КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011   #5481
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

К ебеням этих мудаков...
Суки ебаные...
Сборище бездарей, во главе с гением тренерской мысли...
Тфу, блядь...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5482
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Некоторые камменты с фанатика:

# пороCенок
Хуйня, продолжаем верить! Пох что опозорились уже дальше некуда, главное-то тренер наш, Спартаковец до мозга костей! Команда играет как говно, летит по пенальти команде уровня пердива, а он стоит ржет, все пиздато у него су@а!

Nat2010
Прошу прощения у мужа и всех болельщиков за матерные слова, но.....БЛЕЯТЬ, как жу *** обидно!!! ЁБ твою мать!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хватит уже позорить СПАРТАК!!! Валера - УЙДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ниже некуда уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно, твою мать...как обидно!!!!!!!!!!!!!

SM-71
Вот за что у нас такой глупый тренер, кто нибудь знает? Замены Карпина это нечто. Проиграл все что можно. Надеюсь теперь то до Федуна дойдет что Карпин самое слабое звено в команде.

GiDRoX1
Валера смеется нам в лицо,надо же вылететь от двух недокоманд это позор,Валера пожалуйста зачем издеваешься,иди уже сиди у себя в кабинете,отдай уже главное кресло

Aldikoff
Мужики! а отчего не выть?у нас что все хорошо? у нас отменно поставлена игра в нападении? в защите полный порядок? 9 матчей без поражений! тоже мне показатель! посмотрите на динамо! поставлена игра! играют с позиции силы! выносят соперника! а у нас? сбор блатных! я придерживаюсь своего мнения! валере не место у руля народной команды! и утром хочу видеть только одну новость! Карпин подал в отставку!ВСЕ!

Андрей
Хочу Бенитеса! Карп иди на х....й!

StevieG
Господин Федун, купите меня на место центрального защитника. Я воспитанник серпуховской Звезды, не барселона, но тоже неплохо. Играю на месте Родри. Зарплату можно не выдавать, сыграю за имя. Не хуже Родри, гарантия 100%

Zakk
При Карпине один негатив и сплошное позорище,игра тошнотворная и унылая.Я доживу когда-нибудь до нового тренера,хотя бы?

Карпин прочь!!!
Если завтра не увижу новости: Федун уволил Карпина, то на 100% буду уверен, что Спартак для Арнольдыча - это возможность заработать на застройке Тушинского района и на результаты он ложил и будет дальше ложить х у й

RWFighter
осталось только вылететь из вышки.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5483
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

ну ебанарот! если бы не пришлось уйти до пеналей, то расстроился бы больше. замены просто пистец!
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5484
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Дайте Валере поработать, блеать!!!!111
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5485
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Когда-нибудь доживём...

В любом проигранном матче всегда пытаешься найти хоть какие-нибудь плюсы. В кубковом матче с "Волгой" это было очень сложно. Полное опустошение, круглые от ужаса глаза болельщиков, до которых медленно доходило - "Спартак" проиграл "Волге".
Что было положительного в этом пртивостоянии? Ну вот разве что неплохой дебют Артема Реброва: работы у него, конечно, было немного, но отбитый пенальти стоил многого, ведь он дал нам надежду на благоприятный исход, а при сегодняшней игре это - практически максимум. Что еще? Может быть, гол Макгиди. Эйден набирает форму и забивает уже второй матч подряд. Еще?

Кто-то скажет, что "Спартак" уверенно вел игру, и если бы не удаление, то все было бы прекрасно. Да, можно согласиться. Но нет, не соглашусь. Ведь не этого мы ждем от нашей команды. Не удержания счета при преимуществе в один мяч, а голевой феерии, красоты комбинаций, взрыва эмоций в любом матче, даже в таком, вроде бы проходном! Вот что такое "Спартак". Именно это, а не то подобие, что мы видели сегодня. В который раз создается стойкое впечатление, что игроки впервые увидели друг друга на поле. Они не знают, кто куда побежит, кто куда навесит и что сделает. Те передачи, что проходят, - лишь маленький процент от тех, что должны проходить и быть по-настоящему опасными. И опять же нет скорости, без которой нам ничего не выиграть.

Не думайте, что я от нечего делать поливаю грязью наших игроков, а вернее, всю команду. Нет, просто правда надоело, если угодно, накипело. Те, кто были рядом со мной на стадионе, действительно не понимали, как возможно то, что произошло. Красно-белые фанаты умеют терпеть, но, помилуйте, мы ждем уже 10 лет! Над нами смеются все, кому не лень, поражения от волг, анжей и прочих кубаней стали уже (о, Господи!) привычными. А в Европе на слово "Россия" вспоминают зенит и цска.

Безусловно, нам есть на кого спустить собак. Говорят, лучший судья - судья, которого не видно на поле. Кузнецов же захотел быть в центре этого в общем-то рядового матча и устроил прям-таки балет. При любом падении игрока "Волги" он оценивал попытку свистком в их пользу, явно доказывая, что у него есть муж. Но - виноваты сами. Сами не дорожили мячом, сами транжирили моменты - все сами. И надо бы уже разобраться в себе и что-то менять, а иначе мы превратимся в заурядную команду вроде какого-нибудь "Черноморца", а к этому все и идет.

Разумеется, подобное мало вероятно. Все-таки "Спартак" - это "Спартак". Но то, что при отсутствии перемен нам не видать ни пьедисталов, ни кубков, ни золотых медалей - факт.

Нам ничего не остается, как верить. И не в Валеру, не в Эйдена, не в призрачных игроков, которые должны придти и вытащить нас, нет. Нам остается верить лишь в "Спартак". В пока еще Великий и пока еще Могучий. Эта вера вряд ли когда-либо иссякнет, но хотелось бы, чтобы красно-белые вернули себе величие еще при моей жизни.

http://fanat1k.ru/news-58598-kogda-nibud-dozhivem.php
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5486
Johni
Тренер
 
Аватар для Johni
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: КБКишинёв
Сообщений: 311
По умолчанию

мэй-мэй- нет слов одни буквы. Валера ты самое слабое звено , прощайте .
Johni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5487
Denis
Тренер
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis с помощью Skype™
По умолчанию

мда Валера не тренер!!!!....Валера верим!!!...и прочее достало пиздец просто.....у самих где гордость проигрывать всякому говну и с трудом к примеру от Амкара отскакивать?!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
...и не топтать коням нашу землю русскую,и не затмить им солнце наше красное...(С)

Пока у русского солдата есть спички пули самогон, сосите xyй солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5488
Denis
Тренер
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis с помощью Skype™
По умолчанию

прикольно))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=teK-8...layer_embedded
__________________
...и не топтать коням нашу землю русскую,и не затмить им солнце наше красное...(С)

Пока у русского солдата есть спички пули самогон, сосите xyй солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5489
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Есть теория, что это на самом деле не «Спартак», а какие-то орки туполобые влезли в форму спартачей.

По уровню бессмысленности нахождение Карпина на посту тренера «Спартака» идёт сразу после наличия в футболе Фурсенко и существования КДК.

Опять кто-то недостаточно верил в Валеру... Отсюда и поражение. Считаю, это очевидно.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5490
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

я думаю все из-за того что не все КБКшники посещают матч!
вот, значить, на пиво, рыбалку, Дэ-ТВ и клубные трясогузки у них время есть, а прийти поддержать любимую команду в трудную минуту - так нету их!
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5491
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, объединенных усилий ТРЕХ команд ЧГК вчера не хватило...
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5492
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

надеюсь ХК сегодня порадует. вперед Спартак!
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5493
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Я чота ваще ничего не понимаю: Романцев или Бенитес? Или оба? И когда?
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011   #5494
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Ваще-та Тихонов за 2 миллиона эуро
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011   #5495
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Карпин VS Ловчев
Источник Советский Спорт


Евгений Ловчев


ИГРОКИ НЕ РАСТУТ


– Наставник определяет тренировочный процесс, по которому работает команда. Не вижу футболистов в нынешнем составе, которые бы за последние годы сделали значительный скачок в мастерстве, доросли бы до постоянного места в сборной страны.
В составе есть большая группа уже не молодых, а вступающих в зрелый футбольный возраст ребят, которые играют от года и более, но прогресса в их игре не наблюдается. Не могут быть все плохими, бесхарактерными парнями. Значит, есть недоработка тренера. Если я не прав, то мне бы хотелось услышать самих ребят – чему они научились, чему их учат и почему они не прибавляют?



Валерий Карпин


УВЕРЕН, ЧТО ИГРОКИ РАСТУТ


– Давайте не будем голословно утверждать, что игроки не растут, а посмотрим на конкретные фамилии. В 2009 году Паршивлюк был дублером, а при мне дорос до футболиста, которого уже вызывали в сборную. Макеев тоже был в молодежном составе, затем закрепился в основном и так же, как и Паршивлюк, приглашался в национальную команду. Вызывался Адвокатом и Шешуков.
Дима и Кирилл Комбаровы, по их собственному мнению, проводят лучший сезон в карьере. Что касается Димы, то об этом свидетельствует и статистика. Веллитон дважды завоевывал звание лучшего бомбардира чемпионата. Артем Дзюба, набравшись опыта в «Томи», стал игроком основного состава «Спартака» и, уверен, стучится в двери сборной. Кариока нынешний по сравнению с самим собой образца 2009 года – небо и земля.




Евгений Ловчев


У КОМАНДЫ НЕТ ПОСТАВЛЕННОЙ ИГРЫ


– Безусловно, когда мы говорим о постановке игры, тут же возникает аргумент о необходимости дать тренеру время. Всегда и сам оговариваюсь и извиняюсь перед тренером, если он через несколько месяцев эту игру ставит.
Есть примеры – посмотрите, как за одно лишь межсезонье здорово прибавил «Локомотив» при Красножане, как этот наработанный ресурс сумел сохранить Коусейру, прибавив кое-что и свое.
Но наиболее красноречив пример московского «Динамо», где в период руководства Божовича не было игры, а тренер и футболисты после года работы друг с другом говорили какую-то чушь про то, что надо потерпеть…
Здорово, что в этом году мы получили примеры быстрой отладки тренером игры команды. Ранее ведь у нас бытовало мнение – мол, три года дайте специалисту и только потом, если он «не шмог», убирайте.
Так вот, в «Спартаке» не вижу идеи. Чего хочет тренер?




Валерий Карпин

БЕЗ «ПОСТАВЛЕННОЙ» ИГРЫ МЫ НАБРАЛИ РАВНОЕ С «ДИНАМО» КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ


– По поводу сравнения с «Динамо» могу привести пример «Спартака» 2009‑года – считаю, что ситуации очень похожи. Тогда, напомню, мы боролись за чемпионство и из-за отдельных ошибок не дотянули до золотых медалей чуть-чуть. И тогда, вспоминаю, многие писали, что «Спартак» показывает зрелищный футбол.
Что касается постановки фееричной игры «Динамо» или организации этой игры у «Локомотива», то со второго круга, когда у нас часть футболистов выздоровела, часть просто набрала форму, «Спартак» набрал равное с бело-голубыми количество очков, а железнодорожников и вовсе обошел.
О ротации. Во втором круге она стала меньше, и это обусловлено опять-таки выздоровлением футболистов. Только и всего.





Евгений Ловчев

КОМПЛЕКТАЦИЯ СРЕДНИМИ ФУТБОЛИСТАМИ


– На мой взгляд, позиция Карпина в клубе – и тренера, и гендиректора – идеальна в плане селекции. Потому что весь процесс принятия решений зависит во многом от одного человека. Трансферы – важнейший процесс в жизнедеятельности команды, от приглашения футболистов, от их качества зависит очень многое. По большому счету если футболисты качественные, то через определенный период времени они и сами придут к пониманию той игры, которая позволит им добиться результата.
Но таких футболистов в нынешнем составе очень мало – это Дикань, Пареха, Де Зеув, Макгиди и Веллитон. Есть дыры в составе, которые необходимо не залатать, а пригласить тех, кто реально усилит команду.
Мне могут ответить, что такие не идут. Но во все времена «Спартак» был такой заметной командой, что туда рвались.






Валерий Карпин

А ПРИ КОМ В КОМАНДУ ПРИШЛИ ДЕ ЗЕУВ, МАКГИДИ, ПАРЕХА И ДИКАНЬ?


– Дикань, Пареха, Де Зеув, Макгиди и Веллитон – лидеры команды. А при ком первые четверо пришли в команду?! Кроме того, Пареха и Макгиди в силу травм пока не сыграли и полугода!
Плюс к тому не соглашусь с приведенным списком качественных футболистов. Уверен в том, что Кариока – хороший игрок. Таких, как он, по уровню индивидуального мастерства, в России раз, два и обчелся. Да, можно говорить, что многое идет от головы и бразилец не всегда стабилен, но по его потенциалу вопросов ни у кого сомнений не возникает.
Могу назвать и Ари, который обладает определенным мастерством, и помогает команде в нужные моменты. Но не надо забывать, что его и брали не для того, чтобы он, грубо говоря, тащил команду, а чтобы помогал ей в сложные моменты. Выстреливал, давал результат, когда сложно, создавал глубину скамейки. Плюс не забудем и об Алексе, которому по неигровым причинам пришлось покинуть «Спартак». Итого – восемь футболистов! Что касается российских игроков, которые могли бы нас усилить, то мы довольны теми, кто у нас есть и уверен, что они будут прогрессировать.




Евгений Ловчев

НЕУМЕНИЕ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ ИГРЕ КОМАНДЫ


– Нестабильность укоренилась настолько прочно, что порой ты не можешь быть уверен, что после феерической победы «Спартак» не проиграет, условно говоря, «Волге».
Должен ли тренер знать причины такого перепада? Безусловно. Но Карпин говорит, что он не знает ответа на вопросы. Правдивые высказывания, безусловно, делают ему честь, но, на мой взгляд, наставник все же должен понимать, в чем суть «хвори» подопечных.



Валерий Карпин

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ ПРЕССЕ ТО, ЧТО ПОТОМ СКАЖЕШЬ КОМАНДЕ


– Если бы Евгений Серафимович работал бы тренером на уровне команды премьер-лиги, то, возможно, понимал бы следующее – тренер не всегда говорит то, что думает. И не всегда надо говорить на публику то, что ты потом скажешь команде.
Если порой говорю, что не знаю ответ на вопрос репортера, то это не значит, что действительно – не знаю. Команде высказываю все, что считаю нужным. Мнение тренера об игре, об отдельных футболистах порой не предназначено для лишних ушей. Не стоит выносить сор из избы, и предъявлять публике всю тайну раздевалки. Таков, по крайней мере, мой принцип. Может быть, вы думаете иначе?



Евгений Ловчев

НЕПОНИМАНИЕ СУТИ ТРЕНЕРСКОЙ ПРОФЕССИИ


– Карпин, безусловно, стойкий боец, и трудностями его не испугаешь. Но дело-то в другом – как мне думается, Валерий, находясь в каждодневном котле рутинной работы, просто не понимает сути тренерской профессии, а саму ее не до конца ценит.
Это тяжелейший труд, и дело не в том, что не каждому дано, а в том, что университеты тяжелы, за год, за два, за три их не пройти.
Понимаю, что мне могут сказать: есть результат, 21 очко во втором круге, пятое место и близость лидеров. Конечно, результат – важнейшая вещь, но ведь он достигается за счет игры. А ее нет, народ не хочет смотреть такой футбол, а посещаемость падает.
Но чтобы поставить игру, надо знать как. Мое твердое убеждение – Карпин этого не знает. «Спартаку» нужен опытный тренер, добивавшийся больших побед и умеющий за короткий период времени ставить команде игру. Нынешний российский сезон показал, что в нашей стране такие специалисты есть.




Валерий Карпин

КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ О ЛЮДЯХ БОЛЬШОГО ФУТБОЛА?


– Вы, Евгений Серафимович, как всегда без тени сомнения, советуете мне отказаться от тренерской деятельности. Впрочем, не только мне, но и коллегам, стараясь во что бы то ни стало подорвать их авторитет в глазах болельщиков и футболистов. В ваших карающих статьях нет таких слов, как «пожалуй», «мне кажется», «смею предположить»... Зато есть «я считаю», «я убежден». В таком случае напрашивается вопрос – кто вообще вам дал право в категоричной форме судить о людях большого футбола?
Придерживаясь же вашего стиля, посоветовал бы вам завтра же выбросить ручку и бумагу, а если нечем заняться, то попробовать себя на тренерском поприще. Только начните, как вы советуете всем, со второй лиги. Впрочем, там вы уже начинали. И судя по всему, по сей день не можете прийти в себя после того фиаско, которое потерпели в нескольких командах кряду.
Расскажите лучше об этом в своем, надеюсь, заключительном опусе. И поставьте на этом жирную точку. Это пойдет на пользу и вам лично, и всему российскому футболу.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011   #5496
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Ваще-та Тихонов за 2 миллиона эуро
2 мульёна эуро? Кому? За что? Почему?
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011   #5497
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

В случае назначение главным тренером Андрей Тихонов будет получать два миллиона евро в год. Андрей Тихонов готовится возглавить "Спартак".
Закончивший карьеру футболиста, 40-летний Андрей Тихонов практически согласовал свою зарплату, в случае назначения его на должность главного тренера «Спартака». За минусом бонусов легендарный спартаковец будет получать два миллиона евро в год. Что касается дополнительных призовых, то их размер будет обсуждаться дополнительно.
- Владелец команды Леонид Федун твердо настроен сделать Тихонова главным тренером «Спартака», - рассказал нам источник в «Спартаке».
- Планируется что в конце года Карпин оставит свой пост главного тренера, но останется в должности гендиректора. Тихонов же официально станет и.о. главного тренера поскольку у него еще нет тренерской лицензии. Однако весной будущего года Тихонову предстоит сдать экзамены в ВШТ на получение лицензии и после этого Андрей сможет стать полноценным главным тренером «Спартака».

- Что же касается зарплаты, то этот вопрос руководство клуба подняло уже сейчас, чтобы с одной стороны дать определенные финансовые гарантии Тихонову, а с другой - мотивировать к тренерской деятельности.

Сам футболист, пока не стал конкретизировать свои дальнейшие планы.

- Пока рано говорить о своих тренерских перспективах, - сказал Андрей Валерьевич. - Для начало надо закончить высшую школу тренеров. Ну а то, что хотел бы работать только в «Спартаке», абсолютно верно. Для меня существует только одна команда!

Кстати, нынешний тренер и гендиректор красно-белых имеет оклад свыше трех миллионов евро. Однако Валерий Георгиевич получает столько за совмещение двух постов. В случае разделения должностей Карпину придется в дальнейшем рассчитывать исключительно на зарплату гендиректора.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011   #5498
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

лайф...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011   #5499
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Не пали хату )))
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011   #5500
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Та давно все спалили уже, только канадский хлопчик тормозит ))).
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев