КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011   #5421
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Говорят(с) отставка Валеры - дело решеное.

Стасег, что там "источники в клубе" на этот счет вещают? ))
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5422
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

Суки...такой евровыезд обломали...арррр
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #5423
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Говорят(с) отставка Валеры - дело решеное.

Стасег, что там "источники в клубе" на этот счет вещают? ))
Дотком заявляет, что дедлайн - тройка по итогам 30 туров.

PS Источники в клубе меняют Россию на Азербайджан с немедленным вылетом в дубль дубля...
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011   #5424
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

http://fanat1k.ru/news-57448-vasiliy...ak-i-borba.php

под каждой буковкой Васи подписываюсь.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #5425
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

По ходу реакция после первого гола была адресована ДБК!))))
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #5426
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Владелец «Спартака» Леонид Федун комментируя матч против ЦСКА был расстроен качеством судейства, которое сравнил с бандитскими годами. По его словам, судья Сергей Карасев подыгрывал армейцам. Также Федун заявил, что в противостоянии с «Легией» «Спаратк» сделал все, что мог. При этом он отметил, что от вылета из Лиги Европы клуб потерял $5 млн.

«ЦСКА целенаправленно готовился к этому матчу неделю, а у нас было всего два дня после той, ужасной оплеухи, которую мы получили с варшавянами, – заявил Федун. – Скажу, что такое безобразное судейство последний раз видел в бандитских 90-х годах, когда судья пытался делать игру. Если я не ошибаюсь, сегодня он показал 8 желтых карточек против одной. Все свистки только в одну строну. Я такого безобразного судейства Карасева в этом сезоне еще не видел. Я буду стараться делать все, чтобы он наши матчи больше не судил. Трибуны ему даже кричали: «У тебя, что дети в армии?». Я просто в шоке, и это не завит от того, как мы сыграли, если бы мы и выиграли – я бы эти слова повторил. Нельзя так беспринципно подыгрывать одной стороне. Он мог не видеть пенальти, он мог не видеть, что когда нам забил первый гол, игрок ЦСКА подыграл себе рукой. Когда команда, которая пропагандирует тактику мелкого фола, нарушений почти не имеет, а другую команду сажают на свистки – это портит футбол.

– Как бы охарактеризовали те несколько дней, которые прошли после матча с «Легией»?
– Сказать, что все хорошо я не могу. Пил успокоительное. Верил в команду. Считал, что ребята соберутся и постараются, умрут на поле.

Мы могли не выиграть, но не один человек, фанат не мог сказать, что мы не сделали, все что могли.
– Как вы прокомментируете слова Карпина о том, что если после второго круга «Спартак» не будет в тройке, то у команды будет новый тренер?
– Это не его слова. Он просто повторил то, что говорил я. Команда строится, нельзя прийти в квартиру и сказать, что квартира – полный ужас, а там еще и полы не готовы и обои не поклеены. Команда сейчас, повторюсь, строится. у нас несколько периодов: первый – закрепиться в восьмерке, второй период – это второй круг – оказаться в тройке, чтобы была возможность в третьем круге бороться за первое или второе места. Потерять Лигу Европы – ужасно, по крайней мере, $5 млн из бюджета мы точно потеряли. И эти средства придется вкладывать мне. Хотя с дрeujq стороны у нас у «Динамо» и у «Анжи» из-за неучастия в еврокубках будет некий гандикап. Нам не надо будет играть эти спаренные матчи, кот забирают массу сил.

– Если бы не матч с ЦСКА, Карпин действительно мог покинуть пост главного тренера?
– Самое простое - это поддаться эмоциям и выгонять. Я все-таки в команду вложил почти полмиллиарда долларов. Считаю, что надо дать возможность поработать. Я итак уже шесть тренеров поменял. За это время каждый из них взял по серебру, если я не ошибаюсь. Но, чтобы заработать золото нужно изменить тактику – набраться терпения и подождать, если ты видишь, что идет динамика, что игроки, которые появляются сильней тех, которые были, что есть все шансы вернуться снова в лидеры и побороться.

– Следите ли за игрой Это'О в «Анжи»? Вообще, что думаете о приглашении таких игроков и трате таких денег?
– В ситуации c Это'О человек пришел себе делать пожизненную пенсию. У футбола очень короткий век, еще всего 2-3 года и он завершит карьеру. Ему предложили такие баснословные деньги, и он поехал.

Смешно, что в 2004 году, когда он играл за «Мальроку», мы могли его купить. Я упрашивал Червиченко, тогда у него был контрольный пакет акций – «Давай мы его купим».
«Мальорка» просила 10 млн евро, но у Червиченко никаких денег не было, только амбиции. Но зато, если он к нам бы попал, он бы не был тем великим Это'О, которым стал. Величие игрока заключается не в его индивидуальных качествах, а в том, за какую великую команду он играет. Играя в «Барселоне» и «Интере» он сделал себе имя, и очень хорошо, что смог к нам приехать. Теперь на матчах с «Анжи» аншлаг, а это дополнительное внимание к нашему футболу.

– А такой игрок как Это'О может приехать в «Спартак», можете платить такую зарплату?
– Такие же самые деньги, как сейчас «Анжи» вложило в Это'О, я за два года потратил на развитие детской школы. Я считаю, что, как бы не хотелось заполучить звезд куда правильнее будет строить экономическую базу с тем, чтобы молодые ребята, как например, сегодня Зотов, играли. Очень хочется покупать пенсионеров, которые поднимают уровень футбола и привлекают внимание, но это не мой путь.

– Когда все-таки «Спартак» проведет первый матч на своем стадионе?
– Строительство идет. Оно наконец-то вышло из под земли, и уже скоро будет видно. Я поставил задачу, чтобы стадион был готов к 13 году.

– Что сейчас происходит с делом Григорьева?
– Мы подали в арбитраж в Лозанне, наняли юристов, которые с этим делом работают. Я хочу только одного – чтобы мы получили за своих воспитанников то вознаграждение, которое должны.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/08/a_3747217.shtml
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #5427
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

что сказать... отскочили . когда порядок в обороне у нас будет ???хз
Эменике до конца этого года НЕ ТРОГАТЬ!)))

а вот суппорт был на стадио был шикарным и разнообразным . Вообщем, МОЩНО ВЫГЛЯДИТ :http://fanat1k.ru/flv-8050.php
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #5428
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

Илюха молодец! по-Спартаковски!
http://sport.ria.ru/hockey/20110829/426218139.html
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #5429
tiran
трындецвсемконявымбомжам
 
Аватар для tiran
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Kishinerv-wolf-reaktion
Сообщений: 1,199
Отправить сообщение для tiran с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
а вот суппорт был на стадио был шикарным и разнообразным . Вообщем, МОЩНО ВЫГЛЯДИТ :http://fanat1k.ru/flv-8050.php
Суппорт был красивым, сто пудово, и розу жгли, и само движение.. эх... грамотно )
__________________
Когда мы хорошие – нас никто не помнит,
А когда мы плохие – никогда не забудут.
_



общение с псами беса мухаммеда - приносит урон душе человека, телу господня...
tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #5430
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Читаю сегодняшний Интернет и ахуеваю... Только ленивый не пнул Велика! Вот он, сука, рассизм во всей красе!!! ))))) Я в шоке то того, как все-таки ненавидят Спартак некоторые отдельные индивидумы!

PS: Акинфеева как профессионального вратаря - уважаю. Как человека - не очень. В любом случае, надеюсь, Игорек восстановится и еще пропустит от ФК СМ не одну "пенку", в том числе и между ног! )))
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011   #5431
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Читаю сегодняшний Интернет и ахуеваю... Только ленивый не пнул Велика! Вот он, сука, рассизм во всей красе!!! ))))) Я в шоке то того, как все-таки ненавидят Спартак некоторые отдельные индивидумы!
то же самое подумал.
обструкция продолжается:
Вице-премьер Правительства России, член исполкома РФС Сергей Иванов прокомментировал действия форварда «Спартака» Веллитона, нанесшего травму голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву.
«Хочу обратить внимание на то, что Веллитон систематически нарушает правила против вратарей. Когда это происходит один раз, это может быть случайность, в спорте всегда есть риск. Но когда вратари один за другим получают тяжелые травмы – это уже система. В худшем случае речь может идти о карьере Акинфеева.
Хочу предостеречь Вячеслава Малафеева и оборону «Зенита». Как бы Веллитон теперь якобы случайно не вывел из строя еще одного вратаря сборной», – рассказал Иванов в эфире телеканала «Россия-2».


о полит корректности можно забыть. полит суппорт коне-бомжей в открытую поддерживает травлю Спартака.
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011   #5432
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Нам уже давно война гнидерами и фурсенками, мутками и ивановыми объявлена.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011   #5433
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Нам уже давно война гнидерами и фурсенками, мутками и ивановыми объявлена.
Витёк! А шо мы им сделали? Особенно за крайние 10 лет...
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011   #5434
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Как минимум дважды уже попиленное чемпионство чуть не увели. В меру сил и возможностей посылаем их всех нах. И несмотря на все потуги и политпроекты, несмотря на занимаемое нами место, всех интересует только Спартак. Всех. Либо обожают, либо ненавидят. А на коней, бомжей и прочую шелупонь большинству откровенно похуй. "Хочешь тираж - пиши о Спартаке. Пофиг что, но о Спартаке" (с). Обидно им.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011   #5435
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

ОуКБ всей этой перхоти )))
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011   #5436
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Наконец-то выпиздили коммерческого директора. Хочется верить, что с новым ситуация будет получше. Однако предыдущее место его работы наводит снова на грустные мысли...
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011   #5437
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.fanat1k.ru/news-57676-ser...t-v-odesse.php Сиськомятие в Одессе и три Ковальчука на поле
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011   #5438
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

По информации нашего сайта, матч между командами "Спартак" и "Крылья Советов" будет перенесен с 18-го сентября на 17 сентября 2011 года и пройдёт на стадионе "Локомотив", а не на БСА "Лужники", как планировалось ранее. Этот матч станет прощальным для нашего многолетнего капитана, а теперь играющего тренера - Андрея Тихонова.
Информация о билетах появится чуть позднее. Наш сайт призывает всех красно-белых болельщиков придти поддержать нашу команду и Андрея Тихонова!
Отметим, что в связи с этим переносом возможен перенос встречи 1/8 Кубка России "Спартак" - "Волга" на 20 сентября, намеченной ранее на 21 сентября. Напомним, что матч пройдёт на БСА "Лужники".

http://fanat1k.ru/news-57802-informa...ya-sovetov.php
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011   #5439
tiran
трындецвсемконявымбомжам
 
Аватар для tiran
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Kishinerv-wolf-reaktion
Сообщений: 1,199
Отправить сообщение для tiran с помощью ICQ
По умолчанию

Отличный матч будет... надо смотреть
__________________
Когда мы хорошие – нас никто не помнит,
А когда мы плохие – никогда не забудут.
_



общение с псами беса мухаммеда - приносит урон душе человека, телу господня...
tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011   #5440
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

на доткоме интересные фото и видео
http://spartak.com/22/16801/
http://spartak.com/23/
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев