КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2006   #61
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

Надо помозговать....
1С-рулит.....
Эх.... Говорила МАМА иди на- бугалтера
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #62
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Баварскую сосиску ему в жопу, а не Абсолют...
ЗЫ: закуску к пиву принесу из магазина. что и вам рекомендую
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #63
Рома
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 230
По умолчанию

Саша может лучше само пиво с закуской там проблем не наблюдаеться а вобше мое мнение что Женя немного зажрался в 5-0 по пол дня сидят какие то любители ставок которые за ето время выпивают только бутылку пива а нормальные болелы приходят и им нет места меня честно говоря не прет смотреть матч стоя и при етом что-то заказвать в баре .
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #64
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рома
Саша может лучше само пиво с закуской там проблем не наблюдаеться а вобше мое мнение что Женя немного зажрался в 5-0 по пол дня сидят какие то любители ставок которые за ето время выпивают только бутылку пива а нормальные болелы приходят и им нет места меня честно говоря не прет смотреть матч стоя и при етом что-то заказвать в баре .
Ебааать, ни одной запятой. Роман, писал бы уже все слова слитно ))
НЛ
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #65
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Кнопку с запятой враги выломали, а писать каждый раз "зпт" влом просто
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #66
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

может акцЫю замутить. смотреть матч и ничего не заказывать. за...ли, то воронин, то 5:0...а они еще борются за звание свободной и демократической страны...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #67
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Я спросил рукавоццтво "5:0" почему это только Старый Мельник.
Ответ: потому что обычно на такие матчи вход обычно платный, а нам вот бесплатный! Типа мы по бутылке пива экономим...

Завтра все жЫ попытаюсь вырулить этот вопрос в нормальную плоскость.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #68
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

у них наверно старии мельник плохо идет вот и решили спулить нам, ведь всеравно надо будет што-то пить !!!! так што надо будет смотреть не просроченое пиво , которое будут нам продавать !!!!!

НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ .......!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Stanley; 19.05.2006 в 17:50.
shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #69
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Всем срочно переходить на томатный сок!!!
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #70
mvasilii
Тренер
 
Аватар для mvasilii
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 309
Отправить сообщение для mvasilii с помощью ICQ Отправить сообщение для mvasilii с помощью Skype™
По умолчанию

будем пить воТку, много воТки и запивать ее томатным соком - Виктор, я надеюсь Вы это хотели сказать

причем пить будем на улице

Последний раз редактировалось Stanley; 19.05.2006 в 18:49.
mvasilii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006   #71
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Причем ВСЕ покупать будем в магазине
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006   #72
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Пиздец...
Нет слов... ухожу в прострацию...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006   #73
Charley
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, ребятки!

Да, проиграли. Да, на душе погано. Но жизнь продолжается. К большому сожалению, кроме Войцеха к журналистам никто не вышел, да и он сказал немного. Зато гнидер, хоть и невольно и завуалировано, но признал, что валяблятьиванов подсвистывал стойлу. За прошлые мои посты на работе меня люлей вломили малость, а потому под текстом даю ссылку. Не расстраивайтесь, земляки. Все будет хорошо, мы на правильном пути.

Финал Кубка России – это эмоции не только на поле, но и за его пределами
На пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Федотов в первую очередь высказался о работе судейской бригады под руководством Валентина Иванова, которая обслуживала финальный матч.
"Судья не соответствовал уровню такого матча. Во всех играх "Спартака", которые он (Валентин Иванов – прим.ред.) судил, он делал грубые ошибки", - заявил Федотов.
Вместе с тем, Федотов посетовал на то, что у него было слишком мало времени с тех пор, как он начал тренировать "Спартак" для того, чтобы наладить игру команды. "Я работаю в течение всего трех недель, и за это время очень сложно перестроить игру команды. Моментами было видно, что игрокам не хватает взаимопонимания на поле", - отметил Федотов.
По его словам, на воскресную игру "Спартак" вышел на поле с тремя защитниками (Мартином Штранцлем, Адрианом Йенчи и Габриэлем Тамашем). "Клементе Родригес играл левого полузащитника, нацеленного на атаку", - сказал Федотов.
Он также объяснил появление в стартовом составе форвардов Фернандо Кавенаги и Романа Павлюченко. "Павлюченко отлично работал на тренировках и в сегодняшней игре выглядел достойно, ну а Кавенаги всегда забивал в кубковых матчах", - подчеркнул Федотов.
В заключение пресс-конференции пресс-атташе девятикратных чемпионов России Владимир Шевченко заявил, что Дмитрий Аленичев, которого в связи со скандальным интервью в прессе руководство команды выставило на трансфер и перевело в дубль, не вернется в основной состав команды. "Этот вопрос пересмотру не подлежит. Решение принято", - сказал Шевченко.
Что касается Валерия Газзаева , то у него претензий к судейству естественно не было.
.
"Нормальное судейство (Еще бы оно было ненормальным для УБ). Сегодня получился непростой матч, но, тем не менее, мы победили. Кубковые поединки всегда отличаются от остальных матчей. Определяющим фактором в сегодняшней победе стал характер и исполнительское мастерство футболистов ЦСКА", - заявил наставник ЦСКА.
Игроки, как «Спартака», так и ЦСКА после матча не горели большим желанием общаться с журналистами, а потому их ответы были более чем лаконичны.
Войцех Ковалевски, вратарь "Спартака" :
Обидно проигрывать в финалеКубка?
Это точно. К тому же этот случайный гол в конце первого тайма усложнил нам задачу. Мы старались после перерыва отыграться, полностью контролировали игру, но пропустили несколько контратак ЦСКА, две из которых в концовке и завершились голами.
Сложилось впечатление, что после удаления Моцарта команда просто перестала играть?
В последние 15 минут нам чего-то не хватало, наверное, настроя. При такой поддержке наших болельщиков отдавать эту игру мы не имели права. Я могу лишь только попросить у них прощения.
Юрий Жирков, полузащитник ЦСКА:
Результат игры закономерен?
«Спартак» не реализовал свои моменты, нам же повезло больше.
Юрий, вы хромаете. Насколько все это серьезно?
Ну, пока еще ничего не ясно.
А почему радости на лице нет? Все-таки Кубок взяли.
Ну, я же улыбаюсь…
Как победу отмечать будете?
Ну, не знаю…
Дома позволите себе бокал шампанского?
У меня травма, а потому нельзя.
А кто в раздевалке вас поздравил помимо главного тренера и президента клуба?
Были все высокопоставленные болельщики. (Армейцев лично поздравил один из приближенных президента Путина Сергей Ястржембский – прим.ред.)
Имел ли «Спартак» шансы?
Да, конечно. Вот Баженов не реализовал прострел с фланга. Быть может, это и сказалось на окончательном исходе матча…
И только президент армейского клуба Евгений Гинер оказался более словоохотливым.
Вы еще не устали коллекционировать кубки?
Никак нет, не устал. Еще раз повторяю, команда должна всегда стремиться к победе, каждый год. Тот, кто выиграл что-то единовременно и сразу сдал свои позиции – не клуб. Мы всегда будем стремиться к победе. Другой вопрос в том, что это футбол, и «Спартак», на мой взгляд, сыграл сегодня очень хорошо. А такой большой счет объясняется тем, что красно-белым нужно было отыгрываться. Они пошли вперед большими силами, а ЦСКА просто дважды поймал соперника на контратаках.
С трибуны казалось, что судья Иванов явно симпатизировал армейцам…
(Мнется около минуты. Парни, в этот момент на его лбу выступила испарина. Никак он не ожидал, что его так в лоб спросят ) Я с большим уважением отношусь к Федотову, но я не помню, чтобы он говорил что-то о судье, который свистел в сторону «Спартака» в матче с «Торпедо», когда оба мяча были довольно сомнительны. Да, и Иванов, который будет обслуживать чемпионат мира, не позволит себе опуститься до такого, чтобы подсвистывать в пользу какой-либо команды. Просто наши ребята более техничные (и где он увидел технику в своей конной дивизии? Может, подскажет кто?), потому их и сбивали. Ну, и конечно нервы, когда проигрываешь, эмоции захлестывают. С моими ребятами это тоже случается.
Ссылка по теме: http://www.eurosport.ru/football/rus...to889141.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006   #74
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

кони суки... мрази
С понтом армейцы, бля если этих негров в Московкую армию, то тогда бы жопа использовалась по призванию!
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006   #75
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера и сегодня хожу как обосранный...
"Акуенное" настроение после первой части ЧР. Спасибо команде! Перед выходом в отпуск игроки сыграли "лучше некуда", блять!

Да, обидно, но можно признать, что кони на данный момент сильнее, сыграннее и удачливее. Сдулся Быстров, хуйпаймичто с Ковальчуком, Титову не дали развернуться, защита пожарила моментами. А нападение! Что Рома делает на поле? Объяснят ли когда-то Кавенаги, что его место на линии с последним защитником противника и задача открыться под острый пас?!

Короче, виноваты сами в проёбе, да и Валяблятьиванов грамотно подсвистывал, помогая либимой команде.

Команде учиться, делать выводы и ИГРАТЬ!
Федотову (или кому-то другому) сил, удачи и ума!


P.S. Респкет Фратрии, ОрДену и всему суппорту!
Отдельный РЕСПЕКТ КБК! Вчера пели просто мегаахуенно (думаю всем самим понравилось). Раскрыли весь свой потенциал
Жаль только, что так и не смогли зарядить "гооооооолллллл!"...

P.P.S. Вот скажи мне Добер - где ты вчера был, а?

Последний раз редактировалось Stanley; 21.05.2006 в 18:03.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006   #76
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Как уже сообщал «СС», на награждение вышли девять игроков «Спартака». Это Егор Титов, Адриан Йенчи, Габриэл Тамаш, Мартин Штранцль, Квинси Овусу-Абейе, Дмитрий Хомич, Игнас Дедура, Сергей Ковальчук и Никита Баженов.

Войцех, Пьяно, Рома, Моцарт, Родригес, Кави, Бояра, Быстрый - КУМИРЫ!
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006   #77
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

а Павленко?
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006   #78
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Саша, и Павленко тоже, конечно
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006   #79
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Странно, что не все вышли на награждение...
При всей моей ненависти к мразям (недостойным даже написания с большой буквы), проигрывать надо тоже уметь. И делать это достойно. ИМХО.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006   #80
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

А я вот считаю, что правильно сделали не выйдя на праздник мразей. Некуй глазеть как УБ, вагинер и их уёбищно-ебланистое детище ненарадуется...
БРАВО ПАРНИ!
А Шавло начинает тихо раздражать... пока тихо...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев