КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006   #21
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию



no comments
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума  
Старый 03.04.2006   #22
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
Хорошо

Да вот это истинная правда и красата!!!
Кони САСАТЬ
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума  
Старый 03.04.2006   #23
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос, даже не по стилю и прочему: ПОЧЕМУ КОМАНДА СТОИТ В ПОЗИЦИОННОЙ АТАКЕ? какая разница сколько напов, как и где они стоят, когда Бояренцев научится играть в футбол и т.д. все это проза....почти за 2 года не появилось командного движения, никто не открывается под передачи!
надеюсь весенне-летнюю паузу с делом используют...в конце концов, не все могут тренировать Спартак.
alsag вне форума  
Старый 03.04.2006   #24
Петруччо
ДБК ультрас!
 
Аватар для Петруччо
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,355
Отправить сообщение для Петруччо с помощью ICQ
По умолчанию

Может действительно, Старков не умеет играть в футбол,который так любят спартаковские болельщики.И предложить не может другого.Мне понравилась игра Спартака за суперкубок, но мы проиграли.И так всегда,нам всегда не хватает чего то.Надоело.Лично я, на сегодняшний день не вижу дальнейшего роста команды.Складывается впечатление, что Старков нужен был для того, чтобы помочь выкорабкаться с кризиса, а дальше нужен более квалифицированный (или значимый для Спартака) человек,который бы возрадил дух победителя.
__________________

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
Петруччо вне форума  
Старый 03.04.2006   #25
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Петя, здравая мысль на счет "выкарабкаться из кризиса". Но я, если честно, не вижу на сегодняшний день человека, который бы мог возглавить нашу любимую команду.
Для тех, кто захочет меня обвинить в "САПофилизме", я не утверждаю, что САП на сегодняшний день является идеальным тренером, я всего лишь говорю о том, что я пока не вижу реальной кандидатуры.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума  
Старый 03.04.2006   #26
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цвет, я такой же дилетант в футболе, как и ты, это в легкой атлетике и бодибилдинге имею мнение эксперта, ибо прошел на собственной шкуре. Поэтому и интересна такая дискуссия, где можно обменяться дилетантскими взглядами. "Имею Мнение Хрен Оспоришь" , что физика сейчас вышла на первый план. И считаю, что Старков идет правильным путем - сначала ставит ее, а потом игру. Звучит антиспартаковски, знаю. Однако я уже приводил примеры, почему все же считаю это верным. Мы не должны противопоставлять врагу то, чем мы обладаем ,чтобы компенсировать недостатки, т.е. игру против атлетизма. Мы должны уметь все то, что делает он, а сверху крыть своими козырями. Вспомни, как играли СССР - Канада в 70-х. Ведь для канадцев было чуть ли не предательством Родины учиться играть в пас, комбинировать в зоне, на пятачке вместо силовой борьбы и бросков. Так ведь перестроились же, пересилили себя и стал СССР проигрывать. Пока не перенял канадские козыри. Убежден, что если Старков сейчас будет ставить игру - кружева, комбинации как приоритет - будем мы еще пару сезонов на 6-8 местах. Очень хочу увидеть такой футбол в нашем исполнении и признать, что ошибся, после выигрыша чемпионата. Но... Для игры, ИМХО, нужна база физики, скоростного футбола. Уверен, Старков идет правильным путем, однако, может, и слишком медленно, как нам кажется. Если в этом сезоне не будет результата - увольнение немедленное.
Бояринцев - у Романцева он только бы мячи подавал, спору нет. Но сейчас он четко вписывается в схему с чистыми краями, которые выжигают бровку вплоть до игры третьими напами. В Спартаке такое могут только он и Быстров.
Будет игра - будет результат... Очень хочется верить, но не обязательно. А может быть, и наоборот. От результата к игре. Ща меня договорите до того, что скажу, что Киев лучше нас играл. Бррр...
По поводу интервью Старкова и футболистов. Ничего в этом не вижу плохого. Кричать на каждом углу - мы великий клуб, всех порвем, кони-никто очень популистки, и очень "красиво" в случае поражений. В легкой атлетике, например, в русскоязычных странах не принято бахвалиться перед стартами, как это делают америкосы, наоборот, занижаются свои возможности, завышаются соперника - потом выходишь и преподносишь сюрпризы кой-кому. Абсолютно нормально.

Последний раз редактировалось Sprinter; 03.04.2006 в 20:40.
Sprinter вне форума  
Старый 03.04.2006   #27
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
В Спартаке такое могут только он и Быстров.
Не надо сбрасывать Квинси со счетов... Парень еще себя покажет. Он уже показывает, но пока волнуется, поэтому ИМХО получается не все. Но вообще, он еще раскроется...
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума  
Старый 03.04.2006   #28
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
Восклицание

Ребята, почему мы забываем про Торбинского и Павленко??? У ребят ещё не всё получается, но уверяю лучше их наигрывать, а Бояру в глухой запас, для того чтоб он учился играть в футбол, а не ЦЫРК показывал.
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума  
Старый 03.04.2006   #29
Петруччо
ДБК ультрас!
 
Аватар для Петруччо
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,355
Отправить сообщение для Петруччо с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что когда тратили такие деньги на игроков, смотрели чтоб у них было с физикой ,,всё путём".Просто в какое русло пустить эту физику -это другой вопрос.Но помочь разрешить все проблемы должен тренер(на то он и тренер).И ,по-моему, Старков тренер не того уровня, который сможет вывести нас на высоты(слишком осторожный).Но посмотрим как он поведёт себя в очень ответсвенный момент с лохомотами.Время покажет.Буду ждать.Но не долго
__________________

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
Петруччо вне форума  
Старый 03.04.2006   #30
Чук_ЧА
Профессиональный игрок
 
Аватар для Чук_ЧА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Чук_ЧА с помощью ICQ
Сообщение Всем доброго времени суток!(с)

Предлагаю занятся неблагодарным делом и прикинуть наш оптимальный состав(интересно у кого какой) на предстоящий матч.
Мой вариант такой:
----------Войцех-------------
Йиранек--Тамаш--Ковач--Родригес
------------Моцарт------------
----------------Ковальчук-----
-----------Егор--------------
---Быстров--------Квинси------
---------РомАчка----------
Еще хочу Павленко вместо Егора во втором тайме,и Пьяно(Кави) вместо Чука.И все будет ок!
Но это на мой взгляд,а вы как думаете?
__________________
О-Э-О СПАРТАК МОСКВА - ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!
Чук_ЧА вне форума  
Старый 03.04.2006   #31
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

to Sprinter. Если ты эксперт в легкой атлетике и бодибилдинге, то пожалуй я в футболе не дилетант. Поскольку профессиональному футболу отдал не меньше лет, чем ты легкой атлетике. И не всегда я был старым и дряхлым (кхе-кхе). Так что твое мнение в футболе я всегда могу оспорить, не переживай )))
tsvet вне форума  
Старый 04.04.2006   #32
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Витя, что может Бояренцев? чего он там выжигает?
alsag вне форума  
Старый 04.04.2006   #33
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
Лампочка

а я о таком составе думаю:

----------Войцех-------------
Йиранек--Штранцль--Ковач--Тамаш
------------Моцарт------------
----------------Ковальчук-----
-----------Егор (Павленко)--------------
---Быстров--------Торби (Квинси)------
---------РомАчка----------

ЗЫ: хотя может статься не в составе дело...до лета будет видно...
alsag вне форума  
Старый 04.04.2006   #34
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

По мне такой состав будет преемлен.
-----------------Войцех------------------
Йиранек---Штранцль---Ковач---Родригес
----------------Моцарт------------------
-------Ковальчук(Калиниченко)-------
--Быстров---------Титов--------Торбинский(Квинси)
-----------------Павлюченко--------------
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума  
Старый 04.04.2006   #35
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

-----------------Войцех------------------
Йиранек---Штранцль---Ковач---Родригес
----------------Моцарт------------------
---------- Титов -----------------------
--Быстров-----------------Торбинский(Квинси)
-------Пьянович---Павлюченко--------------

Я бы и от такого бы не отказался...
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума  
Старый 04.04.2006   #36
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Родригес на одном фланге с Торби или Квинси - смерти подобно...
alsag вне форума  
Старый 04.04.2006   #37
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цветан - ну у меня тоже 6 лет вроде как футбола есть, но спецом себя не считаю. Просто оставляю себе право иметь свое мнение, которое можно изменить (доказать ошибочность) только логичными, четкими аргументами.
Алсаг - Бояринцев чуть ли не единственный у нас может весь матч отрабатывать по всей бровке. Вот если бы он еще и креативил чего кроме черновой работы - как в прошлом сезоне весной - цены бы не было. А пока можно Квинси-Торби и компани пробовать.
Sprinter вне форума  
Старый 04.04.2006   #38
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

А это, ИМХО, зависит от поставленых тренером задач.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума  
Старый 04.04.2006   #39
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Витя, и много он отмониторил?(с)
не надо рассказывать про его черновую работу....она действительно черновая, в смысле, никуда не годится! если б он только вешал и бил по воробьям, так он же и в защите постоянно позицию теряет, да и отбор у него редко получается...не понимаю!(с)
тот же Павленко, все навесы точно исполяет, хотя он еще много чего другого умеет...а этот(...может Бояре творческий отпуск взять?
alsag вне форума  
Старый 04.04.2006   #40
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
Восклицание

А идея с Творческим Отпуском, реально прикольная, отдохнёт сил наберётся, в дворовой футбол поиграет, на море съездит итд. Да и во время отпуска ему будет над чем поразмыслить, стоит продолжать карьеру в великом и могучем или всё же во-второй, а то и в третий девизион перебраться. Я так пологаю, что ему пора осознать, то что он не игрок Великого и Могучего и просто по доброму уйти из команды, куда подальше!!!
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев