КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011   #5401
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Макеев Дзюбе :
- Только не делай резких движений, не смотри ему в глаза и не беги...

"смотрит на тебя как на еду!"
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011   #5402
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

это уже не комедия, это фарс
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011   #5403
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Ёбаная мразь Карпин. Сука свали нахуй ебанный неуч у которого в голове шпроты вместо мозгов...
Мразь... как же я тебя ненавижу блондинка сраная....
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011   #5404
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Их на распродаже нашли!Епте Родригеса в лесу расстрелять и закопать...Рохо ногу одну прострелить надо!
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011   #5405
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Стас, чтобы не произошло, но это перебор Держи себя в руках
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5406
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsvet Посмотреть сообщение
Стас, чтобы не произошло, но это перебор Держи себя в руках
Спартак и его начинка не имеют ничего общего, на данный момент...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5407
Рома
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 230
По умолчанию

В Душе до сих пор как насрал кто то, в очередной раз убеждаюсь, что нам строго противопказано забивать быстрые голы, как только быстро забьем так просрем.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5408
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Empty spaces what are we living for ?
Abandoned places - I guess we know the score
On and on, does anybody know what we are looking for ?
Another hero, another mindless crime
Behind the curtain, in the pantomime
Hold the line, does anybody want to take it anymore ?

Queen (c)
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5409
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Empty spaces what are we living for ?
Abandoned places - I guess we know the score
On and on, does anybody know what we are looking for ?
Another hero, another mindless crime
Behind the curtain, in the pantomime
Hold the line, does anybody want to take it anymore ?

Queen (c)
И что? Show must go on? Или сменим режиссера?
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5410
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

вчера, после 3-го гола первая мысль была - "ну вот, пидарасы, опять доигрались"...
скачал Battlefield.. искупал япошек в крови.. отошел немного...
прокрутил матч...
вообщем это какой-то РОК.. так как пшеки забивали ОБА матча - это напополам супер везение и "супер Родри"..
да, понятно, были ошибки, Людоед ниачом, Валерикэ, опять же, решил наигрывать состав в этих матчах и прочее прочее.. но даже вместе с этим - мы не наигрывали на вот такую развязку..
обидно..
и я абсолютно уверен что и каням проебем..
но все равно пидарасить Карпина считаю за гранью...

ЗЫ. Берегите нервы, друзья. Играйте в ЧГК, футбол и пр.
Лично мне игра в исполнении СМ настолько изредка приносит удовольствие, что я уже перестаю понимать нахуя мне его смотреть. Впрочем, мне вообще просмотр футбола гораздо менее интересен с годами. Как-то не получается переживать за тупоголовых миллионеров.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!


Последний раз редактировалось Zaratustra; 26.08.2011 в 15:34.
Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5411
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение

ЗЫ. Берегите нервы, друзья. Играйте в ЧГК, футбол и пр.
Лично мне игра в исполнении СМ настолько изредка приносит удовольствие, что я уже перестаю понимать нахуя мне его смотреть. Впрочем, мне вообще просмотр футбола гораздо менее интересен с годами. Как-то не получается переживать за тупоголовых миллионеров.
Переживать за тупоголовых миллионеров-жесть! В мемориз! Примерно то же думал, но не получалось сформулировать)))
Несколько лет назад возникло бы желание напиться с горя, сейчас...даже и этого не хочется.
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5412
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsvet Посмотреть сообщение
И что? Show must go on? Или сменим режиссера?
Продолжаем болеть! и не ебет!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5413
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Да ясно, что продолжаем, но режиссёра к ебеням! Три года на исходе. А дожились мы до вчерашнего позора...
Как, блядь, можно выпустить пару форвардов Дзюба-Эмекике??? как можно выпустить К.Комбарова на фланг полузащиты??? Как можно терпеть Родри и выпускать Рохо на фланг??? + Шешуков деревянный уебан.
Ну где, блядь, мозги карПена??? Нахуй мне отмазки про наступающее дерби???
Это раз.
Второе. Какой, блядь, нормальный игрок поедет к нам после вчерашнего позора? На месте Мака, который не заигран за нас в ЛЕ, я бы послал нахуй карПена и перешёл в другой клуб. Уточняю, если бы я был легионером и не понимал в должной мере за какой клуб я играю, то так бы и поступил.
П.С. карПена нахуй! Этот персонаж НЕ тренер.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5414
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

и кого вместо Нетренера, Лука, а?
кто есть Тренер, который к нам придет?
чего он добьется - такого как в Локомотиве? так и Валера такого же добивается...
топ-тренер к нам не поедет без условий а) дикой зряплаты, б) диких вливаний в трансферы. Выполнение этих условий боюсь вообще отобьет у меня охоту переживать за команду. За дело Карпина - переживается, за работу условного Анчелотти - у меня не получится.

Аленичева вместо Карпина - я приму, но.. но какая между ними разница - вот в чем вопрос. Может и стоит попробовать...
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5415
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

по мне так уж лучше такой позорный вылет из ЛЕ, чем выигрыш этого трофея с каким-нибудь Хиддингом, который отработает свои четыре года , бабла срубит , а со следующего дня как съебет, останемся с шнягой в руках. Клубом должны руководить и нас тренировать свои Карпины, Тихоновы, Аленечевы, Писаревы.
Пусть со своми наворованными миллирдами управляют и выигрывают чемпионство бомжки-онжики .
С Зариком абсолютно согласен. Я хочу болеть за всю туже самобытную команду,какой её сотворил Старостин, и в которой тренера , управляющие будут приходить не из-за нереальных цифр прописанных в контракте. Те которые будут болеть душой и стараться выигрывать чемпионство , конкурируя с злоебучеми нацпроектами.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5416
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

Лука, не паникуй ты так...... Ты ещё не привык?) ОДИН ПИДАРАС НА ПЯТКУ НАСТУПИЛ,другой просто пидар,,,, тут непонятно где проблему искать надо,,,,,,
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5417
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

На ВВ вчера высказали неплохую мысль - у каждого тренера в карьере есть свой Кошице. Все это, конечно, так... Однако, у Спартака последних лет абсолютно нет яиц, а в настоящее время еще нет и Тренера. Поэтому, как и многие, я уверен, что коням проебем. И вообще команда вполне может "поплыть", ибо у легионеров более нет стимула светиться в Европе, а у "паспортов" стимула нет в принципе. Ну и опять же нет яиц. В былые годы кони бы уже срались по ночам от предвкушения неминуемого конееба от Олег Иваныча после такого вот "Кошице"...

Действительно, у поляков вчера залетели сказочные два последних гола. Конечно, не без помощи нашей "супер" обороны... Вопросов к Валере все больше, а надежд на светлое будущее все меньше. Наш Гай Валерий Цезарь больше всего меня бесит своей упертостью и нежеланием взять в помощники квалифицированных специалистов с опытом. Действительно, кто-то заметил, что Карпин по ходу матча НИ С КЕМ не советуется, ни с кем не разговаривает!!! А материться у бровки... это признак бессилия, но не ума и тренерского таланта. Хотя в одном я с Валерой согласен: "Заебали, блять, ёбанные пидарасы, блять!" (с)
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5418
Runnin'
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: КБКишинёв. Ботаника
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Runnin' с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
скачал Battlefield.. искупал япошек в крови.. отошел немного...
ахаха)) жжёшь Серёга!
...насчёт Карпина: вот он, как ген. директор и тренер, отправляет в аренду Яковлевых разных, Прудников и т.д., чтоб те опыт наиграли...А почему бы ему себя самого как тренера не спулить в аренду в Волгу или ещё куда...Пусть, пля, там опыта набирается и свои тренерские качества наигрывает)))))))))
Runnin' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5419
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Команда играет, как зашоренная: выигрываем, проигрываем, дома, в гостях - рисунок игры практически не меняется, чуть лучше пошло у Ари - забили, чуть хуже у Рохо - пропустили. Нынешний ФК СМ нихуя не живой организм, способный перестраивается по ходу матча в зависимости от поставленных задач. А причины этого просты - отсутствия в команде игрока-мозга, способного вручную регулировать ритм игры и непонимание игроков, как надо играть в тот или иной момент матча. Какого хуя мы на 91-й минуте получаем практически контратаку, после дурацкой потери на чужой половине?! Нам что, кровь из носа надо было забивать?! Ну, и разумеется, все эти проблемы вытекают из первостепенной - отсутствие дирижёра.
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5420
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runnin' Посмотреть сообщение
...насчёт Карпина: вот он, как ген. директор и тренер, отправляет в аренду Яковлевых разных, Прудников и т.д., чтоб те опыт наиграли...А почему бы ему себя самого как тренера не спулить в аренду в Волгу или ещё куда...Пусть, пля, там опыта набирается и свои тренерские качества наигрывает)))))))))
Он в отставку уже подавал. Не приняли. И не примут, пока на порог к Федуну не придет условный или безусловный Вилаш Боаш с челобитной... Карпин устраивает Федуна на все 100%. И нужен уж совсем фантастический провал дабы Карпина сменить. И опять же - на кого? В мире есть максимум пара десятков фамилий, которым можно доверить Спартак без сомнений. Естественно, все они при деле и к нам не рвутся. А все остальные - опять шило на мыло, тогда уж пусть лучше Карпин. Который с трудом учится, тормозит зачастую - все как в период становления игроком. Но он за Спартак кладет здоровье, а условный Спалетти... Нунах.
По вчерашней игре. Не понимаю претензий к Карпину по составу форвардов и тем более по краям в лице Комбаровых. Атака забила два плюс не поставленный пенальти при 2-2, причем забили именно Комбарики, защите было достаточно после этого не пропустить больше одного. И уж никак все не наиграли на 3 гола, тут везение одним и невезение другим. Зато получили недельный цикл на многое решающую осень. Хоть в чем-то польза.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев