КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2006   #1
Charley
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "динамо" - "Спартак"

Привет, братья!
Только что со стадио. Игра была не очень радостная для нас, да и вы и сами наверняка все видели.
Пожалуй, скажу об одном эпизоде, после которого я почувствовал, что мне плюнули в душу. Мусора вывесили баннер с портретом берии и надписью "он все видит". У меня просто нет слов... Они обидели меня не только, как болельщика "Спартака" (эта гнида в свое время Николая Петровича Старостина упекла в лагеря), но и просто как человека, у которого в конце 30-х были репрессированы родственники.
Да ладно о плохом. Представляю вашему вниманию два интервью после матча Никиты и Войцеха, поскольку мой родной www.eurosport.ru не очень торопится, а то бы дал просто ссылку.

Никита Баженов

Почему так слабо "Спартак" сыграл в атаке?
Не знаю, может физически чуть сдали, но это не оправдание. По горячим следам сложно разобраться.

А "Динамо" какое впечатление на вас произвело?
Ровная, хорошая команда, даже кого-то особо выделить некого. Они сыграли очень жестко, хорошо действовали на подборе, в защите здорово отыграли. А поскольку играли они от обороны, то к воротам было очень тяжело пробиться.

В скором времени вам предстоит финал Кубка, потом вы уходите в небольшой отпуск. Хватит сил на последний матч перед перерывом?
Будем восстанавливаться. Тут многое зависит от докторов, ну и от нас соотвественно. Тем более это финал Кубка. Я надеюсь, что сил хватит.

Вам жаль, что не выиграли, ведь конкуренты подтягиваются?
Конечно, хотелось выиграть. Но впереди еще много игр, а значит конкуренты наверняка будут терять очки. Да, и "Динамо" не такая слабая команда.

Вы можете подвести предварительный итог первой части чемпионата?
Всегда хочется набрать больше очков, чем есть в наличие.

Скорый перерыв пойдет на пользу команде?
Не знаю. Посмотрим, как дела будут складываться после перерыва. Сейчас для нас главное - Кубок, а там посмотрим.

На чемпионате мира кому будете больше симпатизировать?
Сборной Чехии


Войцех Ковалевски

Что помешало команде выиграть?
Соперник, как всегда.

Только соперник, и больше ничего?
А разве кто-то еще был на поле. Может, мы сами друг другу мешали.

Успели что-то подумать, когда на последних секундах Булыкин головой бил в упор?
Нет, а что я должен был подумать?

Вы себя героем не считаете?
(Усмехается) 9-го мая был день Героев.

А вообще, ничья по игре?
По большому счету, да. Потому что и у нас и у них были моменты, которые остались неиспользованными. Ничего страшного не произошло, надо играть дальше.

По поводу финала Кубка России какие мысли приходят на ум?
Биться будем, какие еще могут быть мысли? Думать тут много не надо, надо играть и делать все, чтобы выиграть. А что до игры думать? Какая погода? Ну, в мае погода будет хорошая.

Ну, например, как нейтрализовать Жо?
Будем разбираться на поле.

Когда узнали, что не попадате на чемпионат мира?
Официальной информации пока еще нет, но я уже догадываюсь, что в Германию не поеду. Свет клином не сошелся на мировом первенстве, в клубе тоже есть задачи, которые надо решать.

Тренер вратарей польской сборной должен был приехать в Москву, чтобы посмотреть на вас...
Он был в Москве дважды и смотрел игры "Спартака". Что касается сборной, то она проводила свои игры в такие сроки, когда мне было просто нереально вырваться в ее расположение. В сборной об этом знали, и получилось так, что выбор остановили на моих конкурентах. Но, я не считаю себя хуже тех трех вратарей, которые едут в Германию. Так решил тренер, и я желаю своей национальной команде удачи и буду за них болеть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006   #2
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо за интервью ребят!
Войцех ты лучший!
И насрать на ЧМГ. Готовься к ЛЧ.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006   #3
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.germany06.ru/2006/05/16/a_152906.shtml
А это у eurosport-а спёрли интервью или ...
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006   #4
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Жаль Войцеха, он дейтствительно достоин был поехать на ЧМ.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006   #5
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

они еще и Дудека не взяли
теперь точно буду желать пшекам неудачи...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006   #6
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Они и без этого сольют.
Ляхи уёбистые...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006   #7
Charley
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Dober
Нет, не сперли, и я ни у кого не пер. Просто в смешанной зоне нас столько толпится, что к игрокам, которые готовы говорить (а таковых не так много к сожалению) тянутся сразу несколько диктофонов, и вопросы мы задаем практически по очереди. В этом нет ничего удивительного. Но если есть сомнения в том, что "я там был, мед-пиво пил", у меня есть диктофонная запись, будете в гостях, заходите. Плюс к этому, еще многие острые углы сглаживаются. А так иногда интересно послушать оригинал. Если вставлять в текст все, что говорится, шуму было бы намного больше. Например, нередко и матюги у футболистов проскакивают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006   #8
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

Ьля слов нету! МУСОРА СОСАТЬ! ой САСАТЬ!
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев