КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > ВФЛ КБК > Общие темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011   #241
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Молодца! Поздравления!
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011   #242
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо! Особенно приятно было наблюдать приносившие победу решающие голы в ворота дынамыкыев. Надеюсь, что в следующем сезоне очки за эту Лигу позволят нам выставить не трех, а четырех игроков. Правда, хз, кого выставлять - внутреннего первенства что-то никак не наблюдается
ЗЫ А я там еще и турнир по Лиге Европы выиграл
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011   #243
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Хобит.
давай сделай КБК уже прогу!
Не хочешь бесплатно во благо КБК так и напиши!
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011   #244
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Хобит.
давай сделай КБК уже прогу!
Не хочешь бесплатно во благо КБК так и напиши!
)) Интересно, а причин КРОМЕ того, что я не хочу бесплатно что-то писать ты не видишь? Не допускаешь, что у меня тупо может не быть времени? Не надо судить по себе, смотри на мир шире.

С Добером мы закончили. 1 июня мне надо сдать на проверку диплом. После этого я (если не возникнет форс-мажора какого-нить в очередной раз) смогу взяться и добить прогу.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011   #245
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
)) Интересно, а причин КРОМЕ того, что я не хочу бесплатно что-то писать ты не видишь? Не допускаешь, что у меня тупо может не быть времени? Не надо судить по себе, смотри на мир шире.

С Добером мы закончили. 1 июня мне надо сдать на проверку диплом. После этого я (если не возникнет форс-мажора какого-нить в очередной раз) смогу взяться и добить прогу.
Это тянется с 2006 года. Ну не ВЕРЮ я, что у тебя за 5 лет не было 5 минут в день на прогу для ВФЛ КБК!
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011   #246
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Стас, если ты в чем-то не разбираешься, то не торопись делать выводы. Иногда лучше спросить.

Создание программного продукта, который состоит из нескольких модулей (а именно таким является продукт для ВФЛ) не занимает 5 минут. А требует анализа, проектирования, и только потом непосредственно написания программного кода. Первых два этапа и частично третий уже готовы, и я тебе об этом говорил. Мне нужно сделать последний удар. Это раз.

Два - судя по твоим высказываниям, ты себе мало представляешь, сколько у меня работы и какая она. Будет случай, спроси у Добера. Он кое-что видел в подробностях.

А то что ты НЕ ВЕРИШЬ - то это сугубо твое дело, но это не дает тебе права делать оскорбительные выводы. А если ты не разбираешься в специфике той или иной работы, и не в курсе происходящего с человеком, такие выводы лучше вообще не делать.

С таким же успехом я могу сказать, что Стэн не хочет делать новый сайт для КБК бесплатно. Но не говорю, потому что во-первых понимаю специфику работы, а во-вторых, в отличии от тебя, знаю, что он обращался ко мне за помощью в связи с отсутствием времени.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011   #247
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Ты, тебе, твоим, ты себе, твоё, тебя.
Не много ли на себя берёшь?
Знал, что не стоит тебе верить изначально, потому что часто дела не соответствуют словам.
Из-за того, что ты своим "убедительным" голосочком в своё время пообещал закончить за неделю программное обеспечение, уже третий сезон внутренние турниры ВФЛ КБК не разыгрываются.
П.С. Избавь меня от "ты, тебе, твоим, ты себе, твоё, тебя".
П.П.С. Отвечай за свои слова по сути, без перехода на личности и без привлечения других. ПО ФАКТУ.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011   #248
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Знал, что не стоит тебе верить изначально, потому что часто дела не соответствуют словам.
))) А еще примеры есть? Тебя самого не задолбало везде и во всем искать заговоры, и пенять на других? Может в свою сторону уже хоть раз посмотришь?


Цитата:
Из-за того, что ты своим "убедительным" голосочком в своё время пообещал закончить за неделю программное обеспечение, уже третий сезон внутренние турниры ВФЛ КБК не разыгрываются.
Ты меня извини, конечно, но насколько я помню ситуацию, ты отошел от дел, а у Спринтера не было (и особо нет) времени заниматься расчетами и прочей организационной работой по внутреннему чемпионату. Плюс ко всему, всерьез о том, что уже совсем нужно программное обеспечение мы заговорили пол-года назад. То есть выходит, что три сезона ни у кого времени на внутренний чемпионат нету, а я, тридвараз такой, пять минут не нашел, чтобы написать обеспечение.

Цитата:
П.П.С. Отвечай за свои слова по сути, без перехода на личности и без привлечения других. ПО ФАКТУ.
Я всегда за свои слова отвечал, и отвечать буду. У меня нет привычки перекладывать ответственность на других, если я за что-то берусь. Так и в этом случае. Взялся - доделаю. Хотя, если совсем честно, после твоих "прыжков" у меня нет желания что доделывать что-то. И доделаю я то, за что взялся только из-за того, что если я что-то обещаю, я обычно это делаю.

Цитата:
П.С. Избавь меня от "ты, тебе, твоим, ты себе, твоё, тебя".
Ты и так избавлен от необходимости просматривать совместно со мной матчи Спартака. Аналогично, могу совершенно спокойно избавить тебя от своего присутствия на форуме, а так же в МФК.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011   #249
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного интеллектуального (взаимного метания вербальными фекалиями) обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный (см. эпическое кошерное описание), или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент — мудак, поэтому в емейле, аське и т. п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается.
Часто, пусть и не всегда, срач является следствием провоцирующей деятельности троллей или иного вброса говна на вентилятор. Впрочем, в последнее время в интернетах собаки не нуждаются в науськивании, и срачи возникают сами собой, на совершенно ровном месте, даже хотя бы розовая кофточка в качестве повода не требуется — все, что может самовозгореться, успешно самовозгорается. Тем не менее, умело брошенный окурок все еще является лучшей причиной для развития хорошего пожара. Алсо, очевидно, что современные интернеты состоят из срача чуть менее, чем полностью.
Окружающее население при срачах либо разбегается, чтоб не задело брызгами, либо присоединяется к цирку, либо просто запасается попкорном и с огромным удовольствием наблюдает, как поциенты изо всех сил обливают друг друга говном.
Иногда при срачах используется тяжелая артиллерия и механизированные войска, то есть разнообразные технические средства донесения до оппонента мысли «ты хуй», для экономии ручного труда и повышения эффективности процесса. Это могут быть автопостилки каких-то осмысленых или нет сообщений, разнообразные автоответчики и автокомментаторы, вайпалки и бампалки.
Существует несколько основных вариантов ликвидации срача, вероятность каждого зависит от наличествующих внешних условий и случайных событий.
Удушение веселья модераторами, возможно с выводами за баню особо активных или особо не нравящихся одменестрации участников. Иногда случается еще на ранних стадиях процесса, и попкорн пропадает зря.
Увод в сторону или в бред. Например можно просто добавить непонятную в контексте обсуждения фразу, например, «Ты Татьяну, BU808DF, КТ315Б1, зелёную траву на лужайке, etc. уважаешь?» Наличие или отсутствие Татьян в обсуждении роли не играет. В интернетах не принято воспрошать — «ты меня уважаешь?», а вот ссылка на третье лицо, типа всходящего на Востоке Солнца — действует на веселье чуть более чем настораживающе.
Иссякание и опадание. Есть несколько подвариантов, от потери интереса основными участниками (обычно в форме «да ну его этого козла, опять с ним ругаться, надоел!») до технологических (вайп в разных формах, на многих форумах он, например, технологически неизбежен, и никаких аналогов бампа для поднятия треда из архива не существует, так что пара дней и несколько сотен постов, и тред в архиве, куда к нему уже никто не полезет, так что либо заводить новый либо завязывать тему).
Победа нокаутом. Примечание — это не примитивный пост «ты хуй», нокаут в сраче — как в боксе, не просто нанесенный, но удачно нанесенный точно в цель, сильный удар с немедленным и впечатляющим эффектом падения оппонента. Редкость фантастическая. В основном данный метод действенен против представительниц женского пола, за исключением гламурных кис. Нокаут можно считать засчитанным после выдавания данной особью слов: «Мудак», «Дебил» и выхода в оффлайн[2]
Победа по очкам. Обычно под ней все-таки скрывается вариант иссякания, но иногда бывает и чистая победа, когда один из оппонентов еще вполне хочет что-то вякнуть, но настолько тщательно и качественно смешан с говном, что не может. Тоже редкость, но все же встречается.
Окащенение или Просветление. Разнообразные формы изменения сознания точки зрения одного из оппонентов, от перехода в состояние «а, похуй» до реального убеждения в своей ничтожности, козлизме и мудачестве перед лицом неопровержимых доказательств и аргументов. Первое бывает достаточно часто, второе — еще реже чем победа нокаутом, ибо настоящий, качественный, срач заключается не в отстаивании какой-то точки зрения, а в доказательстве того что оппонент мудак, что практически никогда им самим признаться не может.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011   #250
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Жека
не перегибай палку.
я всего лишь хочу играть во внутренних турнирах ВФЛ. А это на данный момент, в первую очередь, зависит от тебя.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011   #251
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Стас, я не меньше твоего хочу играть во внутренних турнирах ВФЛ. Более того, я прекрасно понимаю, что на данный момент это зависит (к сожалению) только от меня. И я стараюсь любую свободную от работы (а сейчас и от диплома) уделить проекту ВФЛ.
Стэн не даст соврать, я отказал ему в помощи создания нового сайта ровно по той причине, что мне во-первых по работе не хватает времени, а во-вторых - по причине того, что мне бы сначала доделать ВФЛ (извини, что снова привлекаю других, но у меня есть для этого основания, ты же мне "НЕ ВЕРИШЬ").

Ты же, сначала обвиняешь меня в меркантилизме. Когда я указываю тебе на то, что это как минимум не корректно с твоей стороны, то вдруг оказывается, что я много на себя беру.
Потом оказывается что я один виноват в том, что перестал проводиться внутренний чемпионат ВФЛ.
И на последок оказывается, что мои слова "часто не соответветствуют делам", хотя, если брать по ФАКТУ, кроме создания проекта ВФЛ и тем, что я худо-бедно занимаюсь МФК и форумом, я для КБК никогда ничем не занимался. А если и обещал когда-либо кому-либо из друзей КБК-шных что-то сделать, то делал в меру сил, и, надеюсь, что при необходимости люди это подтвердят.

Ты же тут пытаешься меня представить как меркантильного пиздобола, которому ни в чем нельзя доверять. Извини, но я не намерен терпеть необоснованные обвинения с твоей стороны.

В свою очередь хочу принести извинения всем, кто ждет начала внутреннего первенства ВФЛ за задержку с обещанным Стасу программным обеспечением, и заверяю всех, что делаю максимум из возможного, чтобы как можно быстрее закончить. Надеюсь в скором времени выложить его на тестирование, а вместе с тем, и начать первый автоматизированный чемпионат ВФЛ.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011   #252
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

11-го октября стартуем в Фестивале Футбольного Прогнозирования на КФП.ру.
У кого есть желание защищать честь ВФЛ КБК прошу отписаться в течение двух дней.
Тренировать сборную на этом турнире буду я.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011   #253
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Готов
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011   #254
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Готова тоже
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011   #255
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
Готова тоже
Оля, как обычно, за любой кипиш, кроме голодовки)))
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011   #256
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Готов
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011   #257
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, состав на ФФП 2011/2012:

1.stas_luky кбк
2.Sprinter кбк
3.AlexSpartak кбк
4.Watson Москва
5.Hobbit кбк
6.MOzgs кбк
7.RWRostov ростов
8.Ving кбк
9.Skarlett кбк
10.SV Тирасполь
11.iul Кишинев
12.Dober кбк

Старт уже 11 октября. Сегодня-завтра сделаю рассылку. Проверяйте чаще почту!
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011   #258
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Ваня, а ты добрый... )))
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011   #259
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2011/12, 1 тур

http://www.kfp.ru/fest/ffp2011/match...ur=01&ref=0%22
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011   #260
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Первый блин... вкусный.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев