КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Околофутбол > Общая тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008   #921
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Стас, я ОЧЕНЬ внимательно прочел статью. И могу сказать, что
Цитата:
Сообщение от stas_luky
Андрей Савельев обратил внимание, что если преступления совершают русские против представителей других национальностей, их стараются переквалифицировать в экстремистские, связанные с возбуждением межнациональной розни
Это полный бред. Потому что я ОЧЕНЬ внимательно слежу за новостями, и могу сказать, что НИ ОДНО дело в суде не закончилось с формулировкой "разжигание межнациональной розни", когда дело касалось убийств русскими нерусских. Скажу больше, ни за одно убийство "неславян" ни один из русских не сел еще. Это так, к слову.
Что касается лично Андрей Савельева - безусловно, человек поднимает правильную проблему. Но он перегибает. Мне кажется, что "давайте накуй убьем всех черножопых" - это тот же фашизм. Вот и все.
Я за то, чтобы судили в России не по цвету кожи и не по национальности (как сейчас), а по ЗАКОНУ. А метания из крайности в крайность - это не про меня.

Что же касается друзей-китайцев, то поверь мне. У меня в России много друзей и знакомых НЕ славянской внешности, и при этом считают себя русскими, с русским гражданством. Китайцев, правда, среди них нет. Но зато есть армяне, евреи и даже один индиец. Мне приятны эти люди, я с ними давно и долго общаюсь. Скажу больше. Они и правильнее и чище говорят по-русски, чем многие россияне. И историю России тоже знают лучше, чем многие россияне.
А если они, не дай бог, попадут под нож скинов - я должен буду сказать "такова жизнь"? Или им лучше НЕ жить в России? Россия только для русских (славян и православных)?

И еще раз обращаю твое внимание на то, что в Молдавии русских не убивают по национальному признаку.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #922
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Со своей стороны дискуссию закончил.
П.С. Помню как ты мне рассказывал, что эстонцы сделали русским зла гораздо больше чем чеченцы. С человеком, который на самом деле так считает спорить о чём то бессмысленно.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #923
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Интересные у тебя, Стас, методы ведения спора
Мееня обвиняют в русофобстве. Потом я привожу конкретные примеры, и задаю конкретные вопросы, на которые мне отвечают что "со своей стороны дискуссию закончил". Ладно. Это твое право. Еще раз обращаю твое внимание на то, что ответов я НЕ получил ни на один вопрос.
П.С.: Что касается случая, который ты упомянул. Слава богу, разговор был при свидетелях. И я напомню, что фраза моя звучала следующим образом: "Эстонцы по отношению к русским после развала Союза ведут себя куда более по-скотски чем чеченцы".

П.П.С.: Со своей стороны дискуссию закончил.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #924
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Мееня обвиняют в русофобстве.
Никто тебя не обвинял. Если не заметил там смайлы стоят.


Цитата:
Сообщение от Жека
Интересные у тебя, Стас, методы ведения спора
Я выложил статью не для того, чтобы спорить с кем то. Но абсолютно точно предугадал, кто на неё отреагирует.

Цитата:
Сообщение от Жека
Что касается случая, который ты упомянул. Слава богу, разговор был при свидетелях.
Не оскорбляй людей свидетелями Женя. Свидетели ведь долго не живут. Назовём их очевидцами

"И я напомню, что фраза моя звучала следующим образом: "Эстонцы по отношению к русским после развала Союза ведут себя куда более по-скотски чем чеченцы".

А ответь ка мне Женя, где на данный момент больше русских живёт в Чечне или Эстонии?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #925
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Я выложил статью не для того, чтобы спорить с кем то. Но абсолютно точно предугадал, кто на неё отреагирует.
Стас, я реагирую и буду реагировать на подобные вещи, потому что меня волнует политическая обстановка, сложившаяся на территории бывшего СССР в частности, и в мире в общем.
А еще я не люблю когда люди перегибают, как в данном случае перегнул товарищ Андрей Савельев. Однобокость и узколобость людей меня пугает.

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Назовём их очевидцами
Пусть будут очевидцы




Цитата:
Сообщение от stas_luky
А ответь ка мне Женя, где на данный момент больше русских живёт в Чечне или Эстонии?
Некорректный вопрос. Так как Чечня - это субьект Российской Федерации, а Эстония - отдельная страна.
Куда более корректным был бы вопрос: "где больше русских живет в России или в Эстонии", или : "где больше русских живет в Молдавии или в Эстонии". А если говорить о Чечне, то тогда уместен был бы вопрос такого характера: "где больше русских живет в Чечне или в Дагестане (Ингушетии, Удмуртии и т.д)".

Отвечая на твой вопрос, отвечу, что в России русских больше, чем в Эстонии.
А если говорить о субьектах Российской Федерации, то в Чечне на сегодняшний день действительно один из самых низких процентов проживания русских. В этом же списке еще Дагестан и Ингушетия.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #926
tiran
трындецвсемконявымбомжам
 
Аватар для tiran
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Kishinerv-wolf-reaktion
Сообщений: 1,199
Отправить сообщение для tiran с помощью ICQ
По умолчанию

мда) весело живем) Пока еще не убивают тут из за того что ты русский, и то только потому что есть еще старое поколение молдаван, которые жили в советском союзе, и уважают русскую нацию, т.к. понимают как было ранее и как сейчас.
а много ли вы общались с представителями прогрессивной молодежи чистыми "французами" (будем говорить так ибо сами понимаете...) которые не знают что такое культура, что есть еще какие то человеческие принципы и тд. Вот они как раз и ненавидят русских, готовы убивать, просто на столько трусливы, что понимают что Нас пока еще тут не мало, поэтому еще нет этого румонацизма... Они не знают ничкго, так как в той деревне в которой они росли им говорили что они румыны а русские нас угнетают... Хотя можно сказать, что большинство русских проживающих на територии Бесарабии занют лучше этих "элитных французов" истории того края где они живут. Ибо знания и мозги еще в цене...
Слався Россия!
__________________
Когда мы хорошие – нас никто не помнит,
А когда мы плохие – никогда не забудут.
_



общение с псами беса мухаммеда - приносит урон душе человека, телу господня...
tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #927
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Стас, я реагирую и буду реагировать на подобные вещи, потому что меня волнует политическая обстановка, сложившаяся на территории бывшего СССР в частности, и в мире в общем.
Как там сейчас дела в Туркменистане и Киргизии?

Цитата:
Сообщение от Жека
Некорректный вопрос. Так как Чечня - это субьект Российской Федерации, а Эстония - отдельная страна.
Ну это вообще уже не серьёзно как-то. В любые щели лезешь лишь вы вывернуться. При чём даже не скрываешь манёвров ))

Цитата:
Сообщение от Жека
А если говорить о субьектах Российской Федерации, то в Чечне на сегодняшний день действительно один из самых низких процентов проживания русских.
А ты знаешь, что по переписи 1989 года русскоязычных в Чечне проживало около 400 тысяч?
"Избиения, убийства, грабежи, изнасилования, захват заложников, взломы и насильственное выселение из квартир и домов русских стали повседневной реальностью. Это был настоящий геноцид. К началу второй чеченской на территории республики оставалось лишь около 29 тысяч русских (более 17 тысяч составляли старики). Сколько их осталось сейчас, не знает никто.
Никто не понес за это наказания и, похоже, не понесет".

Вот ты Женя кричишь о холокосте, а отказываешься принять то, что русский народ страдал и продолжает страдать не меньше евреев. Тем не менее холокост разрекламировали настолько, что даже само нормальное демократическое право на его отрицание считается преступлением, а об убийствах и геноциде русских в разное время в разных местах предпочитается умалчивать. Это ли есть справедливость по твоему?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #928
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiran
а много ли вы общались с представителями прогрессивной молодежи чистыми "французами"
Много. И среди них есть дауны и идиоты, а есть думающие и культурные люди.
Цитата:
Сообщение от tiran
Вот они как раз и ненавидят русских, готовы убивать, просто на столько трусливы, что понимают что Нас пока еще тут не мало, поэтому еще нет этого румонацизма...
Ты правда так думаешь? И много раз ты сталкивался с тем, что тебя готовы были убивать?
Цитата:
Сообщение от tiran
Они не знают ничкго, так как в той деревне в которой они росли им говорили что они румыны
Игорь. В деревнях они думают о том, как бы прокормиться, а не о том, кто они этнически. Разговоры о румынах ходят в Кишиневе, тут людям есть о чем думать, в отличии от деревни.

Цитата:
Сообщение от tiran
Хотя можно сказать, что большинство русских проживающих на територии Бесарабии занют лучше этих "элитных французов" истории того края где они живут.
Равно (как я уже говорил выше), как и в России, многие "чурки" (как их называют), которые приехали в Россию, знают и язык и историю России лучше, чем многие россияне. Это нормально.
Это нормально, когда в "чужой стране" ты учишь "чужой" язык. Меня бесит, когда уезжая в Америку (русские из Молдавии) учат английский язык для того, чтобы подметать там улицы и чистить туалеты, а тут, чтобы нормально жить, молдавский они учить не хотят. Зато все американцы "хорошие", а молдоване "готовы нас убивать". БРЕД!
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #929
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Жека,
Цитата:
Сообщение от Жека
Меня бесит, когда уезжая в Америку (русские из Молдавии) учат английский язык для того, чтобы подметать там улицы и чистить туалеты, а тут, чтобы нормально жить, молдавский они учить не хотят.
Как же тебя кидает из крайности в крайность )
Ты как испуганный хомяк в клетке мечешься прям ))
НЛ. Прошу расценивать в качестве шутки про хомяка ))
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #930
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Как там сейчас дела в Туркменистане и Киргизии?
Если тебя это действительно волнует - можем поговорить и об этом. Меня тема не смущает.


Цитата:
Сообщение от stas_luky
Ну это вообще уже не серьёзно как-то. В любые щели лезешь лишь вы вывернуться. При чём даже не скрываешь манёвров ))
Я не выворачиваюсь, а показываю тебе, где ты не прав. Сравнивать республику, которая входит в состав страны с отдельно взятой страной некорректно.

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Вот ты Женя кричишь о холокосте
О холокосте я не кричу, а всего лишь говорюо том, что историю надо изучать по нормальным источникам, а не по товарищу Графу.


Стас, никто не говорит о том, что чеченской проблемы не было и нет. Она существует, и это правда. В чечне была война. Чечня пыталась бороться за свою независимость (как они это называли). Это "нормально" (извини), когда во время войны погибают люди. Или ты хочешь сказать, что русские солдаты не стреляли и не насиловали?
Мне еще нравится позиция. Когда нам выгодно - мы воюем в чечне, потому что она наша, российская. Когда не выгодно - Чечня - это не Россия. А хрена ли воевали тогда там? Отпустили бы да и ладно.
Своих пошли защищать? А какого хрена не защищали своих в Эстонии, Киргизии в свое время? Почему войска не ввели?

Проблема Чечни была во время войны, сейчас она почти исчерпана. Ворошить дерьмо, чтобы оно сново начало вонять не надо. А такие как вышеупомянутый тобой товарищь на этом сделать себе PR.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #931
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Как же тебя кидает из крайности в крайность )
Это не крайности, это, к сожалению, жизнь. У меня ОЧЕНЬ много таких знакомых. Пример взят не с потолка.
На на мои вопросы типа "ты же русский, нахрена тебе америка?", люди отвечают, что там больше платят. А еще отвечают, что "никто не видит чем я тут занимаюсь".
Конечно, поехать строить в Россию менее пристижно, и знать все будут.
Патриоты, блин.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #932
tiran
трындецвсемконявымбомжам
 
Аватар для tiran
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Kishinerv-wolf-reaktion
Сообщений: 1,199
Отправить сообщение для tiran с помощью ICQ
По умолчанию

Жека.
Ты знаешь стаалкивался с теми кто готов был бы убить, но я же сказал трусость помешала. как раз таки те кто образован и умен, можно разговаривать, они нормальные. Речь идет о тупорылых аборигенах, которые повылазели из деревень и решили ворваться в крвассивую жизнь!!! И кричат что они румыны... а что такое румыния? в каком году придумали это слово? и кто? знают ли они это? НЕТ!!! потому что им не дают этого знать, зачем? ведь они просто как средство достижения цели в руках продуманых деятелей.
Пока тут немало русскоязычных людей, и здраво мыслеющих людей не говорящих порусски, прямых гонений не будет... Но посмотрим в недалекую Эстонию... все будет ясно...
А ты Жека прямо интернационалист какой то? Помоему настоящий гражданин должен быть привязан к какойто нации и народу, а не "любить" всех подрят, даже тех кто тебя в итоге погонит... время покажет!
__________________
Когда мы хорошие – нас никто не помнит,
А когда мы плохие – никогда не забудут.
_



общение с псами беса мухаммеда - приносит урон душе человека, телу господня...
tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #933
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Чечня пыталась бороться за свою независимость
Поэтому русских насиловали и убивали до ввода туда войск?

И не говори мне, что ты пытаешься показать мне мою неправоту. У тебя на это нет никакого права хотя бы потому, что ты не встаёшь, когда играет гимн России объясняя это тем, что ты не гражданин и тем, что "когда ты смотрел футбол в Москве в баре, там тоже никто на гимн не вставал".
Человек, который не уважает Россию и русских не может даже заикаться о её внутренних проблемах и тем более говорить о неправоте её истинных патриотов.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #934
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiran
Речь идет о тупорылых аборигенах, которые повылазели из деревень и решили ворваться в крвассивую жизнь!!!
Игорь, а ты считаешь что в других странах нет "тупорылых аборигенов, которые повылазили из деревень", и готовы убивать? Эта проблема существует не только в Молдавии.
Цитата:
Сообщение от tiran
а что такое румыния? в каком году придумали это слово? и кто? знают ли они это? НЕТ!!!
А ты знаешь?
Цитата:
Сообщение от tiran
Но посмотрим в недалекую Эстонию... все будет ясно.
Интересно, что именно будет ясно? Вот ты, например, в курсе, откуда в Эстонии "ноги растут"? Я эстонцев не оправдываю ни в коей мере, но я знаю почему они так говорят и действуют.
Цитата:
Сообщение от tiran
А ты Жека прямо интернационалист какой то?
Я не интернационалист. Я стараюсь (в меру интеллекта и сил) объективно смотреть на происходящее, и не зацикливаться на том, что "все американцы уроды".

Цитата:
Сообщение от tiran
Помоему настоящий гражданин должен быть привязан к какойто нации и народу, а не "любить" всех подрят, даже тех кто тебя в итоге погонит...
Вот мне интересно, у тебя в паспорте какое гражданство указано? И если ты гражданин Молдовы, а при этом считаешь себя русским, то почему не делаешь себе российское гражданство?
А если у тебя уже есть российское гражданство, то почему не уезжаешь в Россию, и не живешь там как настоящий гражданин? Почему ты не служишь в российской армии? Почему не платишь налоги в России, как настоящий гражданин?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.

Последний раз редактировалось Жека; 02.04.2008 в 13:21.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #935
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
И не говори мне, что ты пытаешься показать мне мою неправоту.
Я не пытаюсь тебе доказать твою неправоту (не дай бог), я всего лишь указываю на некоторые перегибы, которые имели место в приведенной тобой статье.

Что же касается истинного патриотизма, то я задам тебе вопрос, который чуть выше задал Игорю. Ты - гражданин России. Ты встаешь под гимн. Замечательно.
Что же ты до сих пор делаешь в Молдавии? Почему не уезжаешь на Родину? Почему ты не служишь в российской армии?
Ты, как истинный патриот даже не пошел на выборы, и не выразил свою гражданскую позицию. Ты, как истинный патриот не учавствовал в выборах России? Почему? Потому что голосовать не за кого было? Просто испортил бы бюллетень, но по крайней мере ты бы выразил свое отношение к нынешней власти.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #936
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Я не выворачиваюсь, а показываю тебе, где ты не прав.
А это как понять?

Цитата:
Сообщение от Жека
Что же ты до сих пор делаешь в Молдавии? Почему не уезжаешь на Родину? Почему ты не служишь в российской армии?
В Молдавии я Женя живу, представляешь себе? Не уезжаю на родину, потому как здесь ещё не все дела завершены. Но спасибо за заботу
Чток асается вопроса про армию.
А ты догадайся, почему я не служу в российской армии? )))



Цитата:
Сообщение от Жека
Ты, как истинный патриот даже не пошел на выборы, и не выразил свою гражданскую позицию. Ты, как истинный патриот не учавствовал в выборах России? Почему? Потому что голосовать не за кого было? Просто испортил бы бюллетень, но по крайней мере ты бы выразил свое отношение к нынешней власти.
Не всё то, что серо, волк
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #937
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
В Молдавии я Женя живу, представляешь себе? Не уезжаю на родину, потому как здесь ещё не все дела завершены.
"Родина! А где твоя Родина, сынок?" (с) к/ф "Брат-2"
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #938
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

надо же, такие дебаты и без водки...
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #939
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra
надо же, такие дебаты и без водки...
Не факт....
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #940
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

дискуссия, конечно, изначально дефективная. в целом Женя, наверное, больше прав, но только если принимать его правила игры, то есть считать, что Молдавия и Эстония это просто другие страны, как Бельгия или Люксембург и никогда не входили в состав Российской империи или СССР. то есть надо жить сегодняшним моментом и не обращать внимания на то, что большинство бывших советских республик никогда или почти никогда не имели собственной государственности и что в исторической перспективе они просуществовали в составе «русского» государства гораздо больше, нежели в состоянии «самостийности». а в таком общем русском государстве, совершенно естественно русские представляли собой не просто этнос, а державообразующую нацию.
ЗЫ: Евгений, сегодня вы не встаете под росссийский гимн, а завтра вы будете вставать под «дештяптэ-те, ромыне», потому что вполне возможно вы будете уже румынским гражданином...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!

Последний раз редактировалось alsag; 02.04.2008 в 14:39.
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев