КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Что? Где? Когда?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012   #81
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за отчёт! Б-огам видно не то пиво наливали
__________________
Dober вне форума  
Старый 19.01.2012   #82
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Складывается впечатление, что все боятся ляпнуть что-либо по пакету, дабы не получить ответку по собственным вопросам
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 19.01.2012   #83
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

А че ляпать-то?
Составляли новички, с них в принципе нельзя спрашивать так, как с профессиональных составителей пакетов. Хули помидорами кидацца-то в начинающих — так ведь и весь энтузиазм на корню сгубить можно.
Я бы даже сказал, что многие наши авторы приятно удивили своими вопросами.

Хотя, конечно, всем еще учицца, учицца и учицца.
Paladin вне форума  
Старый 19.01.2012   #84
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Многие авторы после редактуры не могли взять свои вопросы, бггг
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 23.01.2012   #85
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

На фэйсбуке создана группа ЧГК КБК http://www.facebook.com/groups/123002481153460/ Добавлены - Б-оги и Яти в полном составе, "3,14 здесь" 3 человека, НХЗ 2 человека, Свиньи 3 человека, ДАА 4 человека. Остальные стучимся мне в друзья или добавляемся через уже имеющихся участников.
У кого нет аккаунта на фэйсбуке, тот
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 23.01.2012   #86
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

А отчет о 32-й игре будет?
Paladin вне форума  
Старый 23.01.2012   #87
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
На фэйсбуке создана группа ЧГК КБК http://www.facebook.com/groups/123002481153460/ Добавлены - Б-оги и Яти в полном составе
бог с ними с этими Б-гами )))
ты мне объясни как в этом вашем фейсбугее могет быть Ять в полном составе, если напр. меня нет в этой соц.сети? или я ужо уволен? )))

и ваще - я не могу там ничо смотреть, ибо этотвашфейсбух - бухается в колени и говорит что ничо мне не покажет пока я в него не вступлю. А я пачкаться нихачу об него. драма-с
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума  
Старый 23.01.2012   #88
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

отдельный мурси за выпуск Красно-Белой Совы №2 - у меня псих. срыв. жить в ожидании смерти сложнее, чем сам момент смерти. )))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума  
Старый 23.01.2012   #89
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
ты мне объясни как в этом вашем фейсбугее могет быть Ять в полном составе, если напр. меня нет в этой соц.сети? или я ужо уволен? )))
Нет фейсбука — долой с пляжа.

А вообще подозреваю, што были добавлены какие-то 6 человек, хотя бы по разу игравшие за "Ять" — вот тебе и "полный состав". У нас таким макаром чуть ли не на 2 "полных состава" наберется.
Paladin вне форума  
Старый 23.01.2012   #90
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Кстате, настаиваю на том, штобы независимо от количества членов и членок в группе на ФБ основным источником информации о КБК-ЧГК был форум. Действительно, не у всех есть аккаунты в соц.сетях, и на ФБ в частности. И ежели в той группе появляется что-то важное (новости, объявления, оналитега, выпуски КБ-совы), все это должно дублироваться здесь, на форуме.
Paladin вне форума  
Старый 23.01.2012   #91
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

По пунктам.
1. Отчет будет .
2. Красно-Белая Сова изнывает от ожидания капитана Ятей, отбив лапу на пинки .
3. Основным источником остается форум, на фэйсбуке будет дублирование важных ссылок/фоток плюс там удобнее многим оповещаться насчет времени/места.
4. Яти в полном составе - 5 человек текущего состава и некто Эль, гораздо более продвинутая в плане современных трендов и технологий, нежели ее драгоценный супруг, при этом игравшая в составе Ятей .
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 23.01.2012   #92
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Радость

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
По пунктам.
1. Отчет будет .
Отлично.

Цитата:
3. Основным источником остается форум, на фэйсбуке будет дублирование важных ссылок/фоток плюс там удобнее многим оповещаться насчет времени/места.
Прекрасно.

Цитата:
и некто Эль, гораздо более продвинутая в плане современных трендов и технологий, нежели ее драгоценный супруг
А этот чайнег, вместо того, штобы осваивать высокотехнологичный и трендовый фейсбук, ковыряется в своем вижуал студио и занимается всякими бессмысленными миграциями. Что и говорить — ретроград.

Последний раз редактировалось Paladin; 23.01.2012 в 12:12.
Paladin вне форума  
Старый 23.01.2012   #93
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
По пунктам.

2. Красно-Белая Сова изнывает от ожидания капитана Ятей, отбив лапу на пинки .
.
да вы там чего, охренели зовсiм!?
уже на прошлой игре он с тилипона давал читать. что, наш капитан запутался в той одной кнопге своего квадратного мобильного дружка чтобы сбросить инфу тебе в мыло?
нужен ли нам такой капитан, в таком случае!? %))))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума  
Старый 23.01.2012   #94
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
да вы там чего, охренели зовсiм!?
уже на прошлой игре он с тилипона давал читать. что, наш капитан запутался в той одной кнопге своего квадратного мобильного дружка чтобы сбросить инфу тебе в мыло?
нужен ли нам такой капитан, в таком случае!? %))))
Вопросы, вопросы...
ЗЫ Ходят слухи, что глава под условным названием "Зороастризм - хуйня или вымысел?" подвергается автором многочисленным редакциям и дополнениям.
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 23.01.2012   #95
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
ЗЫ Ходят слухи, что глава под условным названием "Зороастризм - хуйня или вымысел?"
Врядле вымысел...
Paladin вне форума  
Старый 24.01.2012   #96
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Всех приветствует очередной выпуск всемирно любимого и популярного журнала Красно-Белая Сова! Этот выпуск посвящен великой и непобедимой команде Ять, вот уже полгода безраздельно царствующей в клубе КБК ЧГК, оприходуя в виде драгметаллов львиную долю средств призового фонда.

Вспомним некоторые вехи в истории команды. Прообразом послужила условная команда "Женатики унд Старперы Юнайтед" в голове Заратустры по итогам первой игры клуба в начале мая, благополучно пропущенной означенными лицами. Во второй игре команда в составе Заратустры, Алсага и Цветана, подкрепленная Скарлетт (+1) вынесла в одни ворота Свиней и НХЗ. В третьей игре основатель Старперов усилил Свиней, однако они проиграли НХЗ, в четвертой СвиноЯти выступили под флагом Гладиолусы, а вот уже с 6-й игры команда Ять выступает под своим нынешним названием, при этом 4 игрока из современного состава выступали уже тогда. Первая юбилейная игра за номером 10 была выиграна ими в упорнейшей борьбе, после чего финальные игры до сих пор ими не проигрывались. Именно в финальных играх №№ 20 и 30 они выиграли золотые медали Серии А, Серии Б, а также в довершение всему взяли Кубок по Брэйну Зимней Серии. И все это в исключительно остром соперничестве с командой Свиней, о которой пойдет речь в следующем выпуске.



На фотографии слева направо - Денис "Diuss", Алла "Chanterelle", Марина "Marusea", Андрей "Slim" aka "Чешир", Цветан "Цвет" (капитан команды) и Сергей "Заратустра" aka "Панамка".

А теперь дадим слово героям выпуска и они представят себя сами.

Денис Лупарев, 32 года

Комментирует Алла Экономист. Своей игрой отражает многогранность качеств - таких, как умение критиковать, анализировать, синтезировать, генерировать версии, приводить размышление к логическому завершению и отстаивать свою позицию. Обладает большим запасом знаний.

Комментирует Сергей Отливает в бронзе одних буржуев (или зверей) для других. Человек-гром и бог-шептун. В нормальном состоянии говорит так громко, что закладывает уши всем соседям по столу, кроме того, количество вариантов версий за столом стремится к 1, и это версия Дениса. Это в лучшем случае, потому что чаще всего стремится к нулю, т.к. версий у него нет. Когда по просьбе начинает говорить шепотом, то то, что он произносит - непонятно, поэтому приходится ждать, пока Денис нашепчет версию Алле на ушко, а она расскажет всей остальной команде.

Комментирует Цветан Денис -он же Diuss, он же Фокс. Добрый хороший мальчик Фокс мучается здесь в команде ни за что, нет правды на свете, нет счастья в жизни. Мучители не кормят, зажали служащую карточку, и в очко сыграть не с кем. На вид приличный человек, одет в военное, только без погон. Очень культурный мужчина: слова плохого не скажет или чтобы с глупостями какими приставал – никогда.
Роль в команде : По замашкам он вроде фраера, но он не фраер, это я точно знаю. Ему вопрос подколоть – как Алхазову высморкаться. Нет, он у нас в авторитете.... хотя кабаки да бабы когда-нибудь доведут его до цугундера.


Алла Лисовая

Комментирует Алла No comments )))

Комментирует Сергей Защищает богатых от бедных и законов. Королева последних секунд. Когда в настроении - целует Дениса за каждый взятый им вопрос. Денис берет их редко, поэтому остается на сухом пайке часто, от чего портит ей настроение. "Гордиев узел". Разрубается самой Аллой, которая сама берет вопросы, тем самым провоцируя самца на поцелуй. Т.к происходит это тоже нечасто - нервничает и передает нервозность команде. В неудачные дни слишком стыдится своей игры, чем успокаивает остальных неудачников по команде.

Комментирует Цветан Алла- она же Анна Петровна Дьячкова, двадцать четыре года, завпроизводством в пункте питания на Казанском вокзале, незамужняя, несудима, характеризуется по службе положительно..и она же Анна Ларичева, она же Анна Пимус, она же Майя Федоренко, она же Хана Каценеленбоген, она же Анна Мерейно. Особые приметы - на кисти правой руки татуированный голубь, сердце и имя «Diuss», четырежды судимая… Высока, стройна, одета в красивое светлое пальто, Туфли у нее были заграничные, на рифленом каучуке. И зонтик.
Роль в команде: Через нее шайка сбывает на пункте питания награбленное во время игр ЧГК продовольствие и шоколад.Воровка правильных ответов на доверии


Марина Осовская

Комментирует Алла Стилист. Генератор идей (МЕГА!), поражает частыми досрочными ответами, привносит в игру огромное количество позитива, задора и заражает всех своим энтузиазмом. Обладает большим количеством знаний, голубыми глазами, блондинистыми волосами и совершенно невероятной женской логикой.

Комментирует Сергей Стрижет буржуев и укладывает буржуек. Богиня паузы по-Станиславскому. Даже молча обращает на себя внимание. Особенно внимание Андрея (если он не ест). Как только чувствует, что внимание от нее ускользает, встревает в обсуждение словами: "я кажется знаю, ребята! А может быть..", после чего медленно пересчитывает кол-во глаз, обращенных в ее сторону (в т.ч. и ведущего игры), на что тратит бОльшую часть оставшегося времени на обсуждение и судорожно пытается дать версию за 5 секунд до сдачи бумажки. Ревнует Андрея к еде, поэтому помогает ему ее съедать, из-за чего выключается из игры.

Комментирует Цветан Марина: попрыгунья-стрекоза, она же Манька Облигация. Из оперативной сводки: "хорошенькое круглое личико с круглыми же кукольными глазами, губы накрашены сердечком, и завитые желтые локоны уложены в модную сеточку с мушками... в общем, дама, приятная во всех отношениях. Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни, круглосуточно штудируя базу вопросов ЧГК... Обладательница браслета старинного, цены немалой с гравировками в виде цитат из книги Бориса Бурды " Что? Где? Когда?" вне телеэкрана", на самом деле третьего дня снятого при неизвестных обстоятельствах с Инны Друзь. Играть начала после слов:" Ха! Что делать! Надо вспомнить, что ты не Манька, а Мария Афанасьевна Колыванова (она же Осовская), что ты человек и что ты гражданка, а не черт знает что, и сесть вот за этот стол и внятно написать, как, когда, при каких обстоятельствах знаток-рецидивист Григорий Алхазов подарил тебе этот браслет.."


Андрей Шулянский, 30 лет

Комментирует Алла IT. Способен выстраивать логические цепочки, используя различные версии - как свои, так и предлагаемые другими игроками, результатом чего зачастую является правильный ответ. Обладает большим запасом знаний.

Комментирует Сергей Род занятий неопределенный, т.е. средний, лишь бы бабла рубить. Жрец-Едолопоклонник. Начинает игру с того, что заказывает себе пожрать и, пока несут сакэ, играет в шарики на телефоне. Как только начинает есть - включается в игру и генерирует версии. Иногда правильные. Т.к. сам прожорлив, а еще и Марина помогает, еда заканчивается в течении 3-4 вопросов, в зависимости от заказа, после чего опять начинает играть в шарики. В игру возвращается только в перерывах, чтобы покурить, и в начале каждого тура, чтобы вместе со всеми воззвать к Ктулху за помощью. Иногда нарушает этот режим, чтобы громко отхихикать неудачи соперников.

Комментирует Цветан Андрей, он же Тягунов Алексей Диомидович
Строчка из сводки ориентировки: «Разыскивается особо опасный преступник, рецидивист, убийца – Тягунов Алексей Диомидович… Особые приметы – стеклянный протез глазного яблока в виде логотипа Apple, цвет – ярко-синий… Любит азартные игры, обычно не обращает ни на кого внимания, периодически разыгрывая сам с собой вопросы "Своей игры" на Ipad-е, или гоняя шары на электронном бильярде. Когда напивается чаю, поет песни высоким злым голосом». Роль в команде: Перекокать или посадить на перо 4-5 знатоков, как и оперов, для него не представляется сложной задачей.


Цветан Адамов, 36 лет

Комментирует Алла Предприниматель, капитан команды. Характер нордический, сдержанный. По стилю игры и общей характеристике поведения находится на своем месте, поскольку может своевременно принять решение, взяв на себя ответственность в затруднительной ситуации (например, при отсутствии однозначно верного ответа на столе). Обладает большим запасом знаний.

Комментирует Сергей Все думают что жулик, вор и сутенер. И наркотики. Все это думают, а где надо - это даже и знают. Тренажер для оракула. По легенде, в те редкие случаи, когда оракул не мог объяснить суть увиденного, он обращался к Цветану и тот все объяснял. Нагл и напорист. Верит в победу всегда. Вообще легко во все верит. Даже в то, что его попросили покапитанить не на пару игр, а насовсем. Также свято верит, что в каждом туре будет вопросы про Высоцкого, для чего постоянно готовит оттопырить палец. В игры, когда таких вопросов нет, выглядет яростно возмущенным и небритым. Любит гнобить команду каждую игру словами "Кто не умрет на поле - тот умрет в раздевалке" и всю игру, поигрывая мускулами, напоминает об этом, чем, чуть более чем полностью, снижает творческие порывы команды во взятии вопросов, и каждый со страху лепит что попало, лишь бы дать версию. Их он тоже требует постоянно, причем часто по нескольку от каждого. Невзирая.


Комментирует ЦветанTo be soon...


Сергей Пан, 31 год


Комментирует Алла IT. Сочетает в себе совокупность качеств, присущих многим типам игроков - является и аналитиком, и критиком, и генератором идей одновременно. Обладает большим запасом знаний и неповторимым чувством юмора.

Комментирует Сергей У рабов занятий нет - у рабов работа. Беспросветная и бесперспективная. Оруженосец-распиздеголик. Этот вообще на игры появляется либо больной, либо пьяный. В редкие случаи, когда трезвый - приходит пораньше, чтобы успеть напиться. Нихера не умеет, кроме как попиздеть не по теме. Раз в сто вопросов это умение складывается в правильную версию. В остальных случаях только мешает сосредоточиться всей команде. Единственнаю полезная функция - носит ручки и блокнотики для всей команды. Мнителен и самонадеян одновременно. Пиздюк, провокатор.

Комментирует Цветан
Часть 1.
Строчка из сводки ориентировки : "Карлик. Не карлик, собственно, а горбун,с белоснежный кроликом на коленях, в вельветовой толстовке и валенках. Матерый убийца вопросов, рецидивист, особо опасен."
Долго смотрел на меня горбун, потом засмеялся дробненько, будто
застежку "молнию" на губах развернул:
- Ну что ж, здравствуй, мил человек. Садись к столу, поиграй с нами с нами, гостем будешь... - И сам кролика за ушами почесывает, а тот от удовольствия жмурится и гудит, как чайник.
- В ЧГК по своей воле играют, а не силком тягают, пушкой не
заталкивают, - сказал я недовольно; мне к ним ластиться нечего было, с ласкового телезрителя знаток две шкуры снять постарается.
Это верно, - хмыкнул горбун. - Правда, если я играть зову, ко мне
на всех четырех поспешают. И ты садись за стол, мы с тобой выпьем, закусим, про вопросы наши скорбные покалякаем.
...Выпьешь? - спросил горбун.
- Нальете - выпью...
- За что же мы выпьем? - спросил горбун.За здоровье твое пить глупо - тебе ведь больше не понадобится здоровье хорошее...
- Это чего так?
- А есть у нас сомнение, что ты, мил человек, ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ! - ласково сказал горбун и пыхнул дважды смрадной трубкой.
-Дурилка ты кардонный, кого обмануть хотел? Мы себе сразу прикинули, что должен быть ты телезрителем...
Я развел руками, пожал плечами, сердечно ответил ему:
- Тогда за твое здоровье давай выпьем! Ты, видать, 20 хрустальных сов себе намерил...
- Никак, ты мне грозишься, знаточок? - спросил он тихо.
- Чем же это я тебе угрожу, когда вокруг тебя кодла? С блокнотами и перьями вдодачу? От меня тут за минуту ремешок да подметки останутся...
- А дружки твои из зала где же? Они-то что же тебе не подсобят?
Я посидел молча, глядя в пол, потом медленно сказал:
- Слушай, папаша, мне аккурат вчера, об этом же время, твой знаток
Фокс сказал замечательные слова. - Самая, говорит, дорогая вещь на
земле - это глупость. Мне моя глупость по самой дорогой цене достанется. Да-а, глупость и жадность. Больно уж захотелось развлечься , легко пару блицей срубить, вот вы меня ими, чувствую, досыта накормите.
Взял свой чаек и выпил до дна. Закусил капустой квашеной, взглянул
на горбуна, а он молча заходится своим мертвым смехом.
- Правильно делаешь, гони ее прочь, тугу-печаль. Ты не бойся, мы
тебя зарежем совсем не больно.И если не захочешь принять смерть жуткую, лютую, расскажешь нам, что вы, телезрители, там с Фоксом
удумали делать... документы у тебя есть?
- У меня теперь всех документов - одна бумажка. - Я достал из
гимнастерки справку об отчислении из МФК КБК с изменением меры пресечения.
Горбун поднес ее близко к глазам, прочитал вслух:
- "...Сидоренко Владимир Иванович... изменить меру пресечения на подписку о невыезде...Так у вас там в федерации целая канцелярия для тебя такие справочки шлепает. А ты в МФК КБК где служил? Вратарил?
- Два года просидел на лавке, - сказал я с усилием, чувствуя, как
язык мой становится тяжелым и непослушным, будто у пьяного. Две гола забил, да судьи из за нарушений отменили, - сказал я твердо.
Полыхая весь от ярости, думал я про себя: пускай какая-то , гадина, скажет им, что не сидел я на лавке, а сорок два раза выходил в "основе" не два у меня отобранных гола, а семь за сезон! Скажи им, уголовная рожа, про две мои карточки, поведай им, сука, про пять моих травм и расскажи заодно про надпись мою "ОУКБ" в судейском протоколе!

To be continued....))



Вот, собственно, и конец небольшого материала про команду Ять. Команду с большой буквы, ибо ни в чем другом они не не превосходят соперников, кроме командной игры и атмосферы за столом. Неужели в этом весь секрет успеха? Неужели никому так и не удастся прервать поток золота на полки Ятей? Ответы на эти и другие вопросы в следующем выпуске Красно-Белой Совы, который будет посвящен непримиримым и пока вечно серебряным соперникам Ять - команде Свиней! Скоро в эфире!
__________________
Sprinter вне форума  
Старый 24.01.2012   #97
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Отдельное спасибо Цветану за обращение к классике.
Панамке, который в явке с повинной сам признается, что он пиздюк и провокатор, подошел бы образ Промокашки, Цветану — Горбатого (я сказал, Горбатого!), и тогда пасьянс сошелся бы идеально (Цвет — со стороны иногда виднее ).

Напрашивается аналогия Свиньи — убойный отдел МУРа, да только блядь это ж лень столько писать, епта.
Paladin вне форума  
Старый 24.01.2012   #98
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

а я-то думаю - чего Цветан так долго рожает ))))
респектище!
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума  
Старый 24.01.2012   #99
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Отличный выпуск!
Особенно порадовало это:"...Также свято верит, что в каждом туре будет вопросы про Высоцкого, для чего постоянно готовит оттопырить палец. В игры, когда таких вопросов нет, выглядет яростно возмущенным и небритым. Любит гнобить команду каждую игру словами "Кто не умрет на поле - тот умрет в раздевалке" и всю игру, поигрывая мускулами, напоминает об этом, чем, чуть более чем полностью, снижает творческие порывы команды во взятии вопросов, и каждый со страху лепит что попало, лишь бы дать версию. Их он тоже требует постоянно, причем часто по нескольку от каждого. Невзирая..."
__________________
Dober вне форума  
Старый 24.01.2012   #100
Chanterelle
Игрок ЧГК
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Ааааааа!!!! ))))))) Ребята - отожгли!!!!! ))))) Читала на работе и ржала так, что шеф сочувственно-снисходительно поглядывал в мою сторону )))
Chanterelle вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия Б Sprinter Что? Где? Когда? 585 19.01.2012 11:25
чемпионат Европы 2012 года shurik_bad Мировой футбол 25 13.10.2011 16:23


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев