КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2006   #101
mvasilii
Тренер
 
Аватар для mvasilii
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 309
Отправить сообщение для mvasilii с помощью ICQ Отправить сообщение для mvasilii с помощью Skype™
По умолчанию

господа, можно поинтересоваться у кого банер? нет ли возможности привезти его в 5-0?
mvasilii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006   #102
Ving
Профессиональный игрок
 
Аватар для Ving
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Ving с помощью ICQ
По умолчанию

Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов назвал стартовый состав на матч Лиги чемпионов с "Баварией" в Мюнхене. Об этом сообщает официальный сайт болельщиков девятикратных чемпионов России.
Состав "Спартака": Ковалевский, Йиранек, Жедер, Штранцль, Родригес, Моцарт, Ковач, Быстров, Ковальчук, Титов, Павлюченко
Ving вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006   #103
Zylys
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

200-й Юбилейный что же нам принесет.......Пока не плохо по нулям после первых 45минут
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006   #104
Вадим
Игрок первой лиги
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 87
По умолчанию

Мляяя хоть один нлепый гол пускай забьют!!!!!!!!!!
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #105
Ving
Профессиональный игрок
 
Аватар для Ving
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Ving с помощью ICQ
По умолчанию

мдя... приплыли...
Ving вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #106
Ving
Профессиональный игрок
 
Аватар для Ving
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Ving с помощью ICQ
По умолчанию

Штранцеля вешать....
Ving вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #107
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю кому как, но я больше не хочу видеть в компании КБК Евгения. Мало того, что этот субъект в пьяном порыве не контролирует свои действия и ищет конфликт с последующей дракой, так он ещё и заявляет, что он и его друзья будут сидеть в 5-0 на местах выделенных для КБК и только после "его величества" можем занимать места мы. В результате того, что он привёл неизвестных нам людей они заняли места КБК, это могло привести к непредсказуемым последствиям и массовым побоищем, потому что этот человек абсолютно неадекватен. Общаясь с ним лично я испытываю глубокую неприязнь. Ни раз и не два он устраивал цирковые представления и подставлял окружающих своими провокационными действиями. Я всё сказал.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #108
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Да, кстати, он не раз заявлял, что именно он истинный спартаковец, а мы все плебеи. Так вот, этот настоящий "спартаковец" при счёте 2-0 очень активно призывал своих знакомых покинуть помещение и в конце концов игру до конца не досмотрел. Выводы делайте сами.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #109
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

ну что можно сказать............ всех с началом лиги чемпионов и будем ждать следушей игры и надеяться что Спартак сыграет не хуже чем в 1 тайме !!!!!
shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #110
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Саша, хочу с тобой не согласиться. Игру эту забывать совершенно не хочется, поскольку команда ИГРАЛА. И провожали ее с поля аплодисментами. А выводы делать надо, и делать следующие. Мы можем разорвать кого и где угодно, потенциал огромен. Работать, работать, и еще раз работать, чтобы фарт поворачивался к нам не жопой, и чтобы условный Штранцль не хлопался на ту же жопу в самый ответственный момент. По ходу первого тайма меня мучил один вопрос - с какой херней и каким образом мы умудрились в субботу сыграть вничью??? Короче, мы на правильном пути... Про результат в Лиге забыть и играть, играть, играть!!!
PS В спорте есть плохая примета насчет юбилейных матчей (стартов, гонок и т.д.) Сработала, падла...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #111
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

самое главное что в сдедущем туре мы дома дернули спортинг , а интер баварию ( тоже дома ) , тогда будет у всех по 3 очка и все с начала !!!!!! будем надеяться !!!!
shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #112
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Что бы там не говорили и проигрывая 4:0,мы играли очень и очень достойно.МЫ НЫ ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! И такая чуйка ,что фарт к нам очень скоро повернется лицом!
А что касается Евгения,я ему позвоню и поставлю его перед фактом ,что ему в 5:0 делать нечего.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #113
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

и еще по теме вся Молдова смотрела как мы играли, молдоване купили пакет и будут показывать лигу !!!!
shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #114
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

за красную сколько в лиге сколько пропускают 2 матча ????
у Интера удалили Виера ,так что он с нами не сыграет если будет сидеть 2 матча !!!!
shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #115
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Играли вчера очень и очень неплохо!
Результат не закономерен. Справедливее было было 3:2, ну или 4:2. Да и побеждать реально было. Надо только моменты реализовывать (где нападающий?) и в защите разобраться. Штранцль вчера первый тайм отыграл очень достойно, снимал все, я еще подумал "ну, Мартин, в поряде сегодня, настроился", а тут, на тебе - второй там провалил полностью! На пару с Родригесом. Я, конечно, не знаю какая была установка у Индейца, но если такие навалы каждый раз с твоего фланга, то какого куя ты носишься в чужую штрафную и раз за разом обрезаешь?!... Порядка нет в команде. Игровой дисциплины нет.

Вторую игру невнятно проводит Моцарт. Ходит по полю пешком часто.
Не СПАСАЕТ Войцех... Войцех может выручить, взять свой мячик, но не СПАСТИ.

А побеждать вчера было можно и нужно. Просто испугались.

Последний раз редактировалось Stanley; 13.09.2006 в 13:45.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #116
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Стас,полностью согласен с тобой.Второй тайм провалили Штранцль и Родригес.Нужно было реализовывать хотя бы два момента,тогда было бы легче.Сегодня утром просматривал матч в записи,два глупых гола решили исход матча.Кроме как глупых не могу их назвать.Мне кажется,что нужно всётаки играть в два нападающих,как ни крути,а без давления в переди,ни о каком результате не может идти речь.Нужны ещё один нападенец,защитник и наверное универсальный игрок в центре.Оборона в следующем матче должна выглядить так:Шишкин,Йеранек,Жедер,Родригес.И ещё Войцеху нужна адекватная замена.
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!

Последний раз редактировалось тот самый mike!; 13.09.2006 в 14:03.
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #117
Вадим
Игрок первой лиги
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 87
По умолчанию

Обидно !
Всё равно я почему то уверен в выходе в следуйший раунд!!!
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #118
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Я, конечно, не Федотов и в футболе никуя не понимаю, но скачал повторы голов и чего-то пробило меня на аналитику :о))))

1-й гол
По нашему левому флангу с баварской половины поля следует продольная подача, которую пытается накрыть Ковальчук... На этот фланг с опозданием ИЗ ЦЕНТРА ломится Индеец, полностью проебав свою зону. Писсаро, как от стоячего убегает от Штранцля в свободную зону индейца. Штранцль таки догоняет Писсаро в зоне Родригеса, проебав свою позицию центрдефа, скользит и позволяет себя обыграть, опять пытается догнать баварца, но затем, по всей видимости, заебывается бегать и бросает Писсаро на милость Жедера. Гол... На заднем плане не спеша замедляющейся трусцой в свою штрафную бежит проебавшийся Индеец. Ускорься он в свою штрафную на место австрийца сразу же как только проебал свой фланг - гола бы не было, ИМХО.
Занавес.

За эпизод:
Индеец: 1 - проебав свой фланг вальяжно наблюдал как пытался отработать Штранцль.
Штранцль: 2+ - проебал игрока два раза, бросил в конце борьбу, даже не пытаясь накрыть удар. Однако, момент отрабатывал как мог.
Войцех: ИМХА, мог спасти, но не спас...

2-й гол
Немцы разыгрывают с правого фланга. Индеец, снова бросив свой фланг какого-то куя трусцой бежит в зону Жедера. По видимому накрывать одинокого высоченного немца. В конце эпизода там уже и Штранцль, и Жедер, и Ковач. Индеец решает бежать теперь в центр к линии штрафной, кого-то встречть по видимому, опять его фланг пуст, а Коваль ускоряется, пытаясь закрыть наш левый фланг. Штранцль на выходе опять теряет баварца, пас в свободную зону Штранцля-Родригеса между Ковальчуком и Штранцлем, снова отрыв от австрийца как от стоячего и добрый вечер (с). Родригес снова где-то за пределами штрафной...

За эпизод:
Индеец: 1 - на своем фланге так и не появился при атаке немцев.
Штранцль: 1 - проебал игрока и свою зону напрочь.
Ковальчук: б/о - вины в пропущеном голе не вижу
Войцех: ИМХА, еще как мог спасти, но не спас...

3-й гол
Буду краток. Борьба за воздух Штранцля и немца куйпами где. Рядом курит Индеец. Штранцль воздух проебал и СНОВА в СВОБОДНУЮ зону Родригеса убегает баварец. Двое немцев против одного Жедера, бразилец смещается на фланг, оставляя за спиной немца. Шиша теряет свой фланг, закрывая зону Жедера и Штранцля, перевод мяча на фланг Шиши - вынимай (с)

За эпизод:
Индеец: 1 - покуривая бамбук смотрел на свой фланг со стороны.
Штранцль: 2 - проебал воздух далеко от своей штрафной (чего он там делал?), но пытался свою зону перекрыть, быстро вернувшись.
Ковач: 2- должен был закрывать правый фланг Жедера-Шиши, т.к. стоял недалеко
Войцех: ИМХА, очень даже мог вытащить, но не вытащил...

4-й гол
Подача в нашу штрафную справа. Все на местах. ДАЖЕ Индеец! Войцех не командует "Я", Жедер снимает мяч у лицевой и скидывает в свою теперь уже пустую зону. Удар немца... Войцех... курит...

За эпизод:
Жедер: 2 - выбил мяч перед воротами на убойную позицию. Да еще и свободную! Да еще и свою!
Войцех: ИМХА, упади, выставь ногу ... и поймай/отбей мячег - НЕД, Войцех машет вне игры...


Делайте выводы, господа!
А главное - я надеюсь, выводы сделают в команде, в тренерском штабе, в руководстве.

Последний раз редактировалось Stanley; 13.09.2006 в 18:06.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #119
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию БУБУРУЗААААА

По поводу футбола молчу......
Лука на счёт Жени согласен на все 100% так не делается! Кричать на весь бар своим МЯСНЫМ - Что чё нарисоваль когда вы хотели идти в оранж??? буга....Многие люди перебили места на 5:0 и были записаны в список! А заряжать чё пришол ?? соим!!! это просто писец какойто
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006   #120
Zylys
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://photofile.ru/photo/anti_fc_sr...e/33100794.jpg классно
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев