Мы на матчах



Динамо - Спартак (1:1), 12.11.2004

"35 часов пьянства или как Stas_luky пожал руку 11,5"
by Stanley

Как обычно на выезд очень хотели поехать дцать человек, но выехали тока двое. :) (НЛ) Вобщем, "Танцуй, пока молодой" (с) Газмановы. :))) На выезд отправились "Стасики United" (c) :) Первым выехал Stas_luky в сопровождении друга, за ними спустя 12 часов выдвинулся и я.

Дорога туда не стоит того, чтобы ее описывать. Можно только сказать, что в столицу России я прибыл некуево простыв. :( На все про все у меня было всего 35 часов.

Прибытие в Москву было весьма ранним, поэтому пришлось до открытия метро покантоваться на Киевском вокзале. Далее вписка в квартиру к ВВнику Ватсону :) Этому парню мега-рИспект за все! И за гостеприимство, и за компанию, и за "вездеходы", и за экскурсии и вообще за все! :))) Познакомились с Ватсоном (который к слову только-только проводил гостей и выглядил соответсвующе, поспав всего час перед моим приездом). :))) Выпили бутылку Кагора и стало уже хорошо. Ватсон проснулся! :))) Потом позавтракали и попили пива. Опять хорошо. Пьянство началось. :)))

Оставляю Ватсона отсыпаться, а сам по делам личным и за "розами". К слову сказать, Луке с первой партией "роз" повезло - ему их на стадио приносили, а мне же пришлось ехать за ними в чудо-московскую-пердь - Отрадное. Казалось, что я из Кишинева уже был бы на Украине по времени - так долго я туда добирался. :))) Закончив со всем делами вернулся на квартиру к Ватсону, где мы плотно пообедали, выпили пивка (пьянство продолжается), отзвонились куда надо и стали выдвигаться на разминку.

На разминке все старые знакомые лица, КБП и несколько новых знакомых, среди которых особняком стоит Леша - Yustas_77! :))) Исключительно приятный человек и ваще... ОН МНЕ МАТЧАСТЬ КУПИЛ! :)))))) Снова воТка (опять пьянство), помогаем в рисовании баннера посвященного Динамо :)) Жаль, но в последствии баннер не долго висел на стадио... А содержание баннера было безобидным, собссно:)) - что-то вроде "Хабаровск, Владивосток и Липецк ЖДУТ!", буква Д в слове "ЖДУТ" выполнена была в виде лого ФК Динамо ... причем в ромбике :))) Креатифф, йопти! :))

Выдвигаемся к стадио. Странно, но мне показалось, что народу у стадио не так много и все спокойно. Это потом выяснилось, что была нехилая давка, как обычно устроенная ментами... :((( Однако, мы со Стасом всего этого не видели, т.к. снабженные "вездеходами" спокойно передвигались по территории, ложив куи на всех блюстителей. :)) Аккуенная штука все-таки эти "вездеходы"! Ни шмона тебе, ни давки, ни строго определенного сектора! :))) ЛАФА!!! :)))

Без проблем гуляем по подтрибунным и перед свистком вписываемся на сектор. Сначала, окинув сектора взглядом, я немного загрустил от того, как мало наших. Но потом в течение всего матча наших на сектор наваливало и наваливало - опять таки многие попали на сектор аж во втором тайме из за ментов!!!

На мой взгляд матч был средним, весьма. Однако, наши неплохо играли. Комбинировали, думали, бегали. Вроде бы было желание епнуть мусорков. Не епнули почему-то. Для себя выделил Войцеха, Пьянь, Аленя, Юру и Ковальчука. Околофутбол: был момент, когда мусора решили, наверное, поджечь свой стадио и запалили столько файеров, что сектора скрылись в огне :))) Позже наши парни ответили адекватно :)))

В перерыве со Лукой и Ватсоном подкрепились водочкой в пресс-баре :))) (опять пьем). Еще немного погуляли и снова на сектор. Второй тайм, ИМХО, лучше первого. Мусорков наши погоняли, но так и не забили.

После матча проводили команду аплодисментами, ОИРа и Беса зарядами "мусор! мусор!". Еще немного постояли со Стасом пришли к выводу, что на секторе задержат надолго. В это время стал усиленно отзванивать Ватсон о том, что прессуха вот-вот начнется. Такой шанс упускать было глупо и мы с Лукой, помахав заветными пропусками перед мордами сержантов, съебались с сектора нах. Прибежали в пресс-центр и ... ОИР, АПС, пресс-алкаше Львов прямо перед глазами... говорят ... ЭТО ПИЗДЕЦ, ПАРНИ!!! Тренер-легенда ФКСМ и нынешний тренер ФКСМ живьем! Ощущения непередаваемые! При выходе тренеров с прессухи выловили АПС. Отметились, что мы из Кишинева, получили автографы и пожелали удачи. :))

Дуем к раздевалкам. Везде машем пропусками и все пох (Ватсону привет)! :) Сходу встречаем полубегущих Ковальчука и Павленко. Павленко вихрем мимо нас пробежал, а Ковальчук, ясен пень, был задержан :))) Коваль нас увидел - "Оооо, привет, парни!". Чесс гря, было видно, что он немного прикуел от ТАКОЙ встречи. :))) Требую автограф, спрашиваю когда будет в Кишиневе. Серега подписывает мне билет и ... "А про мячик я помню, привезу обязательно!". :))) хе-хе, было приятно. САМ вспомнил про обещанный мячик! помнит! :)) Отпускаем Серегу на банкет и желаем удачи! Я ему честно сказал, что по матчу он - один из лучших.

А далее, парни, просто парад! :))) Наш пресс-алкаше г-н Шевченко туда-сюда бродит, мимо идут АПС, Самед, Родригес, Леви, Митрич, Войцех, Бес, Булка, Димон18, Шоавэ, Иенчи, Пьянь. ПОЧТИ ВСЕ!!! :)))) Поговорил с Войцехом, :) с Флорином. Пару фраз кинул Димону. Причем с Флорином я говорил по-румынски, а он со мной по-русски. :))) Риспект! И тут, значиЦЦа, выходит 11,5. В сопровождении охраны, а не так себе. ;))) Проходят мимо Луки, а наш супер-нападенец не растерелся и протянул руку 11,5 для рукопожатия (по-аргентински у Луки, как выяснилось, не очень получается говорить, поэтому только рукопожатие, ususus (c)). ;)))) Охрана так и аккуела от такого нападения ;))) Кави расплылся в улыбке и, конечно, Луке пожал руку. :))) Короче, прикуев от такого парада выдвигаемся с Лукой в барчик в подтрибунках.

В пресс-баре отвисают наши и динамовцы в том числе и легенда Динамо - Адамас Голодец. Все из "аналитиков" и ведут себя мирно. Знакомимся с людьми и пьем МНОГО ВОДКИ! Среди новых знакомых оказывается издатель матчасти Сергей Сенин. А у меня то матчасть с собой! Новая! Ясен пень, требуем автографа и дарственной надписи. Получаем все сполна и обмываем это дело, конечно. :)))

Поняв, что такими темпами в По мы не попадем, начинаем по-тихоньку уплозать из пресс-бара и со стадио. Декабристу рИспект за то, что разрисовал подробную схему проезда к По и отзвонил в По, дабы КБКишинев там жали и встречали. По дороге к попуткам около стадио встречаем трех деффок, одна из которых в наших цветах! И деффки ничего так, что самое главное (ну, выпимшей КБК-Администрации так показалось по крайней мере) :)))) Улыбаемся девчонкам, перекидываемся прочкой фраз, потом наши пути расходятся и на последок мы с деффками устроили нарастющую перекличку "Наш Спартак - Великий Клуб!". Ааахххххуеть! :))) РИспект кб-деффкам! ;)))

Приехали в По (предварительно обоссав соседний двор и зарядив на Садовом Кольце "ЦСКА - сасать!!!" - КБК-hooligans don't stop) :))) Заходим внутрь. Ну что сказать? Клуб! Небольшое по сравнению с Азартом заведение, все друг друга знают, все свои. Начинаем усиленно пить. :)))) Сначала с КБ Питер, потом уже с остальными, после того как питерцы уехали. С Лукой вместе выставили 4 литра Каберне на всеобщее распитие, чем вызвали рИспектное к себе отношение, которое, к слову, и так было более чем! А делее знакомства, общение и Гинесс. :))) Так получилось, что в этот день у одного парня из Флинтов был ДР. Это дело, конечно, не было оставлено просто так :) Короче, дальше все происходило как-то очень расплывчато и мало запомнилось :))) Говорят (с), КБК-Администрация перезнакомилась в По со всеми :)))

Что запомнилось в ПО, так это главная песТня. За все время пребывания в По самой хитовой была песТня "ЦСКА, сасать! ЦСКА, сасать! ла-ла, ла-ла, ЦСКА, сасать!". Это пиздец сколько раз ее пели и КАК! :)))) Короче, как выползали из По и как уезжали почти не помню. Хотя нас с Лукой поразил фаКт, что на Садовом кольце за три часа ночи машешь рукой и у бардюра В ОЧЕРЕДЬ тормозят частники и предлагают себя. Вобщем, уехали из По, с некоторыми хлопотами вписались к Ватсону домой и спааать. Следующий день выдался очень тяжелым для КБК-Администрации в плане физического здоровья. :))) А после обеда КБК-Администрация отбыла акасэ :)

Дорога домой не стоит того, чтобы ее описывать. Можно только сказать, что все дорогу я читал матчасть и все больше понимал за КАКОЙ ВЕЛИКИЙ клуб я болею!

Доклад завершинский (с)
Stanley.