КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Околофутбол > Общая тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012   #361
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Зарик, смысл своей жизни каждый определяет сам, и никто не в праве заставлять пересматривать другого человека его личные ценности. Это наверное и есть понятие свобода личности
"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".
Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Если человек ничего противозаконного не делает, то это как минимум означает , что глупо тыкать на него пальцем и считать его образ жизни , как "ахтунг".
Ну, о законе сейчас не надо. Начни копать с простых общих моральных ценностей и ты на них сразу остановишься.
Да и пусть мое мнение выглядит глупо и бесперспективно, что мне теперь в себе его держать и ни с кем не делиться? )) Запиши меня в секту "людей искренне не понимающих как можно жить одним футболом" - ради бога.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012   #362
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОЛЯН Посмотреть сообщение
Жизнь можно прожит как ворон или как орел.
Жена может уйти к другу а сын ефрейтором станет...
Ну есть же оттенки между белым и черным, ты не встречал? Как и птицы другие, кроме вороны и орла.
Цитата:
Сообщение от ТОЛЯН Посмотреть сообщение
А вот уважения добиться путём действий это уметь надо.....
Действие действию рознь. Так ведь недалеко дофилософствоваться например до "его можно уважать хотя бы за его изысканную подлость".
Я собственно к тому и писал про "памятник ставить"
Цитата:
Сообщение от ТОЛЯН Посмотреть сообщение
Мне лично кисло на то что произошло на стадионе тут реально проблему в другом искать надо и Мозг чётка пояснил свою позицию...
Ну вот, насколько я понял Мозга, он, если вкратце и примерно, говорит "что фанатская среда стала таковой на фоне плохих мусоров, неправильных законов, бюрократии, взяток, плохой жизни в целом и высокой инфляции в частности". Но так и до столба приебаться можно и любые вещи отмазать. Но хуй бы с ним, в этом много правды, но не это КОРЕНЬ, как кажется Мозгу, это СЛЕДСТВИЕ того, что у людей перекрыто чувство стыда перед другими людьми, чувство меры перед собственной совестью. Пустое смысловое поле в головах, наполненное лишь простейшими "мое-не мое, могу-не могу, черное-белое". И вот когда ничего другого больше в голове нет, то и получаются люди берущие взятки, принимающие хуевые законы, хамящие слабым и подлизывающие сильным, кидающие из толпы хайли с петардами и т.п. Эта проблема ОБЩАЯ для всех. Но она все же не является поводом забывать голову дома при походе на футбольный матч.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012   #363
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Зарик, в самом первом моем посте на эту тему я сразу подчеркнул , что не заступаюсь за долбоебов , котрые кидают в футболистов фаера.
Но и всех под одну гребенку не стоит брать.
У тебя есть полное право считать, как ты считаешь.Воспримать всё вокруг , как тебе воспринимается. Меня удивляет другое, что такой весьма не глупый взрослый человек считает правильный образ жизни именно тот , которым он живет))... или может я тебя не совсем понимаю ...
Уверен, что на фанатском секторе, что среди обычных кузьмичей или ваще нефутбольных чистоплюев одинаковый процент тупоголовых даунов с животными интстинктами. Только на стадио одни фаера в игроков кидают, а другие жрут водку дома и пиздят своих жен.
Мы все слышали про немалое кол-во людей , которые имеют по 2 высших образования, котрые довольно таки состоявшиеся люди и отличные семьянины, но при этом для них сектор за воротами значит ни чуть не меньше , чем все остальное что у них есть.
Здесь действительно все сложно. Вопросы все эти что поднимаем переходят в плоскость тех самых наболевших проблем в обществе, с котрыми мы сталкиваемся каждый день.

Цитата:
это СЛЕДСТВИЕ того, что у людей перекрыто чувство стыда перед другими людьми, чувство меры перед собственной совестью
эта та самая вседозволенность ,о которой мы говорили ниже. И она проявляется во всех слоях населения. Просто мы любим футбол и мы часто сталкиваемся с этой проблемой в этой нашей футбольно-околофубольной среде.

Последний раз редактировалось MOzgs; 19.11.2012 в 23:53.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012   #364
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

я разве где-то настаивал на каком-то строго определенном образе жизни!?
что вы блядь додумываете за меня? я лишь написал о тех людях, которые бОльшую часть своего времени тратят на подготовку к матчу, сам матч, послематчевые перепитии и пр. околоматчевую хрень! потому что я действительно охуенно не догоняю как блядь на это можно тратить почти всю свою жизнь и энергию!
А написал потому, что от Толи пошли нотки "им де кланяться за это надо", от тебя - "что было бы если б не такие как они" и от Луки "Футбол для фанатов! Кузьма пусть дома сидит. Уёбищная прослойка футбольного болельщика...".
А так мне на всю эту околокультуру глубоко похую, также как на людей не вылезающих из WoW, facebook и адвентистов всяких разных происшествий - анамнез одинаковый.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #365
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

Встречал, даже в жизни и дроздов и дятлов ))))

Михаю Гимпу исполняется сегодня 61 год, он желает себе побольше здоровья и сил....

Всем удачи посмотреть завтра бурсу в теплом доме с чаем и до встречи на форуме...)))
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #366
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

если бы у нас была бы возможность ходить на стадио,то некоторые пойдут на центральный сектор и будут смотреть футбол как в театре,а некоторые пойдут шизить за воротами и каждый будет доволен собой и получит СВОЕ удовольствие ...вот и все )))
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #367
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_bad Посмотреть сообщение
если бы у нас была бы возможность ходить на стадио,то некоторые пойдут на центральный сектор и будут смотреть футбол как в театре,а некоторые пойдут шизить за воротами и каждый будет доволен собой и получит СВОЕ удовольствие ...вот и все )))
Ага, Саня))) только вот те кто ходит на центральные сеткора и только по праздникам будут тебя всегда считать за быдло , куда тебе до них - до театралов))))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #368
shooler
Профессиональный игрок
 
Аватар для shooler
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 245
Отправить сообщение для shooler с помощью ICQ
По умолчанию

бля- начали за здравие закончили за упокой- обсудили бомжей потом давай друг друга обсирать- че жить скучно?
__________________
ЕСЛИ ТЫ ГОВНО - ТО ГОВНОМ И СДОХНЕШЬ!

Задумайся враг, стоим мы плотною стеной
Перед тобою...
Спартак!
Готовься к бою!
shooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #369
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Ага, Саня))) только вот те кто ходит на центральные сеткора и только по праздникам будут тебя всегда считать за быдло , куда тебе до них - до театралов))))
давайте не будем голословно ванюкать!
кто и где такое сказал - покажи пальцем!

shurik_bad
Тут вот Жека писал, что конфликт он ведь когде получается - приходят условные ребята и получают удовольствие от своих героических действий, приводящих к срыву матча. внимание вопрос - получит ли удовольствие остальные условные 60000 человек, пришедшие на матч?
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #370
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Zaratustra;37718]давайте не будем голословно ванюкать!

Тут уже ты переходишь на личности...
Или ты Сериого посчитал , что я в той адрес что-то сказал???ГДЕ???

Еще с 90-х в головах людей смысл слова "фанат"-означает быдло ПТУшное, вечно бухающее, дерущиеся, одним матом разговаривающее.
А пальцем я тыкнуть могу на не один десяток людей , которые узнавая , что я фанат Спартак , который ездит на выезда за свой счет, говорят "Ааа! Ну всё с тобой понятно! " .
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #371
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение

shurik_bad
Тут вот Жека писал, что конфликт он ведь когде получается - приходят условные ребята и получают удовольствие от своих героических действий, приводящих к срыву матча. внимание вопрос - получит ли удовольствие остальные условные 60000 человек, пришедшие на матч?
И еще раз вставлю свои 3 копейки. Если "остальные 60000" собираются только на дерби с конями или на игру с Барсой, то уважения эти условные "остальные 60000" никакого от меня не заслуживают, и плевать я хотел на их удовольствие.
Но это не означает , что я лично не подойду и не уебу ушлепка, котрый сделал как ему захотелось, бросая фаер на поле, подвергая тем самым клуб к серьезным санкциям. За клуб я буду думать! А за таких псевдоединомышленников-нет!

Да, есть другая еще правда. Что многие на футбол не ходят , так как не создаются комфортные условия для этого и т.д.
При всей современности лужи, стадион он убогий в том плане, что всё ОЧЕНЬ далеко.
Но когда есть десятки объективных причин ,почему многие не ходят на стадик, а в свое оправдание , они не хаят клуб, не хаят отсутствие инфраструктуры,, а у них козлы отпущения одни- фанаты.
"Вот , уйдут эти фанатики и мы все дружно семьями за ручку начнем ходить на футбол". Смешно. Тот кто хочет ходит на стадио, тот ходит, а кто ищет оправдания своей лени или другой причины , по которой он не ходит даже на домашние матчи, тот всегда её найдет. Только надо быть честным, и признавать , что вам это не интересно, а не искать крайних.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 20.11.2012 в 12:25.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #372
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Если "остальные 60000" собираются только на дерби с конями или на игру с Барсой, то уважения эти условные "остальные 60000" никакого от меня не заслуживают, и плевать я хотел на их удовольствие.
подписываюсь.
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #373
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Вы немного подменяете понятия. Вам объясняют, что прав на стадионе у каждого абсолютно одинаково согласно купленному билету. А также у тех, кто смотрит матч по телевизору. При чем здесь посещаемость каждого матча, которую вы от этих 60000 требуете? Кстати, те же 60000 вполне согласятся, например, с тем, что билеты на топовые матчи в первую очередь идут тем, кто постоянно на стадио.
Цитата:
Если "остальные 60000" собираются только на дерби с конями или на игру с Барсой, то уважения эти условные "остальные 60000" никакого от меня не заслуживают, и плевать я хотел на их удовольствие.
Цитата:
Еще с 90-х в головах людей смысл слова "фанат"-означает быдло ПТУшное, вечно бухающее, дерущиеся, одним матом разговаривающее.
А пальцем я тыкнуть могу на не один десяток людей , которые узнавая , что я фанат Спартак , который ездит на выезда за свой счет, говорят "Ааа! Ну всё с тобой понятно! "
Собственно, второе прямо вытекает из первого. Потому что "футбол для фанатов" - это придумка исключительно самих фанатов, зачем-то и почему-то в это свято верящих. Хотя их право так считать, да.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #374
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Достаточно интересная дискуссия на предмет принадлежности к "кузьмичам" и "настоящим фанатам" развернулась на одной из веток на сайте Фратрии.
"...на D нормальные парни,это не С("..а наши в какой форме..","..сядь,не мешай смотреть.." итд. Один раз туда попал,жуть.на D не хватает организации,там и рады бы поддержать, да не получается.Плюс туда со всей страны съезжаются..."

"...послушайте господа Болелы! Это ВАС больше касается , Вы орете , вы фаеры швыряете на поле,но вам команда побоку! А мы на трибуне "С" болеем за СМ! И не надо выделять нам пастуха для согласованности , разберитесь со своей трибуной , чтоб нам не стыдно за вас было! Большинство из вас на свет еще не народились , когда мы "кузьмичи" на футбол ходили, и поддерживали СМ!"

"...С чего это ты мне решил ответить
"когда мы "кузьмичи" на футбол ходили, и поддерживали СМ!"..........,ты мой профиль то видел
Каждому своё,мне на Б как-то родней ,я лучше за 90 мин голос сорву,да ходи куда хочешь ,это твой выбор,стыдно ему за меня
Я кузьмич по возрасту,но не по состоянию души........ я понимаю спокойной жизни захотелось,помнишь "Белое солнце"
Красивая жена , уютный дом, что нужно ещё ,чтобы встретить СТАРОСТЬ..............ну как то так
У каждого свой выбор.Удачи.Встретимся на футболе..."


Действительно, у каждого своя правда.
http://fratria.ru/news/2012/11/20/va...ne_publikoavt/
__________________

Последний раз редактировалось Dober; 20.11.2012 в 13:12.
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #375
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Витя, тот человек , который больше отдает времени, сил, эмоций, нервов своих команде вправе иметь приоритеты перед остальными.
И то что билеты на топ матчи идут к ним, тут ты "мимо кассы" . Они к ним идут , потому что они потратили деньги на абик, которого нет у кузьмича, или у них есть фан-клубная клубная карта, которая так же стоит денег .
Заметь ,это всё за деньги , а не за какие-то заслуги .
Дальше.
Давай какую-никакую параллель проведем. Представь себе , что единственное место в Кишиневе, где можно посмотреть Спартак это один спорт бар на весь город.Нет никаких тв, сопок, интернетов. Твой единственный шанс увидеть команду в прямом эфире это прийти в тот бар.
Так вот , ходишь ты туда круглый год, на все матчи, чувствуешь вообщем себя, как дома. И тут игра с Барсой, ты еле втеснившись попадаешь в этот спорт-бар , где куча непонятных людей, которые ваще на Барсу пришли смотреть и приходят они туда раз в год,в лучшем случае . И прикинь , эти люди начинают тебе делать замечания "не ори , не матерись мы здесь тоже футбол смотрим" ... или про еще какие-нить там права потребителя тебе и администрации заведения что-то говорить.
Я законопослушный человек, но не настолько чтоб нахуй не послать, как минимум, этих упырей.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #376
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Витя, тот человек , который больше отдает времени, сил, эмоций, нервов своих команде вправе иметь приоритеты перед остальными.
И то что билеты на топ матчи идут к ним, тут ты "мимо кассы" . Они к ним идут , потому что они потратили деньги на абик, которого нет у кузьмича, или у них есть фан-клубная клубная карта, которая так же стоит денег .
Заметь ,это всё за деньги , а не за какие-то заслуги .
Дальше.
Давай какую-никакую параллель проведем. Представь себе , что единственное место в Кишиневе, где можно посмотреть Спартак это один спорт бар на весь город.Нет никаких тв, сопок, интернетов. Твой единственный шанс увидеть команду в прямом эфире это прийти в тот бар.
Так вот , ходишь ты туда круглый год, на все матчи, чувствуешь вообщем себя, как дома. И тут игра с Барсой, ты еле втеснившись попадаешь в этот спорт-бар , где куча непонятных людей, которые ваще на Барсу пришли смотреть и приходят они туда раз в год,в лучшем случае . И прикинь , эти люди начинают тебе делать замечания "не ори , не матерись мы здесь тоже футбол смотрим" ... или про еще какие-нить там права потребителя тебе и администрации заведения что-то говорить.
Я законопослушный человек, но не настолько чтоб нахуй не послать, как минимум, этих упырей.
К топ-матчам это к Спартаку меньше всего относится, учитывая размеры Лужи. Такая ситуация сейчас с топ-матчами сборных, а к нам это будет относится на своем стадионе.
По поводу бара - они будут правы. В том-то и проблема, что это почему-то не очевидно. И не здесь ли причина того, что ни в одном спортбаре мы надолго не задерживались?

Последний раз редактировалось Sprinter; 20.11.2012 в 13:53.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #377
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
К топ-матчам это к Спартаку меньше всего относится, учитывая размеры Лужи. Такая ситуация сейчас с топ-матчами сборных, а к нам это будет относится на своем стадионе.
По поводу бара - они будут правы. В том-то и проблема, что это почему-то не очевидно. И не здесь ли причина того, что ни в одном спортбаре мы надолго не задерживались?
потому что МЫ ФАНАТЫ ...душой и телом и любим это состояние души когда команда ебет коней,бомжей и всякую нечесть...и мы таким образом выражаем свои эмоции и свою любовь к команде(бузой,песнями и плясками) ,а не просто сидим пишем ТТД и умно качаем головой,одним словом не театралы мы футбольные ))) горбатого сами знаете что исправит ...)))
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #378
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
По поводу бара - они будут правы. В том-то и проблема, что это почему-то не очевидно. И не здесь ли причина того, что ни в одном спортбаре мы надолго не задерживались?
Нет , Витя. Единственный такой случай был с Бункером.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #379
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то я там краем уха и про другие слышал, но не спорю.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012   #380
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_bad Посмотреть сообщение
потому что МЫ ФАНАТЫ ...душой и телом и любим это состояние души когда команда ебет коней,бомжей и всякую нечесть...и мы таким образом выражаем свои эмоции и свою любовь к команде(бузой,песнями и плясками) ,а не просто сидим пишем ТТД и умно качаем головой,одним словом не театралы мы футбольные ))) горбатого сами знаете что исправит ...)))
Подпишусь полностью. Почувствовав это драйв активного боления,и если он пришелся по душе , то это надолго.Только перестаньте нас всех ставить с отморозками в один ряд.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев