КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Что? Где? Когда?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012   #201
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
3,14 хоть толпой придут, как и остальные команды (в том числе и Яти), а Б-оги будут вдвоём и то (!!!!!) шансы на проигрыш у них мизерные. На что и была ставка при составлении регламента. Отсутствие Гриши не должно сказываться на на остальных командах. ВНЕ ЗАЧЕТА - это ключевое понятие, значит это НЕ ДОЛЖНО ВНОСИТЬ КОРРЕКТИВЫ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ. А тут мы вдруг сталкиваемся с тем, что вносит!!! Значит надо признать, что есть упущение в Регламенте, которое никто не мог и предугадать и просто пересчитать таблицу в плане очков. В плане взятых вопросов - без изменений. Никто и не говорит, что все должно быть идеально. И проблем в этом я не вижу. А теоретическая ситуация в том и проблемна, что это теория и мы со Свиньями ну ооооочень должны постараться, чтоб попасть на последние места. Никакого бахвальства - статистика игр это подтвердит.Так что давай исходить из реальности и практики, а не циклиться на теории
Еще раз - ставка при составлении регламента на это НЕ делалась, а делалась именно на то, что сейчас в нем прописано. Это не баг, а фича (с)
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 27.01.2012   #202
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Витя, будешь необъективен — набавим отрыв очка. Нас много, а ты будешь ослаблен.
Судя по последним дискуссиям, от ведущего ничего не зависит - по любому вопросу стороны разделятся пополам, невзирая на мнение ведущего
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 27.01.2012   #203
Diuss
Игрок ЧГК
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
Прошу не считать эту позицию по поводу начисления очков всецело командной, а лишь индивидуальной! %)))
Я остаюсь при своих, как и обсасывалось по этому поводу ранее - бонус за обход Б-гов - должен быть не только морально-эстетическим, но и материальным.
sic!
Я и не отрицаю, что это моё личное мнение А вот когда эта ситуёвина треснет по нам (а она треснет!!! на следующей игре, как минимум!!!), я посмотрю, Зарик, что ты скажешь. Так как это уже у кого-то из нас, команд с "бонусом", окажется -1 один пункт в таблице. И я не собираюсь ждать пока это произойдет... Пока гром не грянет и т.д. по тексту...
Diuss вне форума  
Старый 27.01.2012   #204
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
Я и не отрицаю, что это моё личное мнение А вот когда эта ситуёвина треснет по нам (а она треснет!!! на следующей игре, как минимум!!!), я посмотрю, Зарик, что ты скажешь. Так как это уже у кого-то из нас, команд с "бонусом", окажется -1 один пункт в таблице. И я не собираюсь ждать пока это произойдет... Пока гром не грянет и т.д. по тексту...
Минимум в двух играх прошлых серий, ЕМНИП, ситуация грозила "треснуть" именно по всем остальным усилиями классно игравших Ятей
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 27.01.2012   #205
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
Я и не отрицаю, что это моё личное мнение А вот когда эта ситуёвина треснет по нам (а она треснет!!! на следующей игре, как минимум!!!), я посмотрю, Зарик, что ты скажешь. Так как это уже у кого-то из нас, команд с "бонусом", окажется -1 один пункт в таблице. И я не собираюсь ждать пока это произойдет... Пока гром не грянет и т.д. по тексту...
шо ты травишь, пупсег! все будет совсем не так!
мы же уже постановили в след туре нагнать Свинот засчет чистого первого места и чтобы между нами и ими были Б-ги! ты зачем нам комбинацию ломаешь?! %))))))))))))))))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума  
Старый 27.01.2012   #206
Diuss
Игрок ЧГК
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Про ребенка - еще раз. С ТВОЕЙ точки зрения - это плата. С ЕГО - подарок, он не знает, что такое плата, и миллион не представляет для него никакой ценности. Он вместо ничего получил машинку.
Конкретно по игровому вопросу - у них стояло слово Возврат, они дали точное пояснение, более того, всю минуту они обсуждали именно это. Если бы они не выдержали форму и написали бы просто ПОДАРОК, то без вариантов был бы незачет. Это не столько вина Свиней, сколько проблема некачественного вопроса.
Я не прошу снять Свиньям этот вопрос. Но у нас команды не папуасов и не детей Плата - это плата, дар - это дар. Тогда с точки зрения архитектора Муххамада-ибн-Синдбада-ибн-Алладина-ибн-Дахрама-ибн-ШиваКришнаВишну - ДАА неправильно ответили на вопрос Ну вот не так он замышлял стройку Тадж-Махала И хрен с ним
А Свиньи - наши идейные противники и лично я за "красивую войну" - с правилами, этикетом, шарканьем ножкой и прочей И обязательно с перерывом на обед
Diuss вне форума  
Старый 27.01.2012   #207
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
мы же уже постановили в след туре нагнать Свинот засчет чистого первого места и чтобы между нами и ими были Б-ги! ты зачем нам комбинацию ломаешь?! %))))))))))))))))
Уже заранее готовим шаблон апелляций на пятнаццати листах.
Paladin вне форума  
Старый 27.01.2012   #208
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Уже заранее готовим шаблон апелляций на пятнаццати листах.
нипаможет! один хуй добро побеждает зло! %)))))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума  
Старый 27.01.2012   #209
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
А Свиньи - наши идейные противники и лично я за "красивую войну" - с правилами, этикетом, шарканьем ножкой и прочей И обязательно с перерывом на обед
Пока идейные противники ведут красивую войну, всякие "Рубины-Казань" тихой сапой уходят вперед. КБКшники не дадут соврать.
Paladin вне форума  
Старый 27.01.2012   #210
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
нипаможет! один хуй добро побеждает зло! %)))))
Не загадывай.
Будет вдвойне обидно проиграть (причем необязательно нам), и вдобавок считаться злом.
Paladin вне форума  
Старый 27.01.2012   #211
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
Тогда с точки зрения архитектора Муххамада-ибн-Синдбада-ибн-Алладина-ибн-Дахрама-ибн-ШиваКришнаВишну - ДАА неправильно ответили на вопрос Ну вот не так он замышлял стройку Тадж-Махала И хрен с ним
Так в том-то и суть! Не ошибка в вопросе помешала им взять его (хотя, скажу по секрету, они его взяли, но не поверили в то, что это правильно и не сдали бланк). Речь вообще не идет про его взятие, а о том, что снят он исключительно из-за фактической ошибки в нем. Как бы не обидно было всем, кто взял, несмотря на ошибку.

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
А Свиньи - наши идейные противники и лично я за "красивую войну" - с правилами, этикетом, шарканьем ножкой и прочей И обязательно с перерывом на обед
Вооот! При этом тут еще пару команд претендуют повоевать, при этом как один на один на краю поля битвы, так и внезапно поучаствовать в главной битве
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 27.01.2012   #212
Diuss
Игрок ЧГК
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
По умолчанию

Кстати, раз уж пошла такая песня - предлагаю со следующей игры начинать вопросы ведущему так : С точки зрения папуаса/ребенка/архитектора Тадж-Махала... и т.д. Хоть будем знать как размышлять Только с папуасами аккуратнее - они сожрали Кука ненароком войдем в роль при взятии вопроса и сожрем кого-то Ведущего например Он один сидит...
Diuss вне форума  
Старый 27.01.2012   #213
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
нипаможет! один хуй добро побеждает зло! %)))))
Две девочки сидели на крыше и плевались в прохожих. Хорошая попала 8 раз, а плохая 6. Потому что добро побеждает зло! (с)
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 27.01.2012   #214
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж пошла такая песня - предлагаю со следующей игры начинать вопросы ведущему так : С точки зрения папуаса/ребенка/архитектора Тадж-Махала... и т.д. Хоть будем знать как размышлять Только с папуасами аккуратнее - они сожрали Кука ненароком войдем в роль при взятии вопроса и сожрем кого-то Ведущего например Он один сидит...
Ненуахуле... С точки зрения корреспондента журнала Натали за 1993 год, Версаче собирал глобусы. И хер поспоришь, что это не так - нет данных ни за, ни против, ни журнала Натали, ггг
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 27.01.2012   #215
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
(хотя, скажу по секрету, они его взяли, но не поверили в то, что это правильно и не сдали бланк).
Так они ещё и бланк не сдали?! А имеют ли они тогда вообще право подавать апелляцию на этот вопрос?! Что об этом гласит регламент?
__________________
Dober вне форума  
Старый 27.01.2012   #216
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
Так они ещё и бланк не сдали?! А имеют ли они тогда вообще право подавать апелляцию на этот вопрос?! Что об этом гласит регламент?
На зачет — не имеют права подавать.
На снятие вопроса — кажется, любая участвующая команда может.
Paladin вне форума  
Старый 27.01.2012   #217
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Две девочки сидели на крыше и плевались в прохожих. Хорошая попала 8 раз, а плохая 6. Потому что добро побеждает зло! (с)
сгнил напрочь! )))))))))))))))))))))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума  
Старый 27.01.2012   #218
Diuss
Игрок ЧГК
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Ненуахуле... С точки зрения корреспондента журнала Натали за 1993 год, Версаче собирал глобусы. И хер поспоришь, что это не так - нет данных ни за, ни против, ни журнала Натали, ггг
Вот, кстати, о глобусах! Ты думаешь, что мы поверили в свою версию, что он их собирал?!?!? Но рискнули и сдали... и не снимаем же вопрос из-за того, что хрен его знает, чьё это мнение! А ДАА испугались и вообще не сдали. Мне на их месте было-бы стыдно ТАК выигрывать Вы слышите ДАА?
Diuss вне форума  
Старый 27.01.2012   #219
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Ненуахуле... С точки зрения корреспондента журнала Натали за 1993 год, Версаче собирал глобусы. И хер поспоришь, что это не так - нет данных ни за, ни против, ни журнала Натали, ггг
Еще с прошлого сезона тянется эта проблема — ставь в пакет вопросы, источники которых более-менее проверяемы. Корреспондент журнала Натали ни при чем; ни при чем даже автор вопроса, основанного на сомнительном источнике. А вот редактор пакета, выбравший для игры такую специфическую ересь, очень даже при чем.
Paladin вне форума  
Старый 27.01.2012   #220
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Получается, что какой-то хрен из Одессы, сидел на очке у бабушки в деревне и ему на глаза случайно попался порванный журнал "Натали" (которым дед с бабкой подтирали жопу), выходящий тиражом 100 экз. и имеющим в своем штате корреспондентов-первокурсников (в 90-е это было распространенным занятием). Перелистывая обрывки журнала, парень случайно обнаружил статью о Дж. Версаче, где какая-та 18-летняя соплюшка на обум предположила, что Дж. Версаче коллекционирует глобусы (ей так захотелось думать, потому что её дядя тоже их коллекционирует). Парень вырос и придумал на эту тему вопрос, а ещё спустя 10 лет несколько команд также на обум угадали задумку автора. Как-то так
При этом я перерыл весь интернет, чтобы найти мало-мальски подтверждающие факты того, что Дж. Версаче собирал глобусы и не нашел АБСОЛЮТНО ничего. Он собирал всё, что угодно, от ложек до шкафов, но только не глобусы. Вот и бери после этого такие вопросы
__________________
Dober вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия Б Sprinter Что? Где? Когда? 585 19.01.2012 11:25
чемпионат Европы 2012 года shurik_bad Мировой футбол 25 13.10.2011 16:23


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев