КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Околофутбол > Общая тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2007   #141
Рома
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 230
По умолчанию

Я буду
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #142
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Рома не уточнил, правда, что именно он будет... Не знаю как остальные, но удовольствия вчера получил немеряно...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #143
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Если есть желание можем забить поле на субботу или воскресенье. Надо опред. сегодня !!!!!
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #144
Oleg
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Желание есть, вот только было бы время нормальное...
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #145
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg
Желание есть, вот только было бы время нормальное...
импотемпо? %)))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #146
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

очень специфично для утра в понедельник
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #147
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Я смотрю активнее всех к обсуждению проблемы аренды поля подключились "толстожопые интернетчики" )
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #148
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

читай и не пизди(с))))
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #149
Oleg
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra
импотемпо? %)))
Да, со временем в последнее время совсем плохо .
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007   #150
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Давай Артём, забивай на вечер!
19-30 самый раз!
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007   #151
serus
молодёжка
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 81
Отправить сообщение для serus с помощью ICQ
По умолчанию

http://mk-piter.ru/2007/05/23/010/
статейка о том, как зенит в своё время покупал игры
serus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007   #152
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=260081 большой человек, видать...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007   #153
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=260081 большой человек, видать...
Больше похоже на глум :о))))
Но особенно понравилось про трансферную стоимость Булки))))
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007   #154
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

он просто идиот.
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007   #155
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Мда, что пафос с людьми делает. Самое главное недоразумение в жизни
Булыкина - это матч со Швейцарией, все остальное вполне закономерно.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007   #156
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Нашёл случайно фотки. Чемпионат Италии ,серия С1 Венеция-Пиза.По нашему это 2-я лига,даже не первая,а 2-я! Пришёл к выводу:в Италии играют для болельщиков,а у нас после Химок,не понятно для кого!http://www.fototifo.it/eventi/200620...a-pisa_011.jpg
http://www.fototifo.it/eventi/200620...a-pisa_005.jpg
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!

Последний раз редактировалось тот самый mike!; 03.06.2007 в 22:20.
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007   #157
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тот самый mike!
Нашёл случайно фотки. Чемпионат Италии ,серия С1 Венеция-Пиза.По нашему это 2-я лига,даже не первая,а 2-я! Пришёл к выводу:в Италии играют для болельщиков,а у нас после Химок,не понятно для кого!

Миша,
а что ты нашел?
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007   #158
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

огненную лису...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007   #159
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

прикольная статейка про договорнеки и прочее.... !!!
http://truefootball.livejournal.com/
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007   #160
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Эта пиздец... ХЗ куда смайлы...

Матчи 14-го тура российского первенства по футболу изданию "Чемпионат.ру" прокомментировал абсолютный чемпион Европы и чемпион мира по парикмахерскому искусству – стилист Сергей Зверев.

Об интересе к футболу: "Он меня с детства не интересовал. Где-то я его даже терпеть не мог, потому что я не понимал, зачем какие-то взрослые люди бегают, носятся с этим мячом. Что они за ним носятся, куда они за ним носятся. В чём прикол? Забил, не забил – что-то все переживают, бьются в истерике. Напьются, потом всё громят. Вот такие мысли у меня были о футболе до тех пор, пока я, лет пятнадцать назад, не придумал стрижку "ирокез". Ну, поскольку я делаю моду, я дал ход этой стрижке. С ярким окрасом или с мелированием. Все говорили, что это никто носить не будет, типа талантливый мастер – а делает что-то непонятное. А я им сказал, что через несколько лет её будут носить везде. В общем, критика продолжалась до тех пор, пока я случайно не включил спортивный канал и не увидел, что там бегает какой-то блондин с моей стрижкой. Мне стало так интересно – что за блондин, с моей стрижкой? Это вообще кто? Я потом узнал, что это Бекхэм. Он был ещё тогда на стадии, когда вот-вот он будет суперзвездой, без пяти минут. И после этого, когда я был в Лондоне, – я купил какие-то проспекты с футболистами и увидел там его. Он был молодой парень, офигенной красоты, спортивный и с моей стрижкой. Один в один, как на моих фотографиях. И он заставил меня следить за каждым шагом в мире футбола. Все мои коллекции, которые у меня были наработаны, я видел на нём. Оказывается, парикмахер, который его делает, он мой фанат, фанат моего творчества. То есть Бекхэм заставил меня следить за миром футбола. Это очень интересный мир, я стал наблюдать, интересоваться, смотреть. Бекхэм заставил обратить внимание на то, что в спорте есть мода, в спорте есть fashion. В большом спорте есть большой fashion. Бекхэм мне помог, он меня спас, потому что в мою причёску – "ирокез" – никто не верил, и вообще считалось, что я отмороженный на всю голову. Он меня поддержал.

О российском футболе: "Естественно, я стал интересоваться и нашим футболом, потому что меня взяло любопытство, а если там такие яркие футболисты, – а наши что же тогда? Я специально выучил все правила, стал играть в футбол. Я не люблю бегать, но в игре это незаметно. Наши футболисты, в принципе, играют неплохо, но, не в обиду им будь сказано, год назад, два года назад – у них был ну просто какой-то лох-дизайн на голове. Ну просто лох-стайл. И мне так это было обидно, потому что играют неплохо. Дело в том, что можно и не забивать, но главное – как ты играешь. Ты можешь забивать, но играть плохо. Для меня гол в игре не главное, для меня главное сам процесс, а гол – это до свидания, это неинтересно. Вот когда спортсмен в хорошей форме, хорошо выглядит, когда у него интересный look style – это очень хорошо".

О дружбе с футболистами: "Из мировых звезд знаю Зидана, знаю других футболистов. Если дадите фотографии, я вам скажу, кого знаю, кого нет. Из российских футболистов знаю маленького светленького. Это Сычёв Дима. Мы с ним знакомы, и когда встречаемся с ним на светских мероприятиях, то всегда здороваемся, разговариваем, беседуем. Булыкин мне очень нравится. Для меня он – очень положительная персона в мире спорта".

О комплексах футболистов: "Булыкин как-то очень комплексует по поводу мужского мейк-апа или там… Ну как и все спортсмены, в принципе. Ну, это время такое. Вот, например, Бекхэм, он не комплексует. И коррекцию бровей делает, и где-то подколет там морщиночки чуть-чуть. Он как раз без комплексов. В принципе, русские спортсмены закомплексованы. Конечно, они в последнее время сделали прорыв. Как они сейчас выглядят – ну это полный фэшен, учитывая то, что два года назад это был лох-дизайн, который я вообще не понимал. Они тогда какие-то лошарики были. Сейчас уже лучше.

О первой победе Черчесова: "Во-первых, причина первой победы – то, что это свежее дыхание, свежая струя, свежий глаз. Тренер хотел доказать всем, что он на своём месте, что это правильное назначение. Очень важно, когда в коллектив входит правильный человек. Но ему сейчас будет невероятно сложно, потому что он сразу вошёл и этой победой поднял планку. Ленин сказал, что несложно завладеть миром, сложно другое – удержаться на вершине. Это очень сложно. Я не знаю, сможет Черчесов удержаться или нет, но одна победа – это ещё не победа, но в любом случае я его поздравляю, конечно. Фарт очень важен. Вот он сейчас пришёл в команду и дал фарт. А дальше что?"

О "Луче, "Химках" и Владивостоке: "Вы знаете, в играх во Владивостоке много составляющих. Конечно, "Химкам" было сложно играть, так как там и фанаты против них, и стены не помогут, и спать хочется постоянно. Вот я по себе знаю, как важен перелёт. Я их плохо переношу, но лететь на соревнование надо, и поэтому я не всегда выигрывал на настрое, на кураже. Кураж – это очень важно. Меня часто тупо спасала техническая часть, потому что она на очень высоком уровне. А тут спорт. Я-то в субъективном виде выступаю, а там-то попробуй не забить. Там же ещё, после такого перелёта, бегать надо. Перелёт – это ужасно для спортсмена. Ноги отекают, в форму войти сложно. Ты у себя дома был в форме, а приехал, и не факт, что ты в форме и готов к матчу".

О футболистах в ночных клубах: "Есть такая проблема у спортсменов – мы любим потусоваться в ночном клубе перед игрой. Раньше это был расстрел. Вдруг тренер узнает – сразу расстреляет. А теперь для них это нормально, их не удержать. Мы теперь любим потусоваться там с тёлками, чувихами. А ты понимаешь, что ты силы все отдал, и что ты на поле будешь делать? Раньше за это был расстрел, казнь через повешение. А сейчас всё дозволено. Они теперь звёзды. Помимо этого, мы иногда встречались с футболистами после их игр, и они отмечали день рождения, но они отмечали это так, как не отмечает никто. У них столько энергии. Они отрывались так, у них столько сил, столько выпитого. Полный фэшен".

О Кобелеве и победах "Динамо": "Повезло, что тренер практически того же поколения, что и его игроки. Есть общий язык. У них нет дистанции, типа того, что вам 20, а мне 50. Если тренер ещё горячий, если у него ещё пятки не остыли, тогда он ещё в теме игроков. А тот тренер, который когда-то там был, – это уже другое время. И тактически, и психологически. Очень важно быть на одной волне со своими игроками. Думать, как они. Горячему тренеру – ему проще и легче, тем более они с игроками приблизительно одного времени, они одно поколение. Видно, говорят они на одном языке. Тренер нашёл подход к игрокам".

О победе "Рубина": "Многое зависит от календаря. Вот, например, есть игры с одной периодичностью, которые не подходят к игрокам. А вот при другой периодичности игр команда начинает выигрывать. Правильно составленный календарь тренировок – это очень важно. Игроков же главное – не затрепать, не затаскать, не вымотать. У них должны быть силы. Плюс стечение обстоятельств играет огромную роль".

О поражениях "Локомотива": "Странно это для Димы Сычёва. Ситуация, нехарактерная для него и его команды. Они такие ребята прошаренные. Фэшен, модные. Ну, опять же, сказывается усталость, травмы. Особенно когда много играют, появляется большая ответственность. Ты представляешь – Сычёв. Это как Бекхэм. Один раз проиграл – психологически второй раз тяжело играть".

О матче "Крылья Советов" – ЦСКА: "Ну, во-первых, невеликая победа – 1:0. Невеликая победа. Можно сказать, что договорились между собою тренеры. Можно и так сказать. Отработали. Такое тоже может быть легко. Меня сколько раз на гран-при просили – Сергей, отдай немцам победу, она тебе ничего не даёт – эта победа. Отдай немцам. Ну, типа, вполруки поработай. Это везде. Так что вы не особо парьтесь по поводу проигрышей. Иногда надо проиграть, чтобы сделать несколько шагов вперёд".

О ничьей в Перми: "Все хотят выигрывать. В футболе иногда подключают экстрасенсов всяких. Чур-чур делают там на игроков, на команду. Там тоже всё подключают, что нужно и что не нужно. Но всё просчитать сложно, легли так карты, и сыграли они поэтому вничью".

О "Зените": "Здорово сыграли в этом туре. Но они так хорошо играют, потому что за ними стоит серьёзная компания. "Газпром" всегда и везде хочет быть первым. "Газпром" – это "Газпром". Это круто. Я бы там, в "Газпроме", был бы великим футболистом, если надо
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев