блин отворачиваться от команды и переставать болеть за них МЫ не в праве...и если ты любишь Спартак так не надо от него отворачиваться и переставать болеть за него когда у него проблемы,а быть с ним и в горе и в радости !!! Любовь бывает Одна и на всю Жизнь !!!
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6196
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
все дело в менталитете...в каждой стране болеют по разному,мы жгем.испанцы платками машут и этого не отнять и не искоренить особенно у русского народа который издавна любил покуралесить и побузить (русская забава-стенка на стенку)...
Шурик, соглашусь с тобой, что в каждой стране культура боления разная, но все так КУЛЬТУРА. Согласись, что сжечь баннер бомжей - это одна история, а выломать на стадионе кресла, и поджечь трибуну - это совсем другая.
Или взять те же файеры. Да, красиво. Но ветер чуть-чуть подует не в ту сторону, и весь стадион в дыму. Мешает и смотреть футбол, и играть в футбол. Портит ведь праздник, ИМХО, конечно.
При этом, прошу заметить, я ничего не имею против бросания снежков. Снежки не могут нанести травму (за редчайшим исключением), так же как и брошенная в игрока газета. А вот петарда - может, и мобила может.
То есть я хочу сказать, что шиза тоже должна быть разумной.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6197
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

Может с появлением своего стадиона,что то и изменится в культуре боления и шизе....но это только догадки и предположения,поживем увидим...
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6198
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_bad Посмотреть сообщение
все дело в менталитете...в каждой стране болеют по разному,мы жгем.испанцы платками машут и этого не отнять и не искоренить особенно у русского народа который издавна любил покуралесить и побузить (русская забава-стенка на стенку)...но в чем я соглашусь с Мозгом это в том что команду надо потдерживать не смотря не на что,а то получает Стас что какие то глорики (Знаю многих мясных, которые просто завязали с болением и отошли от Спартака(с)...),херого играют нах смотреть и травмировать свою психику,хорошо играют,а дай как я достану свою розу и посмотрю матч,так получается??
Да мы не можем особенно находясь тут в Кишиневе что то изменить,но блин отворачиваться от команды и переставать болеть за них МЫ не в праве...и если ты любишь Спартак так не надо от него отворачиваться и переставать болеть за него когда у него проблемы,а быть с ним и в горе и в радости !!! Любовь бывает Одна и на всю Жизнь !!!
Во-во, Санчез! В точку! Даже если с каждым днем и годом команда хуже и хуже выступает, это не означает что ненависть к управляющим , тренерам , игрокам должна преобладать над желанием глорить за команду. Да, это тяжело! Но по-другому никак.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 11.04.2012 в 17:14.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6199
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

КДК рассмотрел инцидент, произошедший в матче 37-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Зенитом» (1:2), в котором нападающий гостей Александр Кержаков нанес серьезную травмы вратарю красно-белых Андрею Диканю.
По итогам рассмотрения эпизода КДК принял решение не наказывать форварда «Зенита», сообщает «Р-Спорт».
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012   #6200
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
КДК рассмотрел инцидент, произошедший в матче 37-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Зенитом» (1:2), в котором нападающий гостей Александр Кержаков нанес серьезную травмы вратарю красно-белых Андрею Диканю.
По итогам рассмотрения эпизода КДК принял решение не наказывать форварда «Зенита», сообщает «Р-Спорт».
Кто-то ждал другого решения?
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев