КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Околофутбол > Общая тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012   #321
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
игру смотрел... там настоящий шторм был до второго тайма. Техника заглючила, видимо
А вот нам с футболкой Чельстрема позор. То в начале чемпа облажались с номером на спине Комбарова ..сейчас вот эта херня...

это уже перебор
Да ладно. Пусть в этой же футболке в ответке с португальцами выходит, лишь бы выиграли! )
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012   #322
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Да ладно. Пусть в этой же футболке в ответке с португальцами выходит, лишь бы выиграли! )
да ваще без "бэ")))....можно еще к примеру бук "Д" дописать...так ...для разнообразия))))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012   #323
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=naQPkAxEvgs у болотных все деньги на зарплату халка и стадион ушли - пришлось паленый диск с гимном ЛЧ покупать
Коммент к ролику :
Обрубили самую важную часть ".... играет Зенит. Печенькааааа" (с)

:-)))))))))))))))))
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012   #324
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

малафея сняли в японской рекламе
http://youtu.be/lJ_F1zMLKdI
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012   #325
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012   #326
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

фаера в жопе пронесли ... матч отменили))) по делом дроздам)
http://www.youtube.com/watch?v=Rh39R4ZCFrc
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012   #327
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.championat.com/football/n...-narushat.html
О даааааааааа!!! Пошли нахуй из чемпионата России!!!
Историческая родная вторая лига ждёт!!! Говноклуп блеать ))).
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #328
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

«Зенит» предлагает засчитать «Динамо» техническое поражение из-за инцидента с Шуниным. Сергей Чебан: Если не будет доказано, что петарду кидал фанат «Зенита», то виноватым, скорее всего, будет Динамо

http://fanat1k.ru/news-79261-zenit-p...s-shuninim.php

Ахахахахаха)))) Бляяяяя жесть)))))).
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #329
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
«Зенит» предлагает засчитать «Динамо» техническое поражение из-за инцидента с Шуниным. Сергей Чебан: Если не будет доказано, что петарду кидал фанат «Зенита», то виноватым, скорее всего, будет Динамо

http://fanat1k.ru/news-79261-zenit-p...s-shuninim.php

Ахахахахаха)))) Бляяяяя жесть)))))).
клоунада. Есть регламент... при всей его убогости там прописано, что ответственность за свой-гостевой сектор по умолчанию несет гостевая сторона. И гости , то бишь бомжи, должны доказывать свою невиновность!
Не удивлюсь , если газпром даст какому-то херу сейчас много денег, чтоб тот признался в содеяном и в том , что он не болельщик сенита...а так, бандит-фулиган. а еще хуже если придумают байку про динамовскую провокацию.А пацану влупят нехилый штраф(но деньги откуда платить у него уже будут ) и дадут пару лет условно.

тьфу пля.... как же всё гнило в этой России(((((((((((((((
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 18.11.2012 в 16:28.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #330
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Куда катится мир... Они там в РФии совсем ебанулись остатками мозгов... Рассеяне блеать.... ЕдРо рулит и разруливает... сплошной Тагил в верхах...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #331
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

а еще удивляет наивность людей , которые говорят, что "вот , сейчас мы увидим кто такой Толстых ". Наивные))))
Давно уже говрилось о том , что кремль его назначил еще в те минуты , когды фурсенка, как щенок, улетал из Польши после матча с Грецией.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #332
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Обидно, что во всей этой вакханалии и политических "подводных" течениях никто не говорит о том, что радикально настроенные долбое... извините, фанаты херачат петарды под ноги вратарю, который (возможно) в ближайшее время станет номером один в ИХ же сборной.
Обидно, что в свете разглагольствования о том, с кого все таки снимать три очка никто не говорит о том, что заебали файеры и петарды на матчах. Почему обычные люди, которые любят ФУТБОЛ, и хотят смотреть на игру, а не на "охуительное файр-шоу", и которые имеют на это прав не меньше чем фанаты, которые сидят за воротами, должны страдать из-за того, что кто-то думает, что это "красиво"?
Я себе пытаюсь на секунду представить, как я лечу в Москву на дерби. У меня билет утром туда, вечером домой. Я прихожу на матч, в надежде посмотреть футбол, а на 20й минуте его прерывают из-за какого-то долбоеба, который кинет петарду под ноги Диканю?
Или, не Диканю, а конифею, но со Спартака потом еще очки снимут. Почему от этого должен страдать и я и клуб?
Почему на стадионе Барселоны красиво могут сделать БЕЗ файеров и петард?
Нахуй гнать со стадионов таких псевдо-болельщиков. Возомнили о себе, что они боги боления, а сами, зачастую, свой же состав пофамильно назвать не могут, и четко сформулировать правила фиксации оффсайда.

ЗЫ: Извините, наболело. И все вышесказанное не отменяет несовершенства системы и "величия" Газпрома.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #333
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #334
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Жень, я с тобой не соглашусь.
В том что происходит в России, в частности в футболе, всё очень логично и не надо гнать на фанатов , которые жгут файера. Я не защищаю долбоебов , которые бросают файера в игроков, НО давай прямо говорить- футбол в России вид спорта нихрена не популярный в силу разного рода причин и проблем , котрые возникли еще в начале 90-х .
Я не берусь рассуждать , что оно да как было в советские времена на стадионах, так как мало чего об этом знаю.
Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром. Какая посещаемость будет ? Дай бог , чтоб тыща наскреблась.
Ультрас, фанаты, хулиганы себя в этом нашли . Это их способ самовыражения. И честно, если бы я был среди них, то мне было бы глубоко насрать на то , что из-за меня или из-за моей акции тире беспредела , могут остановить к примеру дерби с конями , когда соберется почти весь стадион , где подавляющее большинство будет либо кузьмичей, либо тех кто ходят только на топ матчи.
Они себя на стадио чувтсвуют , как дома, а ты , болея за эту же команду, гость.ТОлько благодаря этим активным пацан и порой даже черезчур активным, команда может похвастаться 12 игроком дома
Футбол сейчас в большей степени существует разве что для этих людей.
И винить, Женя, не их надо , не из-за этих "уродов" в России стремно выйти с семьей на футбол. А гнать надо на верха, которым безразличен ты, со своим желанием ходить на футбол цивилизованно, да и в целом им глубоко настрать на футбол и всё что вокруг него происходит.
Уверен , что при желании футбол развить можно и людей затащить на стадион, создавая умные работающие законы, вливая много денег(котрые к слову есть) не сцелью их распилить, а сцелью развития спорта № 1 в мире.
Только никому это нахер не нужно!!
Так что Жень, зри в корень, а не в на верхушку айсберга о которой ты говоришь.

ЗЫ
Когда попал на сектор в Жилине и понял , что не мало денег и длинющий путь я сделал нашару, поначалу бесился глядя на фулиганье срывающих матч, но со временем ,я понял , что их правды здесь больше.

И упаси Бог , чтоб мы дожились, чтоб атмосфера на нашем стадике будет такая, как на Ноу Камп. Почти 100 000 человек на стадио, а тишина такая , что можно услышать как пердит , какая-нить бабуля с 48 сектора сидящая под самой крышей. Впесту такой футбольный театр.
Смотрел я вчера , как Норвич дома обыграл МЮ. Как гнал и стар и млад своих болел это было что-то! А какая эйфория после финального свистка!Вот к чему стремиться надо !
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #335
Runnin'
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: КБКишинёв. Ботаника
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Runnin' с помощью ICQ
По умолчанию

"Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром..." - и начнут ходить на стадионы самые обычные граждане с детьми ;-) ...кричать, конечно, можно и нужно! НО! к чему красноречивые маты, и петарды летящие на поле???
Когда начинают жечь фаеры, и дым затягивает всё поле...по ТВ нихера не видно (не раздражает такая картинка? ;-) )! А мы, Серёжа, не можем на каждый матч на стадион ехать, чтоб поддержать свою любимую команду...
Так что, впесту, как ты говоришь, такой футбол!
Runnin' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #336
Runnin'
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: КБКишинёв. Ботаника
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Runnin' с помощью ICQ
По умолчанию

И вот вам свежий пример: все мы помним Халка и КО на вокзале в Краснодаре! ...эти парни провели ночь в опорке как раз за разжигание файеров, насколько я понял. И как признавался один из них, похер ему на игру, и состав команды он возможно не знает. Ему просто по приколу такой бродяжный бандитский образ жизни.
А в Краснодаре стадион не такими личностями забивается, если ты заметил! ;-)
Runnin' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #337
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Жень, я с тобой не соглашусь.
В том что происходит в России, в частности в футболе, всё очень логично и не надо гнать на фанатов , которые жгут файера. Я не защищаю долбоебов , которые бросают файера в игроков, НО давай прямо говорить- футбол в России вид спорта нихрена не популярный в силу разного рода причин и проблем , котрые возникли еще в начале 90-х .
Я не берусь рассуждать , что оно да как было в советские времена на стадионах, так как мало чего об этом знаю.
Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром. Какая посещаемость будет ? Дай бог , чтоб тыща наскреблась.
Ультрас, фанаты, хулиганы себя в этом нашли . Это их способ самовыражения. И честно, если бы я был среди них, то мне было бы глубоко насрать на то , что из-за меня или из-за моей акции тире беспредела , могут остановить к примеру дерби с конями , когда соберется почти весь стадион , где подавляющее большинство будет либо кузьмичей, либо тех кто ходят только на топ матчи.
Они себя на стадио чувтсвуют , как дома, а ты , болея за эту же команду, гость.ТОлько благодаря этим активным пацан и порой даже черезчур активным, команда может похвастаться 12 игроком дома
Футбол сейчас в большей степени существует разве что для этих людей.
И винить, Женя, не их надо , не из-за этих "уродов" в России стремно выйти с семьей на футбол. А гнать надо на верха, которым безразличен ты, со своим желанием ходить на футбол цивилизованно, да и в целом им глубоко настрать на футбол и всё что вокруг него происходит.
Уверен , что при желании футбол развить можно и людей затащить на стадион, создавая умные работающие законы, вливая много денег(котрые к слову есть) не сцелью их распилить, а сцелью развития спорта № 1 в мире.
Только никому это нахер не нужно!!
Так что Жень, зри в корень, а не в на верхушку айсберга о которой ты говоришь.

ЗЫ
Когда попал на сектор в Жилине и понял , что не мало денег и длинющий путь я сделал нашару, поначалу бесился глядя на фулиганье срывающих матч, но со временем ,я понял , что их правды здесь больше.

И упаси Бог , чтоб мы дожились, чтоб атмосфера на нашем стадике будет такая, как на Ноу Камп. Почти 100 000 человек на стадио, а тишина такая , что можно услышать как пердит , какая-нить бабуля с 48 сектора сидящая под самой крышей. Впесту такой футбольный театр.
Смотрел я вчера , как Норвич дома обыграл МЮ. Как гнал и стар и млад своих болел это было что-то! А какая эйфория после финального свистка!Вот к чему стремиться надо !
Местами не согласен. По пунктам:
1. То, что в зажравшейся Москве никто не ходит на футбол (а также хоккей, баскетбол, легкую атлетику, плавание и т.д.), не относится к остальной России. Казань, Краснодар, Ростов и прочие будут собирать полные трибуны безо всяких ультрас и хулиганов. Питер тот же, имея 1 клуб на 5 миллионов.
2. Англия пришла к этому через Эйзель, Хиллсборо, 5 лет без еврокубков и сверхжесткие меры. Надо ли проходить этот путь повторно? Кстати, я не вижу принципиального отличия между нынешним, например, Краснодаром и Норвичем.
3. Между полной не заряжающей Лужей (а это, кстати, довольно длительный период истории спартаковского и советского футбола) и десятью тысячами на верхушке трибуны Б, орущими весь матч, выбираю первое. Футболисты, думается, тоже. Руководство - однозначно это же.
4. Уткин абсолютно прав - нах нужен этот закон о болельщиках, если бросок петарды карается уголовным кодексом? Независимо от того, кто и что там пытается выразить и как, где и кем он себя чувствует. Путь Англии, опять же. Раз реальный срок, два реальный срок - и никаких петард и файеров на стадионе не будет. Если наказывать не беспомощные в этом вопросе клубы, а конкретного виновника. Было бы желание.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #338
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Местами не согласен. По пунктам:
1. То, что в зажравшейся Москве никто не ходит на футбол (а также хоккей, баскетбол, легкую атлетику, плавание и т.д.), не относится к остальной России. Казань, Краснодар, Ростов и прочие будут собирать полные трибуны безо всяких ультрас и хулиганов. Питер тот же, имея 1 клуб на 5 миллионов.
2. Англия пришла к этому через Эйзель, Хиллсборо, 5 лет без еврокубков и сверхжесткие меры. Надо ли проходить этот путь повторно? Кстати, я не вижу принципиального отличия между нынешним, например, Краснодаром и Норвичем.
3. Между полной не заряжающей Лужей (а это, кстати, довольно длительный период истории спартаковского и советского футбола) и десятью тысячами на верхушке трибуны Б, орущими весь матч, выбираю первое. Футболисты, думается, тоже. Руководство - однозначно это же.
4. Уткин абсолютно прав - нах нужен этот закон о болельщиках, если бросок петарды карается уголовным кодексом? Независимо от того, кто и что там пытается выразить и как, где и кем он себя чувствует. Путь Англии, опять же. Раз реальный срок, два реальный срок - и никаких петард и файеров на стадионе не будет. Если наказывать не беспомощные в этом вопросе клубы, а конкретного виновника. Было бы желание.
По твоим же пунктам:
1) не согласен.Краснодары и Екатеринбурги это исключения из правил, когда играют сборные. Хочешь сказать , что на игры Кубани в ЧР всегда забитый стадион? Если я не ошибаюсь, единсвенный раз в этом сезоне собрали 30 тысяч это в игре против нас. В других городах собираются на сборные только потому, что для них каждая такая игра это редкость и пипец какое событие. А если проводить регулярно, уверен , что так же зажрутся , как и в столице.

2) Если Англия(!) пришла к этому через трагедии, то в России в 10 раз больше должно произойти таких событий, чтоб что-то поменялось в лучшую сторону. Это Россия.

3)Я тоже выбиру первое... только при условии, что на каждый матч стадион будет полон , а не два раза в год. А то получается, что если не топовая игра, то творите что хотите-жгите , рвите, убивайте. А как только топовый матч- "эй, уроды, не мешайте нам цивилизованным болельщикам смотреть футбол "

4) Абсолютно согласен.

И то что основная масса файеров проносится в многих случаех заранее чуть ли не в коробках за хорошую взятку это всем известный факт.

так что реально, было бы желание порядок навести. а не кричать и разглогольствовать по поводу закона " о болельщиках" . Есть УК и всё.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 18.11.2012 в 23:18.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #339
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runnin' Посмотреть сообщение
"Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром..." - и начнут ходить на стадионы самые обычные граждане с детьми ;-) ...кричать, конечно, можно и нужно! НО! к чему красноречивые маты,!
не смеши меня.ЕЩе раз повторю, что домашние матчи с условными Ростовами показывают на сколько интресен футбол в России. Поверь, сидя на А ,С ,D в луже, тебе мешать криками и визуально никто не будет!
тебе скинуть видео, какой "фак офф" зфучит со всех стадионах в Англии???
И некуй искать проблему в ком-то , что ему не дают ходить на матч.

Цитата:
И вот вам свежий пример: все мы помним Халка и КО на вокзале в Краснодаре! ...эти парни провели ночь в опорке как раз за разжигание файеров, насколько я понял. И как признавался один из них, похер ему на игру, и состав команды он возможно не знает. Ему просто по приколу такой бродяжный бандитский образ жизни.
А в Краснодаре стадион не такими личностями забивается, если ты заметил! ;-)
То же мне новсть.
У тех-противоложным ворот сидели такие же ультрас , которые состава не знают и приходят так же только пошизить.


Тут надо мух от котлет отделять.

Файера на поле и быдло на секторе это не причина , это следствие того , что думать о том чтоб стадионы в России были полными и цифилизованными некому.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 18.11.2012 в 23:52.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012   #340
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Я не могу судить по поводу футбола, потому что, как там говорят? ничего в этом не понимаю?

но в целом, я хотела бы немного возразить Мозгу... Не всегда, ой не всегда во всём виновато руководство (страны, города, фирмы и т.п.). Проблема наших стран номер 1 в том, что мы ждём решения всех на свете проблем от руководства страны (я даже не буду сейчас говорить о том, что платить налоги за это решение в полной мере мы и не собираемся). Времена, когда государство за нас всё решало, правда, прошли.

А проблема номер 2, причём, на мой взгляд, гораздо более страшная проблема, заключается во вседозволенности. Летом у меня был спор с одной женщиной в Кишиневе, которая не понимала, в чем разница между ощущением демократии и внутренней свободы, присущих среднестатистическому европейцу, и отсутствием этой самой внутренней свободы в выходцах из стран СНГ. Она что-то говорила про то, что ей не нравится вседозволенность, что внутренняя свобода не зависит от страны и т.п. Так вот, в наших странах люди почувствовали свободу лет 20-25 назад, освободились от определенного прессинга... а потом эта свободна превратилась во вседозволенность, которая как раз и выражается в мородёрстве, оскорблениях, тотальном неуважении и несоблюдении закона, наплевательском отношении к окружающим людям... Тут можно много говорить, европейцы тоже от демократии уже понемногу с ума сходят... но уровень именно вседозволенности у наших людей вообще зашкаливает, к сожалению...
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев