КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008   #321
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Браво Федун!
Браво усатый стратег из горного аула!
П.С. Верните Федотова!!!
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин

Последний раз редактировалось stas_luky; 14.02.2008 в 01:39.
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #322
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
П.С. Верните Федотова!!!
+1. Тактически вчистую проиграли.
Еще +1 от Фаины.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #323
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Блять, последнее время редко здесь отписываюсь, но сейчас сдержаться не могу. Сука, немогу понять, как долго это издевательство будет продолжаться над нами. И что должно произоити чтоб блядский фердоёб(федун) понял, что это Спартак, а не говно на котором можно только деньги зарабатывать.
И огромная просьба не говорите мне про нашу систему весна-осень.
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #324
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Извините, не удержался... Цитата от Уткина:

"ЗЗЫ. Александру Павленко, оказывается, 23 года. И это ещё только по официальным данным (по другим – на год больше). Уважаемый Александр! В составе «Марселя», который обыграл вас 3:0, четверо моложе вас. Трое – игроки национальных сборных, причем двое – Франции (Насри играет, Манданда поедет на Евро).
Саша, вас в 23 официальных года считают надеждой российского футбола.
Вам не кажется, что пора? Чего-то уже пора более предметное, чем руками-то разводить, когда вас на пол роняют?"
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #325
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу привести пример победного матча в середине февраля. в еврокубках в гостях, а не против Сибири.. При любом тренере. Вчера выходили на поле при 0-2 изначально. А там плюс-минус гол. Дай портиш пенальти на Павленко - и даже трех голов французам было бы мало. Не спас бы Стипе 2 раза - могли и 4 получить. Кто-то ждал другого?
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #326
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
Кто-то ждал другого?
Я ждал хотя бы мысли на поле... А ее, родной, как раз и не было... Первых 15 минут я видел физику, а вот мысли вообще не наблюдалось... Или ты хочешь сказать, что забег Быстрова-Майданы по флангу и навес в штрафную на ВЫСОЧЕННОГО Велика - это пиздецтренерскаямысль?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #327
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
+1. Тактически вчистую проиграли.
А вот нихуя не согласен, что мы проиграли тактически!
Состав и расстановка на игру были верными, задачи тоже, а вот реализация была хуевой и защиты не было никуя... и физухи...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #328
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley
Состав и расстановка на игру были верными, задачи тоже, а вот реализация была хуевой и защиты не было никуя...
На счет состава - не знаю... ИМХО, с самого начала вместо величайшего Павленки надо было Павлюченко выпускать, или Слона.

Реализация чего? Великого тренерского плана, или 2 ударов по воротам?

Стасик, тебе повезло... Ты увидел задачи на игру.

На счет защиты согласен.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #329
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

1. Абсолютно безвольная команда, не чувствуется единства.
2. Майдана - второй Квинси.
3. Расстановка на поле была хуёвая! Титов и Павленко в середине не показали ровным счётом ничего. Не смогли, так сказать, разделить бразды правления.
4. Теперь мне понятно, почему Федотов не подпускал Берецки к команде на расстояние пушечного выстрела.
5. Оборона - полный пиздец! Два дублёра, полузащитник Ковач и хуйпоймёшькакой Штранцль. В этой линии наиболее всего проявляется жмотство Федуна. Который год нам уже обещают покупку высококвалифицированного левого бека?!
6. Черчесов не умеет внести свежую струю в ход матча своевременными заменами! Не чувствует он игру. Сплошное упрямство баллансирующее на грани с тактической безграммотностью.

П.С. В общем заебался я прощать, терпеть и закрывать глаза на очевидные вещи в надежде их скорейшего исправления. Команды у нас нет. И чемпионами в этом году мы не будем. Готов поспорить с кем угодно на какую угодно сумму денег (естественно в адекватных рамках).
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #330
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
6. Черчесов не умеет внести свежую струю в ход матча своевременными заменами! Не чувствует он игру. Сплошное упрямство баллансирующее на грани с тактической безграммотностью.
Стас, красава. Подписываюсь.


Цитата:
Сообщение от stas_luky
Готов поспорить с кем угодно на какую угодно сумму денег (естественно в адекватных рамках).
Давай поспорим на 5 бутылок пива... Заранее понимаю, что проиграю, так хоть чемпионат интереснее будет смотреть.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #331
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Давай поспорим на 5 бутылок пива... Заранее понимаю, что проиграю, так хоть чемпионат интереснее будет смотреть.
А какого пива?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #332
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
А какого пива?
Какой-нить Балтики, Стеллы-артуа.
В "адекватных рамках" Я, например, пью "Балтику-3,8,7,5". Номер по настроению... Это так, на случай если ВДРУГ......... )))))))))
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #333
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Тогда на 5 бутылок Стеллы артуа
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #334
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Тогда на 5 бутылок Стеллы артуа
Договорились
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.

Последний раз редактировалось Жека; 14.02.2008 в 13:01.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #335
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

В футболе я, конечно, никуя не понимаю... НО!

Какие накуй два нападенца и "хуевая расстановка"?! На выезде, в феврале, против набравшей ход не самой слабой команды Европы?! Да вы ипанулись! Какой накуй Рома и Прудников в стартовом составе? Хотели получить 0-5 и больше?!

Еще раз подчеркну, что схема на игру была выстроена верно! Это единственно верное решение было в данном случае! Почему Егор и Саша вышли? Да потому, что надо было насытить центр поля и держать мяч, связать Марсель до нашей штрафной! Вот какой я вижу основнай была задача на игру! Забить мы могли только на контратаке, убежав от афроарабов! Это и была задача для Веллитона, Майданы и Быстрова. А центр (Моцарт, Титов, Павленко) должен был выводить их в прорыв острыми передачами. Другое дело, что Вова вчера абсолютно не смог показать ровным счетом ничего! Майдана сдулся по ходу матча, начав, в принципе, неплохо. А без крайков в этой игре ловить было некуй ваще. Да еще и с нашей исторически куевой защитой.

Возможно, вместо Велика надо было Прудникова выпускать, либо Динеева вместо Быстрова, но тут "балагуру и весельчаку" (с) виднее по тренькам. А вцелом просто не выполнили установку: п/з хуево выводила вперед Велика, Велик хуево открывался, крайние п/з тоже хуево открывались... плюс Ковач крайне хуево отыграл. Плюс, конечно, физуха совсем далека от оптимальной.

В Москве, я думаю, все-таки победим. С разницей в 2 мяча может быть. Но дальшей не пройдем. В ответных играх КУЕФА буду переживать за Вильяреал. Иначе пиздец...

Все ИМХО, конечно. Да и в фуДболе я никуя не понимаю, на всякий случай...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #336
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Согласен со Стасом! Плохая физуха и распиздяйство!
P.S. На всякий случай-в тренерский гений ССЧ-неверю!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!

Последний раз редактировалось тот самый mike!; 14.02.2008 в 12:21.
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #337
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

1. Тренер
2. уёбок
3. ЗД, последнее европейское достижение которого Кубок Кубков вначале девяностых
4. «шпрота», все успехи с местечковой Латвией с местечковым футболом
5. ЗД-2, главный успех кубок СССР в начале восьмидесятых
6. горный самодовольный баран, главный успех - невылет Тироля из высшего дивизиона местечковой Австрии
7. ?
как с людьми 2-6 можно ждать красивой игры и успешных результатов. может хватит экспериментов?
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #338
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

alsag,
верните Тренера?
И еще вопрос - каковы были главные успехи Тренера до прихода в ФК СМ?
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #339
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Я ждал хотя бы мысли на поле... А ее, родной, как раз и не было... Первых 15 минут я видел физику, а вот мысли вообще не наблюдалось
Мысли не было видно,так как все мертвые .может они и понимают как играть надо ,но немогут)) . А первые 15 минут к нам просто присматривались.А потом тактически взъебали ,один гол,не расслабляясь сразу второй ,потом грамотно отошли назад ,чтоб не пропустить нелепый гол(все-таки в свои ворота дома получить дорогово стоит),и тупа поймав идиотскуй защиту ,во главе с великим чехом и австрийцам закатили третий
пеналь был( ...вот это обидно
Не знаю,может эта схема игры в разгаре сезона и будет удачной,но пилять....как же противно смотреть на медленного Титова играющего в пас с Моцартом,что в результате в девяти случаях из десяти заканчивалось пасом на защитника,который и выносил верхом на Быстрова,Велика и Павленко...

Женя, понятно что человека о котором пишут больше всех и называют приемником Титова очень легко обосрать.Да, его хватило на тайм,да он разводил руками,но это все физика как и у всех,Быстрик к примеру даже и рук не разводил он и не пытался на скорости кого-то обыграть потому что знал свои силы и понимал , что никуя у него не выйдет.Вот здесь я Черчесова ну вообще НИКУЯ НЕ ПОНИМАЮ ,мне прессы хватило ,чтоб понять что Быстров - мертвее не бывает.Ну-ну тренеру лучше знать кого выпускать ,а кого нет...
А хто такой этот Майдана,и шозадебилойды хвалят его за изумительные передачи на 30-40 метров,было пару моментов когда целая вечность у него была чтоб сделать передачу на 5 метров ...что получалось вы сами видели.
Согласен с Витей два гола мы бы по-любому пропустили ,но при наличии Динеева вместо Быстрика и Ромочки либо Слона вместо Титова забили бы стопудово один гол .ИМХО что передачи Моцарта первым пасом на Павленко были бы более эффективным оружием.
Цитата:
Сообщение от stas_luky
1. Абсолютно безвольная команда, не чувствуется единства.
Всю ночь не спал-температура 39,в голове игра. Пришел к выводу : весной мы почти всегда лажали ,в том числе и при Романцеве,но когда проигрывали Интеру,Нанту было видно что первые сборы никуя не выводят на необходимый реальный уровень(на котором 80 % игр в сезоне и игрались).БЛЯДЬ,НО Я НА ПОЛЕ ВИДЕЛ БОЙЦОВ КОТОРЫЕ УМИРАЛИ, ЛОЖИЛИСЬ КОСТЬМИ.Что происходит у нас ,уверен что многие с этой мыслью и выходили на поле : "...м-ля,если не пойдет игра,что же мне газетчикам сказать ,чтоб отмазаться,а с Черчесовым ...да и ку с ним ,сегодня он есть , завтра его нет ,а контракт у меня на 4 года".
Рыба гниет с головы.
Вообщем имеем то, что имеем (((Привет руковоЦтву,да какое нах руковоЦтво)). ПРИВЕТ ФЕДУН! Если Че был быдлом,то этот хрен,сделав ход конем пообещав стадион, сделал команду своей игрушкой.
ЗЫ где-то начинаю понимать,всяких там Ребко ,Торбинских и т.д. Скоро уже будет 10 лет как из "Спартака" выливается только одно говно.Где же они величие клуба прочуствуют ,которое бы их тормозило и заставляло лишний раз задуматься : "...а может я все-таки достоин играть в команде,конечно я достоин ,я буду рвать жопу и всем докажу "
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 14.02.2008 в 12:43.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008   #340
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Стэн, успехи Тренера начались как только он оказался во главе ФКСМ...
временщики заебали
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев