КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Околофутбол > Общая тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010   #1661
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

ну да ..давай суди о нас от туда.тебе виднее !!! не видя полной картины и делать выводы только на предположениях и догадках,эт круто,ты случайно не ванга ?! чувак у нас разные взгляды на эту тему и переубеждать тебя тут,не имеет смысла,так что гуд бай !!!
ПиСи. платочек прислать ....
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1662
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_bad Посмотреть сообщение
ну да ..давай суди о нас от туда.тебе виднее !!! не видя полной картины и делать выводы только на предположениях и догадках,эт круто,ты случайно не ванга ?! чувак у нас разные взгляды на эту тему и переубеждать тебя тут,не имеет смысла,так что гуд бай !!!
ПиСи. платочек прислать ....
Шо, Стасег, допизделси? Ты хто ваще такой в своей Канаде?
ЗЫ... Ахуеть, что делается, конечно...
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1663
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_bad Посмотреть сообщение
ну да ..давай суди о нас от туда.тебе виднее !!! не видя полной картины и делать выводы только на предположениях и догадках,эт круто,ты случайно не ванга ?! чувак у нас разные взгляды на эту тему и переубеждать тебя тут,не имеет смысла,так что гуд бай !!!
ПиСи. платочек прислать ....
Послушай, товарищ Шурик!
Я уехал 4 месяца назад, а до этого я прекрасно видел все картину со всех сторон. Кроме того ваши "цитаты"и "идеи" до меня доносят и здесь.

Я тебе написал открыто как со стороны выглядят ваши шифры! Есть мозг - сам все поймешь. Нет мозга... ну так и живи.

Хамить мне не надо, ибо в один день можно и ответить.
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1664
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

хамство отвечаеться на хамство,и не тебе судить и ставить клеймо на меня и моих друзей : "Лично для меня это какое-то сборище гламурных пьяниц, которые зачем-то прикрылись ромбиком и Буратиной! Позорящие спартаковский движ в Кишиневе!" (с) не смотря на твой статус в КБК !!!
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1665
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Петя, Толик, Игорь... все остальные!
Когда-то в свое время была надежда, что молодежь продолжит движение вперед, что вы будете развивать КБК, что вы внесете что-то новое! Что вы, сцуко, подхватите знамя и будете достойно представлять КИШИНЕВ на спартаковской фанатской сцене! Мы добились уважения, о нас знают!

К чему мы пришли? К БУРАТИНЕ с ромбиком, блять, на секторе!!! И с упоминанием какого-то эстрадного пидараса!

Неужели вы всего этого сами не понимаете?

Мне тут говорят, что у вас какие-то там обиды, непонятки... Они всегда были, есть и будут! Все непонятки должны решаться между непонимающими сторонами! Все решения должны выноситься на суд или просто доноситься до всех как факт!

Когда речь заходит про какое-то там ДБК, мне не просто обидно... вот это и есть нож в спину! А не какие-то там билеты и прочая ёбтвоюмать....
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1666
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_bad Посмотреть сообщение
хамство отвечаеться на хамство,и не тебе судить и ставить клеймо на меня и моих друзей : "Лично для меня это какое-то сборище гламурных пьяниц, которые зачем-то прикрылись ромбиком и Буратиной! Позорящие спартаковский движ в Кишиневе!" (с) не смотря на твой статус в КБК !!!
Ты хотел открыто? Ты получил!
Есть вопросы? Хочешь переубедить меня в МОЕМ видении? Нет? Тогда прикрой вещание.
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1667
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

как-то неправильно вы срётесь, друзья - о зеленом и холодном )))
всем неуд.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1668
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Шурик
Зря ты Санёк уважаемых людей оскорбляешь.
Своё мнение тебе никто не запрещает высказывать, но так неуважительно говорить со Стэном и Спринтером нельзя.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1669
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Шурик, фраза "...что не ходим на матчи,не поем вместе с вами..." ...ноукоммент)))

Вопросов больше не имею, как и ко всему дыбыка.

ЗЫ и все же пару слов поводу преемственности:
говорили, предлагали , подталкивали молодых чтоб они продолжили начатое и развивали далее движ КБК, но видимо где-то боязнь выслушивать критику от "стариков" , где-то боязнь просто обосраться напугало ребят .
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1670
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

А тема-то не в закрытом разделе....Вот местные коняшки и бомжы порадуются , что в КБК не всё в порядке. Это перед самым то началом чемпионата...М-да
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1671
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Вовремя вскрытый нарыв ведет к выздоровлению, невовремя - к смерти. Даже если и читают, им до нарывов еще расти и расти.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1672
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Стэн, что ты в Канаде что я в Кишиневе ... знаешь, никакой "полной картины" и отсюда не видно)))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1673
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
как-то неправильно вы срётесь, друзья - о зеленом и холодном )))
всем неуд.
Ты бы вместо хохмочек высказал бы свое авторитетное мнение на правах человека имевшего однажды непосредственный контакт с представителями ДБК )))) Хотя на тот момент они были вроде как с НАМИ!
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1674
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Стэн, что ты в Канаде что я в Кишиневе ... знаешь, никакой "полной картины" и отсюда не видно)))
Да это и так понятно.
Просто удивляет насколько крепчает маразм...

Некоторые субъекты даже пытаются меня переговорить тут своими острыми, блять, выпадами! Наверное, наивно полагая, что у них это получится... Ну разве что на румынском только. На русском, английском и французском это хуй получится !
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1675
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Не люблю гламур и Билана, но мне кажется прыжки "ветеранов" некорректны.
Вроде как "парни с буратиной" не орут на каждом углу что они часть КБК - так что схуяли тут вдруг их в "позор семьи" записывать если семья не указана. Фамилия у них ДБК, тчк. А то что не "оправдали возложенных надежд" - это ваще другой разговор, хотя и такой же бессмысленный, как и этот.

К тряпкам не готов, ибо заебался в течении неск. лет объяснять, что к КБК как МЕГА-движу КБ отношусь отрицательно, ОРГАНИЗАЦИИ - крайне скептически. Я ниибу, что и в каком виде каждый из членов КБК хочет видеть это самое КБК. Для меня это круг знакомых, а некоторые из КБК - друзья. И если поначалу просмотры были как почти в семейном кругу, то посл. года 3 минимум - это просто просмотр, иногда душевный. Жаль - но это факт неизбежного исторического процесса и этногенеза КБК )).
Продолжу может...
Хотя нахуя...
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1676
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые представители ДБК! Вот вы здесь высказали, что у вас существует так называемый бизнес-план на нынешний год (выезда, тур.походы, тусня, пьянки, дебоши и т.д.), так вот в этот ваш список входит хотя бы один выезд в москву, питер, ростов, казань? Просто реально интересно узнать, на кой хуй вы существуете!
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1677
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Уважаемые представители ДБК! Вот вы здесь высказали, что у вас существует так называемый бизнес-план на нынешний год (выезда, тур.походы, тусня, пьянки, дебоши и т.д.), так вот в этот ваш список входит хотя бы один выезд в москву, питер, ростов, казань? Просто реально интересно узнать, на кой хуй вы существуете!
Ваня, тебе из Москвы нихуя не видно и непонятно! И вообще кто ты такой??? Уже писали тут ниже.
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1678
shooler
Профессиональный игрок
 
Аватар для shooler
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 245
Отправить сообщение для shooler с помощью ICQ
По умолчанию

оооо я ебу - столько букв- я просто в ахуе- не матерился около года- но тут сорвалось - простите

я видимо немного отошел от ваших движений и терок- не так часто бываю на просмотрах- не отписываюсь на форуме (поскольку за зиму видел только коментарии о хоккее к которому равнодушен- Витя -если ты смотрел о Спартаке- почему не делился инфой блин?-а то я иногда задавал неуместные вопросы на тему- не камень в твой огород )))))

Это все я к тому что даже хер знает кто теперь где и за кого ) кто КБК -кто ДБК (это что за аббревиатура ваще- до сих пор не знаю )))

Но эту блять терки - это просто пиздец- ВЫ ДЕТИ ?????????? бляяяяяя- "я обиделся что меня там где-то обидели"- и щас я вырос нах - и буду вам сцуко мстить- что за хуета? ))))

хоть мы не все друг к другу относимся положительно- хоть были ссоры - но какого хуя друг к другу через год или два предьявы писать?????????? ЧТО тогда духу не хватало?

Я надеюсь Клуб Болельщиков ФК Спартак Москва встретится на первой игре сезона и зарядит как это бывало не раз ) (Стэн - тебя будет нехватать )))) как и других парней)
Всем спасибо
Думайте перед тем как писать
__________________
ЕСЛИ ТЫ ГОВНО - ТО ГОВНОМ И СДОХНЕШЬ!

Задумайся враг, стоим мы плотною стеной
Перед тобою...
Спартак!
Готовься к бою!
shooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1679
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Позволю себе несколько слов в расширеном, так сказать, формате.
Разделение на группы по интересам в КБК было с самого начала. Ну не могут по определению люди разных возрастов, занятий и соц. положений(женат/холост ) целоваться в дёсна 24 часа в сутки. Вот и получилось, что те, кто в МФК- чаще встречаются и, соответственно, больше общаются. У тех, кто нашёл общиё язык в плане работы свои интересы (Стэн и Коля Мавр в своё время), а кто-то вообще создал семью и родил детей, изначально познакомившись в стенах КБК. Но ВСЕ мы встречаемся в основном на матчах нашего любимого клуба(к сожалению в основном в барах,а не на секторах) и нам НЕЧЕГО делить во время этих нескольких часов в неделю.
Кому то интересно общаться с кем-то больше чем с другими?! НЕТ проблем! Но зачем создавать из этих тусовок "дочерние предприятия" КБК? Зачем компанию друзей называть каким то названием, где, к тому же, присутствует спартаковская атрибутика?! ЗАЧЕМ ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ себя КБК? Вы представляете, что будет, если каждый начнёт себя как-то называть, придумываь себе эмблемы, гимны и т.д.?! Уже вижу: Скарлет, Катя - ФКБ; Мозг, Добер, Лука - АКБ; Саша Алсаг, Оля - СКБ и т.д. Кому это на хуй надо?
Вывод: Господа хорошие - встречайтесь, общайтесь, бухайте, но без передёргивания. Давайте уважать людей, которые сделали очень многое, чтобы КБК стал самой крупной и авторитетной фан-группировкой в Молдове. Давайте держаться вместе, а не делить то, чего на самом деле нет.
Пока мы едины, мы непобедимы!
З.Ы. Сорри, за столько букв
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #1680
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Стас! В том-то и дело, что для молодёжи КБКишинева, я практически уже ни кто Вот были времена, когда вы пробивали выезда, в то время я сидел дома и белой завистью завидовал, ребята на спартак поехали, гордость за вас была. А сейчас, что сейчас? Тебя, Витю не во-что не ставить и этим ещё пытаются гордиться! Грустно от этого всего как-то
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев