КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008   #3041
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

угробили парня! коновалы!
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008   #3042
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Превед, великий австрийский спецназ...
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008   #3043
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

А причем здесь спецназ?
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008   #3044
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Шишкин: после Киева даже на улицу выходить стыдно


Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин покопался в проблемах своей команды, заявил, что после возвращения из Киева ему было стыдно показываться на людях, и высказал мнение о предстоящей встрече со "Спартаком" из Нальчика.

"Мне после возвращения из Киева даже стыдно было выходить на улицу. Не хотелось встречаться с друзьями и вообще появляться на людях. Хочется поскорей забыть этот кошмар. Хорошо, что игры в таком плотном графике идут, можно переключиться.

Почему "Спартак" дважды проиграл столь крупно? Кто его знает? Хотя, если посмотреть игру, можно увидеть, что у соперников нападающие цепляются за каждый мяч, а мы… Возможно, мы не совсем хорошо готовы физически, возможно, на ситуацию повлияла смена тренера. Но в любом случае это не даёт нам права проигрывать со счётом 2:8. Мне всё это просто непонятно. Мы даже между собой с ребятами разговариваем и не можем понять, в чём причина такой игры и таких результатов.

Мы когда летели из Киева, уже сами задумывались в самолёте: а как будем Нальчик-то обыгрывать? Раньше перед домашними матчами с такими соперниками подобных вопросов не возникало. О другом результате, кроме победы, речи не шло. А сейчас те же болельщики, прогнозисты думают, что "Спартак" может и проиграть. А может даже, и с крупным счётом. Конечно, нам тоже тяжело в такой ситуации. Мы выйдем на поле, и абсолютно неизвестно, как у нас всё сложится. Что ж, будем стараться как-то переломить ситуацию", — сказал Шишкин в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых.


Интеллекта море, просто пиздец... Особенно спортивного... Но то, как они все заипали давать интервью перед матчами, это уже словами не передать.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008   #3045
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
А причем здесь спецназ?
Вить, а при том, что когда игроки начинают ломаться на ровном месте, и когда кто-то в сборной вдруг начинает худеть на 4 киллограма - это уже точно что-то не так в консерватории.... Столько травм, сколько в этом сезоне, у нас, по-моему никогда не было....
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008   #3046
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
А причем здесь спецназ?
Спецназ у нас при многом, увы.
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008   #3047
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Жень, приведи, пожалуйста, список травм "на ровном месте" в этом сезоне. Особенно в количестве, которых никогда не было. 4 килограмма, скинутых Павлюченко, уже двести пятьдесят раз разбирались, сколько можно...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3048
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Вить, дело не только в травмах, а еще в том, что команда была и есть физически не готова. Об этом говорю не только я, об этом говорят и пишут многие специалисты. Начиная с последнего КПК, и заканчивая сегодняшним днем, очевидно, что основа и все те, кто трудился под управлением Берецки не готовы физически, и ожидаемой готовности как не было, так и нет.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3049
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и пиздец....
Ни игры, ни игроков, ни тренера....
"Ждите зимы".
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3050
ТОЛЯН
Капля никотина!
 
Аватар для ТОЛЯН
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: в доме
Сообщений: 1,285
Отправить сообщение для ТОЛЯН с помощью ICQ
По умолчанию

НИ любви нИ тоски, ни жалости...
__________________
-кто мы???
-мясо!!!
ТОЛЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3051
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Женя, лично мне это неочевидно совершенно. У нас защитники совершенно спокойно в конце матча бегали и бегают туда-обратно в чужую штрафную, края совершают скоростные рывки весь матч, центр нормально дышит, нападающие вполне себе физически готовы. Если, к примеру, наш защитник раз за разом не успевает за опекаемым, то это происходит, как правило, потому, что он неправильно выбирает позицию, а не потому, что он проигрывает тому в скорости или выносливости. А это вопрос не к Берецки. Я даже считаю, что это вопрос прежде всего даже не к главному тренеру, а к самому защитнику и его детскому тренеру. К ГТ вопрос, почему защитник вдруг начал так играть и никак не вернется к той игре, какую должен и может показывать...
PS Вероятно, я как-то по-другому понимаю термин "физическая готовность", фиг его знает...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3052
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Витя ты матчи с Киевом видел!
У меня такое чувство, что все смотрят один матч, а ты другой.
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3053
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Видел. Просто из того, что Алиев на третьей минуте проходит четырех наших защитников или Бангура убегает один на один в отсутствие защиты, я делаю вывод, что наши защитники допускают детские промахи в игре обороны, а не что они не готовы физически. Если Филипенко в момент приема мяча хохлом находится рядом с ним, но имеет скорость 0, а хохол 25 км\ч, вследствие чего через 2 секунды упускает его на свидание с Плетикосой, то это вовсе не говорит о плохой физической форме Филипенко, хотя со стороны кажется, что его просто физически сделали как ребенка. А о том, что его либо в школе не обучали азам, чему не верю, либо о том, что он об этих азах забывает на поле. Почему? Не знаю.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3054
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Витя любой негр из Киева убегал от нашего.
На счет Павлюченко, мне очень странно как он за 10 дней в сборной набирает форму( вспомни евро), а у нас от защитников убежать не может.
p.s: Я тебе подарю фото черчеса!!!
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3055
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Любой среднестатистический негр убежит от белого )))))) Три десятых на стометровке форы от рождения. Причины того, что они убегали в киевских матчах я назвал. Наедюсь, ты прочитал, и выскажешь свое видение. И, надеюсь, ты не считаешь, что задача тренера по физподготовке - сделать из каждого игрока конкурента Болту? Или хотя бы Квинси?
Павлюченко форму набрал не за 10 дней, а за 20, не считая самого Евро. Форма игрока для турнира в 5 матчей и для сезона в 40-50 - это совершенно разные вещи, и готовятся совершенно по-разному. Не говоря уж о том, что на Павлюченко в сборной играли несколько получше, чем у нас, и о том, что у Павлюченко в сборной глаза горели, в отличие от Спартака.
PS У меня есть фото с Черчесовым. Только, если память мне не изменяет, сейчас речь идет о Берецки?
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3056
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
PS Вероятно, я как-то по-другому понимаю термин "физическая готовность", фиг его знает...
Нет, Витя, я думаю, что мы одинаково понимаем этот термин. Но могу тебе сказать, что видел в последней игре Саенко. Его на 90 минут не хватает, хотя он тоже бегал по всей бровке. По ЕГО признанию - не хватает. Так вот нашим игрокам ее (готовности) не хватает всем, кроме, разве что Плетикосы. И то вопрос.
С командами уровня Нальчика - мы бегаем, не вопрос... С командами уровнем покрепче, а-ля Динамо - на морально-волевых тоже бегаем. Как только уровень выше, или у кого-то готовность лучше чем у нас, все. На 75 минуте мы стоим и глубоко дышим...
Все доводы которые ты приводил Артему - верные, и тем не менее, речь все таки идет о готовности в высоком темпе играть 90 минут, а не к забегу на 100 метров.
Возьмем, к примеру, Быстрова. Я помню его, когда он только пришел к нам. Это был писец. 90 минут электровеника... И посмотри сейчас. Максимум на что его хватает - это на 45 минут полноценной работы, и еще на пол-часа таких вот стометровок...
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008   #3057
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Нет, Витя, я думаю, что мы одинаково понимаем этот термин.
Все доводы которые ты приводил Артему - верные, и тем не менее, речь все таки идет о готовности в высоком темпе играть 90 минут, а не к забегу на 100 метров.
Абсолютно верно.
Саенко к нам пришел растренированным и с лишним весом, как он сам говорил, не позволявшим ему играть сразу. Это, кстати, вопрос к профессионализму игрока, который умудрился набрать лишний всего вес за месяц после Евро. Он-то как раз никакого отношения к Берецки не имел. А вчера бегал, и неплохо, хотя на Евро лучше. Теперь по Быстрову. Вчера он бегал ничуть не хуже, чем когда пришел. Скажу еще, что он теперь бегает зачастую не только вперед, а еще и назад, к примеру, он у нас сейчас страхует обрезы при угловых, и вчера спокойно выиграл пару таких забегов на 50-60 метров. Кроме того, как уровень соперника относится к тому, как мы бегаем? Это две разные вещи. Бегать можно и против сборной Бразилии, и против сборной КБК абсолютно одинаково. Просто этот бег будет по-разному в результат воплощен.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008   #3058
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

"Спартак" рассматривает кандидатуру ван Гала В список кандидатов на должность главного тренера "Спартака" входит 57-летний голландец Луи ван Гал, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. Уместно отметить: в отличие от датчанина Микаэля Лаудрупа, не связанного контрактными обязательствами, у ван Гала действует соглашение с АЗ, что может послужить препятствием для его переезда в Москву. Напомним, ранее ван Гал возглавлял "Аякс" (1991-97), "Барселону" (1997-2000, 2002-03) и сборную Голландии.

http://news.sport-express.ru/online/.../nl254382.html
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008   #3059
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Пиздануться на весь моск!!!

(1340387) kinderboy 03.09.2008 02:23:57
Олег Романцев согласился возглавить тренерский штаб московского
Спартака при условии, что его помощником будет работать Игорь
Ледяхов,
а должность спортивного директора займет Александр Мостовой.
Окончательное решение - за советом директоров красно-белых,
собирающимся на экстренное заседание в среду, 3 сентября.

Не инсайд ))) Говорят завтра это озвучат в "Футболе России"
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008   #3060
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Stanley, ээээээ...... И каг это понимать?
Ваще жжжесть.... Еси реально сегодня будут собираться.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев